Чат по игре
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Как играть по локалке?
Как играть по локалке?
DEDOKДата: Суббота, 2011-01-29, 04:36 | Сообщение # 46
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
DarkZakard, отключите антивирус с файерволом.
Tomas, по инету попробуйте.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ApocalipcicДата: Воскресенье, 2011-03-20, 17:04 | Сообщение # 47
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Как карты установить? я незнаю как установить
 
Titan_killeRДата: Среда, 2011-03-30, 17:57 | Сообщение # 48
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Люди хелп, с другом хочу пройти IT. У нас городская ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ. По инету играю нормально, а когда кто-то из нас создаёт, ни чё не видно у другого. Оба титана лицушные, разные ключи, по инету работает, а в локалке нифига... =(
 
TraGENДата: Воскресенье, 2011-07-03, 10:27 | Сообщение # 49
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Тут такая проблема, с другом решили по Хамачи сыграть кооп. Я пытаюсь создать серв а карт нет! в инэте нашел только то что их нужно качать, хотя я сам год назад(ещё не шарящий не в чём) умудрялся проходить кампанию по нэту, а щас какие то карты понадобились, в чём вооще замут , обьясните пожалуйста , уду очень благодарен.
 
DeeJayДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:25 | Сообщение # 50
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
TraGEN, Ты создаешь сервер в "Своя Игра" или в "Начать играть"? Если в своей то, тогда нужна карта, так нет!


~ Последователь святой Clay ~
 
TraGENДата: Понедельник, 2011-07-04, 12:12 | Сообщение # 51
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Точно, ваще по нубски тупанул, подумал что "Начать играть" это одиночка, а "Своя игра" сетевая игра =DDD
 
KICCKA01Дата: Пятница, 2011-10-14, 13:55 | Сообщение # 52
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 10
Замечаний нет
у меня из друзей не кто не играет в titan quest с диска кому не сложно давайте поиграем по сети когда и во сколько пишите в личку, плиииз оч надо ато одной скучно...
 
WaterДата: Пятница, 2011-10-14, 20:13 | Сообщение # 53
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечаний нет
через gameranger.
тру прога
 
KICCKA01Дата: Суббота, 2011-10-15, 08:23 | Сообщение # 54
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 10
Замечаний нет
если не сложно то ответь плиз что это за прога? я в титанке новичок и играю оч плохо...
 
IfenkiulДата: Среда, 2011-11-02, 02:33 | Сообщение # 55
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят, кто-нибудь играет через Tunngle? я в Титан только начал играть, но в других играх нормально все было. так что если кто хо давайте поиграем через него. как по мне там удобнее чем через GameRanger.
если что я через Tunngle создаю "Для низких уровней -UA-"

P.S. да если кто захочет, то дам ссылку на то как там с таннглом работать, хотя там несложно


...Не бойтесь убивающих тело, души же
не могущих убить; а бойтесь более того , кто может и душу и тело
погубить в геенне...


Сообщение отредактировал Ifenkiul - Среда, 2011-11-02, 02:47
 
RezonДата: Воскресенье, 2012-01-22, 15:16 | Сообщение # 56
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
кто может помочь настроить её что бы я мог играть с другом.
добавтесь в аську 352 689 417
 
GarusДата: Суббота, 2012-01-28, 14:17 | Сообщение # 57
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Имеется компьютер и ноутбук;
На обоих установлен TQ IT 1.17;
Соединяем их между собой и настраиваем между ними сеть на два компьютера;(интернет будет отсутствовать);
А вот дальше непонятно.
При игре по локальной сети могут быть одинаковые ключи?(на оба компьютера игра установлена с одного и того же диска(на одном стоит noCD,на другом-образ));
Никаких настроек не нужно производить?
то есть надо на первом просто нажать "своя игра"---->подпункт "локальная сеть"--->подпункт "Автоотряд"(кстати,что это? :D ) и начинать играть?
а на втором компьютере надо нажимать "своя игра"--->подпункт "присоединиться"--->подпункт "локальная сеть",нажимать "обновить" и выбирать сервер,так?

Добавлено (28.01.2012, 13:07)
---------------------------------------------
и еще вопрос:
так как у одного нет опыта игры на модах,выбрали Xmax для начала.
вопрос заключается в следующем:
один создает сервер с модом Xmax,а второй к нему подключается,так?
или надо как-то по-другому?

Добавлено (28.01.2012, 13:17)
---------------------------------------------
на компе ОС ХР
на ноуте ОС W7


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev


Сообщение отредактировал Неустр@шимый - Суббота, 2012-01-28, 14:14
 
-Knight-Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 10:01 | Сообщение # 58
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 114
Репутация: 412
Замечаний нет
Неустр@шимый, тут кажись главная проблема в операционных системах. Сам когда пытался настроить локальную сеть между моим ПК и ноутом брата, в инете натыкался на жалобы из-за проблем XP и семерки. Попробуй почитать статьи на эту тему. У нас у самих были семерки, так что тут я помочь не смогу, гугл в помощь. Правда у нас еще и роутер, но это не суть важно, главное настроить друг у друга ip адреса, например у компа 192.168.0.100, у ноута 192.168.0.101.
Насчет ключа... у меня лицензия и оригинала, и аддона, ставил на комп и ноут, у нас работала игра по сети, не жаловалась на одинаковые ключи. Будет выдавать такую ошибку только если играть по интернету.
Автоотряд автоматически добавляет нового игрока в отряд. В отряды добавляются для того, чтобы видеть друг друга и делиться опытом, совместно выполнять квесты. Обычно его ставят те, кто забывает добавить игрока в свой отряд, отчего за выполненный квест одному засчитывается, а другому нет.
 
ssfrostssДата: Вторник, 2012-02-07, 20:19 | Сообщение # 59
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Мда этот вопрос можно сказать неисчерпаемый, вчера играли с братом по локалке или wifi( не понятно обе активны были) А сегодня шиш! Обе машины win 7 отключал файервол, прописывал вручную порты, IP, но нефига не канает единственное чего добился компьютеры пингуются и видят друг друга в локалке

накусь выкусь

Сообщение отредактировал ssfrostss - Вторник, 2012-02-07, 20:20
 
Zorro6888Дата: Среда, 2012-02-08, 03:59 | Сообщение # 60
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
уважаемые форумчане, проблема такая, мы с другом играли норм по хамачи до тифона дошли, начали бегать на него за шмотом так и вышли не пройдя в телепорт(просто описываю ситуацию полностью хотя думаю что это проблемы не касается, но вдруг)
а проблема в том что он теперь просто не может подключится, мою игру видит но не может, загрузка начинается идет дольше чем и всегда и в итоге пишет что связь прервана и бла бла.
играли же норм буквально вчера, с тем же раскладом со всем., инет тоже работает хорошо, как и вчера впрочем.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Как играть по локалке?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: