Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » У кого сколько смертей? (Делимся информацией о своих смертях)
У кого сколько смертей?
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-04, 17:35 | Сообщение # 31
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, упор буду делать на копье, тем более их до синей тучи у меня wink

 
christofДата: Понедельник, 2009-05-04, 17:41 | Сообщение # 32
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, На копье??? Гаруспиком? wacko А защиты хватит? И что основным ударом поставишь под левую кнопку мыши?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Понедельник, 2009-05-04, 18:43 | Сообщение # 33
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (christof)
Как не странно, но они там в гильдии охотников предпочитают луки...

Как кому на руку.

Quote (christof)
На копье??? Гаруспиком? А защиты хватит? И что основным ударом поставишь под левую кнопку мыши?

Защиты аж вполне хватит поскоку два разних класа мастерства дают 50% оборонки. И отличную скорость перемещения. Да и такие удари как "Призрачный" "Потрошэния" "Резонанс" будут виносить всех подряд!!! wink


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-04, 19:35 | Сообщение # 34
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, О этом не подумал... Если под дону кнопку - призрачный а под другую = удар копьем может не плохо выйти...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Санёк[old]Дата: Понедельник, 2009-05-04, 23:41 | Сообщение # 35
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Я, конечно, не новичок в игре и не старожил, но реальных сметрей за всю игру было от силы 1-2 на всех персах. В основном, как и у других, смерти-дибилы. Бывало, что выбегаю из пещеры весь такой крутой, а на меня куча драконов (огненных лучников, драконов-магом и просто бойцов) и не успеваю даже краснухи выпить - убивают. и несколько подобных смертей. Но большинство смертей у меня от Токсея sad dry потому что, как в поговорке "мы с Тамарой ходим парой" biggrin я дохну вместе с ним. И он меня, и я его! biggrin


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-04, 23:45 | Сообщение # 36
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Санёк, Аналогично. Зазевался, недооценил, забыл, когда отвлекли "типа - дай сиграету" поставиться на паузу, провттыыккалллл...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Санёк[old]Дата: Понедельник, 2009-05-04, 23:49 | Сообщение # 37
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Quote (christof)
поставиться на паузу, провттыыккалллл

christof, ты что, играешь по инэту? Это только там при нажатии паузы игра продолжается, а в одиночной паузит.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-05-05, 00:01 | Сообщение # 38
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
На Легенде серие скорпионы очень жалят можно здохнуть если нету сопротивления: Яду и прон. ур. хотябы большэ 40%

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Санёк[old]Дата: Вторник, 2009-05-05, 00:02 | Сообщение # 39
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
SARUMAN, скорпины жгут. cool

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
christofДата: Среда, 2009-05-06, 11:48 | Сообщение # 40
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Санёк, Нет, по нету я еще не играл - только собираюсь... А насчет пробела я ж написал: ( забыл, когда отвлекли "типа - дай сиграету" поставиться на паузу,) воспринимать буквально: отвлекли - а я отвлекся, не поставив перед этим методом пробела игру на паузу. И СМЭРТЬ.

Добавлено (06.05.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Чемпион планеты всей мой Ведун - не дойдя на норме до Аида - 13. Восемь из них в Башне Суда...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2009-05-05, 00:13
 
TATAДата: Среда, 2009-05-06, 12:27 | Сообщение # 41
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
А чемпион тот у кого их больше? Или у кого меньше?)))))Если у кого больше - я буду первая)))Умираю просто в чистом поле)) Могу свидетелей позвать!!Как нибудь отважусь выложу персов -без второй странички

 
christofДата: Среда, 2009-05-06, 13:15 | Сообщение # 42
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Точно не знаю - но равняюсь на лучшие результаты. Смотри в этой теме, один из таких - adeyya, например, пробежал всю игру вообще без единой смерти.... happy Я пока до таких вершин не дорос, но выражаясь твоими словами - над этим работаю. biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Среда, 2009-05-06, 13:55 | Сообщение # 43
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
ну опять же это показатель который можно корректировать ( я ни о ком конкретном не говорю) Жутко переживала когда кто то у меня на сервере получал первую смерть ( из-за тормозов или из за моей нерасторопности) , а потом .... Некоторые правят эту цифру -разными способами - кто то просто меняет сохранение (не знаю правильно я это назвала или нет) , а кто то по-другому
Начну нового перса -посмотрю сколько я смогу продержаться -пусть это станет моей целью на этот раз


 
DEDOKДата: Среда, 2009-05-06, 14:08 | Сообщение # 44
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (TATA)
Если у кого больше - я буду первая)))


Quote (TATA)
Умираю просто в чистом поле))

надо исправлять, со всей серьезностью подхода
Знаю не понаслышке=((


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Среда, 2009-05-06, 14:12
 
DEDOKДата: Среда, 2009-05-06, 14:11 | Сообщение # 45
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Я особо и не стараюсь не умирать, то боятся каждого сатира и пить когда хелсов меньше половины глупо, хотя могу пройти игру без смертей. Показатель умения играть вычисляется на пвп. Конечно желательно иметь нормально качаного перса и играть по правилам. В кампании ведь можно глупо умереть от лагов и отражения на мобах ну и...... читеров spiteful spiteful spiteful

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » У кого сколько смертей? (Делимся информацией о своих смертях)
Поиск: