Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ворожей (грёзы + дух) (советы по прокачке)
Ворожей (грёзы + дух)
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-04-13, 21:33 | Сообщение # 196
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Давненько меня не было, вот зашел посотреть как чего изменилось... Увидел свой гайд, сейчас прочитав уйму гайдов для многих ролевых игр понял как я мало знал о написании гайдов и как мало написал в своем.
Короче, вот подкину еще 1 вариант раскачки Ворожея, в нем не хватило очков на умение Кража жизни, но усилены остальные умения и подкачано пару новых. с вещами + ко всем умениям (отдельно к умениям духа и грёз также приветствуются). В теме был такой вопрос как "что и когда качать?", ну начать можно с самих веток мастерств, и понемногу наращивая мощь Трезубца и аур, Медитация очень полезна в том смысле что перекрывает жадный отжор жизни аурами из Духа.
Долго думал что лучше резубец или Резонанс, пришел к выводу , может и не правильному, что Трезубец при макс раскачке и +4 к скилам перестанет зжирать урон стихиями и будет давать за каждый удар троекратный урон (вблизи все три струи могут попадать по 1 мобу или Боссу), тогда как резонанс работает 1 раз на 3 удара с х2 показателем.
Прокачал полностью Лича, только его пасивку выучил на 11/12, доучил Иного до 5 уровня и ауру против нежити.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем


Сообщение отредактировал Санёк - Среда, 2011-04-13, 21:33
 
ЯзычникДата: Четверг, 2011-04-14, 00:06 | Сообщение # 197
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Санёк, вариант, конечно, интересный, но вот это
Quote (Санёк)
понемногу наращивая мощь Трезубца

"Малоочковый" трезубец больно уж большой минус к урону даёт. Может, лучше сразу ухнуть в него 12 очков и пользоваться в своё удовольствие?


 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2011-04-14, 00:38 | Сообщение # 198
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Может, лучше сразу ухнуть в него 12 очков и пользоваться в своё удовольствие?

я бы качал трезубец на полную мощность первым делом у школы духа
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 22:44 | Сообщение # 199
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Язычник, kol9_men, вот хотите верьте хотите нет. но я начал играть Ворожеем только с найдеными вещами. не буду спорить что на 1-4 уровнях Трезубец хреново лупит, но Когда вы дойдете до Тайного знания, то начальная проблема с уроном пропадет. ТЗ дает интересный бонус к атаке терзубцем - взрыв снаряда при попадании в моба, это очень облегчает "выкашивание толп мобов". У меня щас вот такая раскачка на 28 лвле:

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-04-18, 12:24 | Сообщение # 200
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Санёк, ссылка нам радостно демонстрирует Ворожея 1-го уровня. Ты из ТитанКалькулятора ссылку бери не из верхней строки (там, где адрес), а внизу, там, где строчка Return Link.

 
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-04-20, 01:17 | Сообщение # 201
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Извиняюсь за глупую ошибку, теперь должно быть правильно:

Добавлено (20.04.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Как выше писали играя ворожеем-магом в первую очередь надо прокачивать умение Трезубец+Тайное знание на максимум, также вкинув по очку в Ауру гибельного холода и ее дополнения. Атакующий скилл Искажение реальности тоже стоит качнуть с самого начала до 1-2 лвла, и канечно же прокачать 1 из трансов. Я полностью выучил Медитацию, хотя 66% отражения у Духовной эмпатии очень даже ничего, но мне пока нужен реген, который у меня со шмотками и медитацией - 27 очко/сек жизни и 22 очко/сек маны.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-04-20, 09:23 | Сообщение # 202
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Санёк, а петов вообще не планируешь качать? Тяжеловато придётся...
И советую тебе одно очко кинуть в Видения смерти - минимум затрат и максимум удовольствия.


 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-20, 10:40 | Сообщение # 203
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (Санёк)
также вкинув по очку в Ауру гибельного холода и ее дополнения

Не надо,радиус ауры не позволит тебе эффективно ею пользоваться.
Quote (Санёк)
Атакующий скилл Искажение реальности тоже стоит качнуть с самого начала до 1-2 лвла

Искажение реальности?Или его синерджи?
Quote (Санёк)
канечно же прокачать 1 из трансов.

С учетом того,что у тебя нет петов-трансы тебе не нужны.В теме "как лучше прокачатся" я писал о малополезности трансов для мага.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-20, 11:17 | Сообщение # 204
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
Не надо,радиус ауры не позволит тебе эффективно ею пользоваться.

она замедлит все мобов вокруг, и уменьшит их урон, увеличив твой.
Quote (AoverlordA)
С учетом того,что у тебя нет петов-трансы тебе не нужны.В теме "как лучше прокачатся" я писал о малополезности трансов для мага.

Николай в шокэ!
AoverlordA, если ты не умеешь играть, то не давай ГЛУПЫХ советов...
трансы это имба грез, качать их для ворожея нужно, как и ауру.


Сообщение отредактировал kol9_men - Среда, 2011-04-20, 11:19
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-04-20, 12:07 | Сообщение # 205
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Николай, давай без обвинений.
Quote (AoverlordA)
С учетом того,что у тебя нет петов-трансы тебе не нужны.

Quote (kol9_men)
трансы это имба грез, качать их для ворожея нужно

Предлагаю сойтись на том, что трансы для ворожея-мага умеренно полезны. Жизненно необходимыми их назвать нельзя, но определённую пользу приносят.


 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-20, 12:14 | Сообщение # 206
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
kol9_men,
Quote (kol9_men)
она замедлит все мобов вокруг, и уменьшит их урон, увеличив твой.

Иногда надо пробегать глазами циферки,дающиеся в описании скилла.На 6 уровне аура дает 3.7 метра радиуса,что для мага откровенный шлак.
Quote (kol9_men)
Николай в шокэ! AoverlordA, если ты не умеешь играть, то не давай ГЛУПЫХ советов... трансы это имба грез, качать их для ворожея нужно, как и ауру

О майн готт!
1.Не знаю,как насчет игры в целом,но в механике скиллов я разбираюсь точно лучше тебя.Человек,более-менее ознакомленный с Дисчилл Аурой,не стал бы писать бред,прокомментированный мною чуть выше.
2.
Quote (kol9_men)
трансы это имба грез, качать их для ворожея нужно, как и ауру.

Что за бред?
Могу специально повторить мною написанное для гуру Титан Квеста,достопочтенного kol9_men, .
Боевой Транс для мага-чуть менее бесполезен ауры.На 12 уровне-5 метров-несерьезно.
Медитация,пожалуй,самый бесполезный для мага транс.Маны достаточно регенится и с интеллекта,регенерация жизни в таких количествах-совершенно ненужный бонус,а поглощение не даст Ворожею возможности даже вытерпеть натиск 2-3 махов.
Эмпатия куда полезнее.85% отражения дамага помогают быстро и безболезненно киллить боссов-дамагеров(Барману),используя петов.Но их нет-следовательно,Эмпатия тоже отпадает.Лучше потратить очки на Резонанс или Пески Снов,чем на эту галиматью.
Так что, kol9_men, читать очень даже полезно.Если не умеешь-учись,либо не играй в TQ.

Добавлено (20.04.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Язычник)
но определённую пользу приносят

Я бы назвал эту пользу сомнительной.Если бы разговор шел о Пробудителе-качал бы Боевой Транс,не задумываясь.А так...


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.

Сообщение отредактировал AoverlordA - Среда, 2011-04-20, 12:13
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-20, 12:37 | Сообщение # 207
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
AoverlordA, тебя определенно заело, хватит думать о стереотипах.... lol ворожей - посошник, и убивает все притивников в притул. Без ауры и медитации - ворожей СОС
смотри и завидуй
Ворожей от Апостол



 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-20, 13:10 | Сообщение # 208
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
kol9_men, Чему мне завидовать?Ворожею на скринах?
Quote (kol9_men)
которых твой ворожей неможет выдержать

Интересно,где я такое писал?
Quote (kol9_men)
ворожей - посошник, и убивает все притивников в притул

С какой стати?Если этого Ворожея не крутить на здоровье,как это сделал некий
Quote (kol9_men)
Апостол

,то его в close-combate уже ничто не спасет.
Quote (kol9_men)
твой хваленный лорд крови сосет

happy Ах,скрин с убитым колоссом уже считается наглядным признаком крутости перса biggrin .
Грубо говоря: Я могу отправить Дефилером перса первого уровня на Легенду к какому-нибудь нехилому боссу(пусть будет Чак Норрис).Поставлю трейнером бессмертие,quick kill,наведу мышь на Чака и запечатлю это в папке под названием Screenshots.Все!Чак Норрис побежден!
На этих скринах наглядно виден шмот с Шоп-ми,с помощью которого,как известно,можно пройти игру без выбора мастерства,скажем,на Ахиллесе.
9000 жизни и Видения Смерти-единственное,благодаря чему живет Ворожей на скринах.
Настоящий,грамотный Ворожей-посошник играет,расстреливая мобов издалека.Если он подойдет слишком близко-ему сулит мгновенная смерть.
Твой Титан Квест(и не только)-это перс с Шоп-ми,экипированный зеленой макулатурой с максимальными характеристиками под завязку,играющий на всевозможных Крешах,Трешах и тому подобное.Это моды совершенно несбалансированны,благодаря чему появляются совершенно противоположные понятия об игре.Может быть,эти моды и впрямь интересны,но я испытываю к ним откровенную антипатию.А ты,поиграв в свой Exploited 2 :Shop-mi(да-да,именно так называется сия игра,а вовсе не Titan Quest:Immortal Throne),начинаешь считать,что Титан Квест-зеленые Гаруспики+всякие Боги скорпионов вместе с Чаками Норрисами.Настоящий Titan Quest:Immortal Throne коренным образом отличается от Exploited 2 :Shop-mi,и не только названием.
kol9_men, Поиграй как-нибудь Ворожеем с нуля.Без Дефилера,Ваулта,Шоп-ми,передачи шмота,без читов..Будет тебе разнообразие.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-20, 13:34 | Сообщение # 209
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
Ах,скрин с убитым колоссом уже считается наглядным признаком крутости перса biggrin .
Грубо говоря: Я могу отправить Дефилером перса первого уровня на Легенду к какому-нибудь нехилому боссу(пусть будет Чак Норрис).Поставлю трейнером бессмертие,quick kill,наведу мышь на Чака и запечатлю это в папке под названием Screenshots.Все!Чак Норрис побежден!

*facepalm*
если ты такого никогда нес можешь сделать, то это не означает что другие с читами играют
Quote (AoverlordA)
шмот с Шоп-ми

промолчу...колчана н ихма нет на шопе как и сфено.
поножи дракона с шопа?думай хоть головой *facepalm*
AoverlordA, ты только и знаешь слово шоп и дефайлер....так как без них не обходишься, да?
руками играй, и не гони пургу, не умеешь играть - молчи

Добавлено (20.04.2011, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (AoverlordA)
Интересно,где я такое писал?

Quote (AoverlordA)
а поглощение не даст Ворожею возможности даже вытерпеть натиск 2-3 махов.
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-04-20, 16:51 | Сообщение # 210
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder] Господа! Ведите спор покорректнее!

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ворожей (грёзы + дух) (советы по прокачке)
Поиск: