Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Монстры - Герои (Пишим тут о своем мнении касательно встреченых мобов-героев)
Монстры - Герои
СанёкДата: Четверг, 2012-10-11, 00:32 | Сообщение # 691
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
У меня вот парочка интересных:


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
victsor9Дата: Пятница, 2012-10-12, 15:03 | Сообщение # 692
no avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 24
Замечаний нет
Уйма, ведьма, с которой содрали кожу. Забавное имя для скелета…
 
СанёкДата: Пятница, 2012-10-12, 21:08 | Сообщение # 693
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Quote (victsor9)
Уйма, ведьма, с которой содрали кожу. Забавное имя для скелета…

прикольное имячко) не помню встречал ли сам такого героя...
P.S. Заливай на радикал, а то иногда ссылка не открывается. %)


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
TigrenokДата: Пятница, 2012-10-12, 22:18 | Сообщение # 694
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (victsor9)
Уйма, ведьма, с которой содрали кожу. Забавное имя для скелета…

особенно она прикольная на новом эксполитеде...она на этом один прикол показывает:


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
СанёкДата: Суббота, 2012-10-13, 15:51 | Сообщение # 695
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
сдирает с перса кожу

Оу-у-у, интересно поглядеть)

Добавлено (13.10.2012, 14:51)
---------------------------------------------
сегодня зачищал Пещеру шепота и встретил много интересных героев... в том числе и вот таких:
Сначала меня пытались оглушить дубинками полтора десятка тупоголовых бравых солдат толстожопиков...


Позже пройдя кучки паучков я добрался до конца пещеры, и меня там встретил с распростертыми объятиями... нет, не Питер Пэн :( а здоровенный Язь Чуч! crazy Который, как видно, прогуливался со своими домашними питомцами - гиганскими пауками, ну а тут я... обед типа. Пришлось и ему объяснять что человечина сейчас явно не желает стать обедом. :D


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
KsandrusДата: Воскресенье, 2012-10-14, 16:47 | Сообщение # 696
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Ворт Красный - герой драконидов

Тарфон На"Арак - герой драконидов

Генерал Йрр"ик - герой формицидов

Шаман Лесное Ухо - герой аноранов
 
СанёкДата: Воскресенье, 2012-10-14, 17:45 | Сообщение # 697
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Сегодня встретил вот таких вот толстяков и не очень:
Террор Тёмный - Герой одотиранов Хм, Тёмный... наверное был афроамериканцем, впоследсвии мутировавшем в это. hmm umnik

Варраг куллак-Молот - Герой троглодитов Ну, тут явно прослеживаются варяжские корни индивида. :)

Бт`окит - герой эпиалов. А тут мне, видимо, повстречался один из родственников злодейки О`Твар Х`Сиал...


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!


Сообщение отредактировал Санёк(Old) - Воскресенье, 2012-10-14, 17:46
 
victsor9Дата: Вторник, 2012-10-23, 15:51 | Сообщение # 698
no avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 24
Замечаний нет
Грубая кора — умер от колючек призванных «цветочков» (они, по-моему, тавтологично называются «колючками»…)

Птир

Шаман Лесное Ухо

Царь Дорий — как я понял, если не постоянно, то часто тусуется в своей гробнице.

Никий, предатель Спарты

Аберкий Пепельный — чуть не загнулся от какой-то хрени, высасывающей жизнь, идущей от призванных пауков-альбиносов. Похоже на молнию, но красное по цвету.
 
СанёкДата: Вторник, 2012-10-23, 17:50 | Сообщение # 699
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
По пути через Грецию я особо не фоткался, но пару интересных личностей мне попались...
Этого греческого "Соловья Разбойника" встречал каждый, кто хоть раз проходил игру ,но мне тут встретилась целая банда... где то 6-8 гадов.

потом на побережье после Мегар, сговорившись с местной шпаной, меня атаковали явно нездешние урки:

Чудом убежав от чурок-переростков я забрался в лесную чащу. Но и там судьба не дала мне шанса передонуть. мне пришлось отбиваться от местных налётчиков-кентавров barbarian с их натасканными боевыми кабанами. Еле добрался до Амброса. Потом было относительно скучно... Пока я не добрался до какого то старого города, на карте даже не было названия сего изделия древних мастеров. Как видно люди там были безбожными и могилы раскопали в поисках поживы. Но "древние умеют хранить свои секреты ©", мертвые поднялись из могил мстить, прихватив с собою адских гончих. Предводителем у них был(а) боевой пид**ас Умайма, ведьма с которой содрали кожу.

Наконец то я добрался до Афин! Но сдесь меня поджидал трясущийся жрец, наказавший мне зачистить канализацию Афин, а как плату предложил путёвку на солнечный Крит.
"Халява, братцы!" - подумал я и сиганул в туннели. Там было полно нежити, глазастых блондинок с луками, наивно думающих охмурить меня своими женскими чарами (они страшны как атомная война были). НО чтобы сказки Толкиена стали былью я не верил до того как сам увидел драконов в подземелье:

И вот афинская канализация была пройдена и я вышел в порт через тайный проход. Там меня обругала красивая девушка, вспоминая несправедливость и неблагодарных жрецов.
Потом был Крит. Весёлые полянки с жирными птичками, женщины-кошки, говядина... во время прогулки по Криту я не голодал. Потом был лабиринт Миноса, но после поллитра (дети не вникаем в смысл!) я пробежал его с закрытыми глазами. В конце, после трёх мини тифонов меня встретила целая группа магов в синем. Они явно близоруки - сначала встретили как короля - стража по струнке смирно, большой зал... но потом им стало плохо и они решили что их артрит моих рук дело. Пришлось отбиваться от них как мог. Ох уж и сильные дедули нынче в лабиринтах кости греют!

После усмирения буйных магов ко мне подбежал жрец, дал в подарок сумку и сказал бежать в Ракотис за одним сбежавшим магом... Тулхун или Телькин... я так и не запомнил. Проводил меня до корабля и... я отплыл в Ракотис.
Там меня уже ждали (дедки явно современные, видно по мылу месагу скинули что я еду). Сказали что надо пойти в библиотеку и раздобыть одну вещичку. Пошел я значит туда. По дороге отбивался от диких собак (видно не нашлось на них еще узбеков с привокзальной obmanyl ). В библиотеке мне пришлось сражаться не на жизнь, а на смерть. Злобный зверёк с именем Мантикора закидывал меня ядовитыми стрелами, заморозить пытался, а кусается он! Да что там твой тузик тряпку!

После долгой битвы я его убил. Но это было не всё. В следующей комнате меня ждало еще одно такое существо, но с ним там ошивались еще 3 мини Тифона и 2 огромных скарабея...

Продолжение следует...


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!


Сообщение отредактировал Санёк(Old) - Вторник, 2012-10-23, 17:56
 
TigrenokДата: Вторник, 2012-10-23, 18:08 | Сообщение # 700
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (victsor9)
Царь Дорий — как я понял, если не постоянно, то часто тусуется в своей гробнице.

это квестовый персонаж, он всегда есть

Добавлено (23.10.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Санёк(Old), мод креш?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 2012-10-23, 18:12
 
СанёкДата: Вторник, 2012-10-23, 23:13 | Сообщение # 701
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Tigrenok, да.
Я библиотеку так и не смог пройти на креше - терпения не хватило. Прошел её на чаке 420 за 5 минут.

На чаке420 библиотека оказалась довольно скучной. Я просто зашел и по очереди убил 4 скарабеев и вот этого Джонсен-Джонсона. Щас релогнусь и снова на краш2.


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
victsor9Дата: Пятница, 2012-10-26, 00:15 | Сообщение # 702
no avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 24
Замечаний нет
Каких только героев со странными именами не встретишь…

Нечестивый стрелок #783
Генерал Птч'к'к'ат Убийца


Сообщение отредактировал victsor9 - Пятница, 2012-10-26, 00:16
 
СанёкДата: Пятница, 2012-10-26, 17:16 | Сообщение # 703
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
victsor9, 1й это сатир-лучник, а 2й - бледный формицид?

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
victsor9Дата: Пятница, 2012-10-26, 18:12 | Сообщение # 704
no avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 24
Замечаний нет
Санёк(Old), да… скриншоты не открываются?
 
СанёкДата: Пятница, 2012-10-26, 18:22 | Сообщение # 705
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
victsor9, забыл проверить есть ли ссылка)) :D :D :D :D

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Монстры - Герои (Пишим тут о своем мнении касательно встреченых мобов-героев)
Поиск: