Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Правила для ПВП
LiFeMaNДата: Четверг, 2011-03-10, 10:41 | Сообщение # 391
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 12
Замечаний нет
Quote (MrDurson)
Если честно я против всех этих правил... Может вообще все виды снаряжение запретить???
PvP - это проверка своих умений с более сильным и умным врагом в отличии от ИИ!!!
С вашими правилами почти невозможно составить не какой тактики! А тактика - искра в PvP, тактику нечего не должно ограничивать!
Это сугубо моё личное мнение!!!
В запрет стоит ввести одно - Запрет на использование ЧИТ программ и всяческих багов игры!

Полностю согласен с твоим мнением.
Но если уш выбирать из двух.пожалуй я предпочел бы первый вариант


 
АwelessДата: Четверг, 2011-03-10, 16:24 | Сообщение # 392
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 6
Замечаний нет
Quote (MrDurson)
Может вообще все виды снаряжение запретить???

Если хорошо присмотрется,то можна заметить,что шмот играет очень важную роль.Без шмота,у мага небудет хорошого перезаряда,а у воинов без шмота небудет высокой наступалки и оборонки.Поэтому я соглашусь с MrDurson,что запрещать шмот нету смысла.
Запрещать стоит только некоторые Арты,и умения.
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2011-05-31, 14:06 | Сообщение # 393
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
AoverlordA, каждый маг имеет шквал, в шквале лучники ничтожны против магов, и ничего не сделают.
Против военов лучники ни о чем.
 
SlayerДата: Вторник, 2011-05-31, 21:02 | Сообщение # 394
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
То есть,камень-ножницы-бумага.Я на ПВП не играл,поэтому вариант№3

Каждому свое.
 
BloodHountДата: Среда, 2011-07-20, 00:31 | Сообщение # 395
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 13
Замечаний нет
слишком крути е правила но я всёже за номер 2


 
ПлачущийГонщикДата: Среда, 2011-07-20, 01:13 | Сообщение # 396
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечаний нет
да чё вы хотите народ без ограничений играть не интересно.так что я за запрет на использование ЧИТ программ багов игры cool

Добавлено (20.07.2011, 00:13)
---------------------------------------------
короче я против №2 слишком уж свободы не хватает (я маг +100%пеерезаряда+зёл.вещи (тк как они лучше легендарных)) так что ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ лучше намного.Просто надо защиту на сервы поставить и всё cool cool cool

 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-07-20, 09:04 | Сообщение # 397
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ПлачущийГонщик)
короче я против №2 слишком уж свободы не хватает (я маг +100%пеерезаряда+зёл.вещи (тк как они лучше легендарных))

т.е. ты против фиолетовых правил, потому что не можешь играть магами без перезарядки?)
а вообще, я за правила 1, в правилах 2 есть несколько косяков:
1.приличных резов в фиолете не соберёшь(замедлению, пирсу с запасом) и вот в них уже игра до 1 удара(хотя создатели правил номер 2 утверждали , что имено на зелени до одного удара)
2. можно юзать лук, при таком раскладе одного попадания ядовитой стрелой вполне достаточно для смерти противника, или рейнджер который замедлил, а потом расстреляет
3. нельзя юзать банки, это главный косяк, т.к. можно до смерти бить волнами \трансами\ядами\чумой и прочими атаками, которые без банок просто напросто убьют за 10-30 секунд


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Дзирт(Zak)Дата: Среда, 2011-07-27, 11:29 | Сообщение # 398
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
В зелени мне конечно больше нравится играть, но в фиолете тоже стоит попробовать...
 
НиштякДата: Четверг, 2011-07-28, 22:47 | Сообщение # 399
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Главное не вещи, а люди.

 
1aslanator1Дата: Пятница, 2011-10-07, 19:54 | Сообщение # 400
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 9
Замечаний нет
В андерлорд вообще можно без ограничений играть, там все итак пофикшено (хотя я может не до конца разобрался, но мы с другом уже 4 персов до 50+ вкачали и еще ни разу дисбаланса не было, ни в скилах, ни в шмоте)
 
GrommotolДата: Среда, 2012-02-01, 19:30 | Сообщение # 401
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Именно вариант №1

 
SlayerДата: Среда, 2012-02-01, 21:02 | Сообщение # 402
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Я тоже за него,норм получается :)

Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-04-15, 19:35 | Сообщение # 403
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
есть предложение разрешить варвары и гомад НЕ грезам, ведь они легко замедляются, наиболее опасный их баг проявляется только при использовании призрачной атаки
так же разрешить все вещи с срезом обороны, а то ваще дисбаланс, например обряд мили никогда не пробьет гаруса, с наручами арго- вполне
из скиллов пора официально запретить цепную, ибо самнаведение, те же пески снов...
поножи мирмидона в одно место, наступ так порежет что не попадешь, аналогично с Сокрушением (защита)
баг перезаряд ограничить - используй но только для накладывания бафов, как вариант легко сделать арену с пофикс багом
ну и сделать макс оборонку 7600


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Necrosia - Воскресенье, 2012-04-15, 19:36
 
FearowДата: Воскресенье, 2012-04-15, 21:00 | Сообщение # 404
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Necrosia, я не против но уже поздновато что то менять , про титан скоро никто и не вспомнит, с перезарядом фикс арена полюбому было бы не плохо + время исправленное ,там ещё глаз быстрее кидается то что надо :D
но ваще войнам бы сам перезаряд ограничить ( ну к примеру скок для вечного знамя надо гдет 34-35) зато не будет молнееносцев танов и челов с постоянным зовом, постоянных сетей и т.д )


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-04-15, 21:07 | Сообщение # 405
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
арену с фан патчем не трудно сделать
можно впринципе сделать так, чтобы на зов к примеру перезаряд не действовал и на знамя тоже вполне


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Поиск: