Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Правила для ПВП
ГаузаДата: Среда, 2009-11-18, 21:57 | Сообщение # 31
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Drago619, ну правильно, на поле вышли - бейтесь спокойно. То есть помер, воскрес - ауры набросил, навыки вроде травы лечебной и в бой smile
а база вроде лагеря отдыха, поболтать там...

Добавлено (18.11.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Drago619, просто давай попробуем, тебе ведь не жалко 20 минут потратить, посмотреть, что-то новое попробовать. Ты ведь попробовал когда-то Титана, потом пвп попробовал, и сейчас сделай шаг. Вещей нету, так я одеть могу smile wink

Добавлено (18.11.2009, 20:57)
---------------------------------------------
JEZAMI, коллега спокойствие только спокойствие.


 
R-ixДата: Среда, 2009-11-18, 22:52 | Сообщение # 32
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (Гауза)
9. Артефакты, вроде руки тирана или знак зевса, где умения может убить

Мне кажецо,лучше пвп вообще без артефактов делать.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
JEZAMIДата: Среда, 2009-11-18, 22:58 | Сообщение # 33
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (R-ix)
Мне кажецо,лучше пвп вообще без артефактов делать.

Нет, такое ограничение будет явным перебором. Некоторым классам, у которых проблемы с OA будет тяжело без Звезды иштар, например.
 
christofДата: Среда, 2009-11-18, 23:27 | Сообщение # 34
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
JEZAMI, Негатива у меня к тебе нет, во всяком случае, пока нет. Хотя если ты будешь продолжать в том же духе
Quote
Бреда хватает говоришь, тогда не играй вообще в компьютерные игры; будет нехватать))).
Он может и появится. Я никаких оскорбительных высказываний в твой адрес, с пожеланиями что именно тебе делать а что нет - не отпускал. Что касаемо подробнее именно о предложенных тобою правилах - пожалуйста, могу и аргументировать. Во первых, зелень дает больше шанса для маневра, во вторых, получается больше не стандарта, в третьих, зелень не подбирается на турнир так, что у одного за счет этой зелени больше преимуществ, а у другого меньше. Учитывается и класс перса и соотношение сил, и прочие статы. Фиолет делает всех одинаковыми, как клоны ... Шаг в лево шаг в право - расстрел... Опять же реликвии - отдых. Скажи, где тут смысл?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Среда, 2009-11-18, 23:55 | Сообщение # 35
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Запретим качать персов=)))) +1000000!!! А реально спорят и спорят, все надо перекосячить

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
FearowДата: Четверг, 2009-11-19, 00:11 | Сообщение # 36
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (JEZAMI)
Речь шла о классе "Тан", если я не ошибаюсь. Так вот, мой дорогой друг, на стандартном обзоре камеры без миникарты шансов у твоего рейнджера со "свиным гриппом" (ой, прошу прощения, конечно же "чумой") против Тана с боевым горном (а я его не запрещал в своих правилах) будет не более 50%. Комбинации: горн/вихрь/удар по черепу или горн/антимагия/молния, вопросы есть?

уахаха даже если всё будет так где ж тогда БАЛАНС в твоих правилах а?
ведь главное оружее рейнджа чума сеть да круглосуточный зов
с горном и пятилетний выиграет
ПРО СЕБЯ Я ПО МОЕМУ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ И ТВОИ ПРАВИЛА НА КОСТЁР НЕ ОТПРАВЛЯЛ ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОСТЫ
Quote (Nicka555)
JEZAMI, Гауза, :friends:!
Обратите внимания коллеги,от противников №2 - ни одного дельного предложения - сплошной не умный стёб, и голословные утверждения!!!
Увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто ты слепой....
P.S. JEZAMI, не ты не твои друзья со мной так и не сыграли,а мозги вправлять детям своим будешь devil


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
JEZAMIДата: Четверг, 2009-11-19, 01:43 | Сообщение # 37
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (christof)
Я никаких оскорбительных высказываний в твой адрес

А я значит, облил тебя грязью, ну ну. Покажи, в каком месте?
Quote (christof)
Во первых, зелень дает больше шанса для маневра

Прошу прощения, ты, наверное хотел сказать больше шанса для урона (где-то 20-30К УВС), больше DA (где-то 10К, в самый раз), но оговорился; бывает бывает, просто не волнуйся, когда изъясняешься)).
Quote (christof)
получается больше не стандарта

О да! Нестандарта выше крыши, особенно, если бить из угла.
Quote (christof)
зелень не подбирается на турнир так, что у одного за счет этой зелени больше преимуществ, а у другого меньше

Заливать не надо про отсутствие преимуществ, хлебом не корми, дай сбацать что-нибудь 100%-е в зависимости от типа противника.
Quote (christof)
Фиолет делает всех одинаковыми, как клоны
Я не заставляю всех одевать броню филера или завоевателя. Какие клоны, глупости не пиши, ради всего святого.
Quote (christof)
Шаг в лево шаг в право - расстрел
Извини, но это за пределами моего понимания, будь конкретнее.
Quote (christof)
Скажи, где тут смысл?
Основная идея положений моих правил - расширить список ПвП-классов. Для сравнения - у вас их 2-3, а у меня 12-15, чуешь разницу? Все началось с запретов в первичных правилах, я лишь старался довести сие до логического завершения, кое-что мне удалось. Зачем вообще тогда весь этот спор о том, какие правила лучше. Можно играть без правил, не используя читы. Сколько тогда классов останется? Правильно, 1 - храмовник с зеркалом.
Quote (Fearow)
уахаха даже если всё будет так где ж тогда БАЛАНС в твоих правилах а?

Ты мне вменяешь в вину мою невнимательность по-поводу изучения постов, а чья бы корова мычала. Сам ведь дал ответ на свой глупый вопрос первыми же словами "даже если всё будет так" об исходе такого боя и я указывал про шанс в 50%, а не 100%. Разве это не баланс?
Quote (Fearow)
с горном и пятилетний выиграет

Ну ну, загорни щитовиков: долю секунды под ним встанут, а пока ты к ним подойдешь, тебя самого накроют тем же горном или чарджем/фантомом/леталом/антимагией.
Quote (Fearow)
ПРО СЕБЯ Я ПО МОЕМУ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ И ТВОИ ПРАВИЛА НА КОСТЁР НЕ ОТПРАВЛЯЛ ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОСТЫ

Написал ты что-то про себя или нет, это не меняет твоего отношения к тому, что я предлагаю. "Правила для нубов" - кажется, это твои слова, поправь меня, если я ошибаюсь? "...подойти вплотную и использовать все умения..." - очередная и очевидная глупость, заблуждение тех, кто считает, что в фиолете двое будут обмениваться ударами в течение n-го количества времени. Отличие от зелени лишь в 1-2 дополнительных ударах (пропустив удар и получив ранение, можно быстро выйти из боя и даже с малым кол-вом здоровья атаковать противника из более выгодного положения, при этом победить; в зелени, как совершенно справедливо подметил Гауза - смерть с одного удара в репу)
Добавлено (19.11.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Quote (Fearow)
JEZAMI, не ты не твои друзья со мной так и не сыграли, а мозги вправлять детям своим будешь

Я с тобой играть и не собираюсь, так как не смогу справится не с тобой (как ты подумал, наверное), а с твоим отношением ко мне.
Мозги не вправляют, это тебе не суставы. Почитай травматологию или нейрохирургию, там об этом написано, может быть до тебя дойдет; но предупреждаю, это сложнее, чем TQ.


Сообщение отредактировал JEZAMI - Четверг, 2009-11-19, 05:02
 
christofДата: Четверг, 2009-11-19, 07:19 | Сообщение # 38
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
JEZAMI, Язвительность в каждом слове, отсутствие желания слышать аргументы и собственная аргументация в виде безапелляционности... Мотивация похоже, вообще присутствует лишь для того, что бы лишний раз блеснуть иронией.... Не вижу смысла продолжать дальше беседу в таком ключе. Будем считать, что ты - остроумный.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ГаузаДата: Четверг, 2009-11-19, 08:23 | Сообщение # 39
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (christof)
Язвительность в каждом слове

JEZ, ну извини я вынужден согласиться.
мы же кричим не для того чтобы все разом начали играть по этим правилам, а чтобы попробовали, оценили. Если человек попробует - ему не понравится мы что заставлять будем. Не нравится фиолет играй с зеленью - это выбор каждого. Кому-то и читы нравятся, мы ведь их последними словами не кроем. С сервера выбросил и всех делов biggrin wink
Просто мы с JEZом работали, старались как-то помочь, время своё тратили, понятно дело нам хочется хоть капельку внимания, немного уважения. А то работали, напрягались, а тут на тебе: вы лоботрясы, бездори, фигнёй страдаете(это я никого конкретно не имел ввиду!). Таких слов никто не говорил, но складывается такое ощущение(.
Честно слово слово ведём себя как бабки на базаре, перекричать друг друга не пытаемся.
Fearow а биться с тобой я не отказывался, я сказал что прямо сейчас не могу. Сегодня я почти весь день свободен, так что вызывайте wink .
В 12:00 по сайту создам свой сервер: 9хвостый
пароль: 911
заходите кто хочет по правилам JEZAMI, ну или по крайней мере без зелени(с читами итак всё понятно wink ). Людей в 12 не будет позже создам. Вещей нет - одену, потом обую biggrin .

Добавлено (19.11.2009, 07:23)
---------------------------------------------
Nicka555, и ты туда же dry . Это не по существу.
В общем захотите на серв wink


 
Nicka555Дата: Четверг, 2009-11-19, 09:00 | Сообщение # 40
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Гауза, верно! Не по существу! biggrin biggrin biggrin Но сказать хаму, что он хам - эт-то просто необходимо!!! wink smile biggrin biggrin biggrin
Создавай серв - зайду обязательно!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Четверг, 2009-11-19, 09:01 | Сообщение # 41
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Гауза, Вообще то и я погорячился - приношу свои извинения за излишне резкие высказывания. Если есть люди, которым эти правила кажутся более правильными и им нравится по ним играть - значит, они имеют право на существование. Думаю, каждый может просто для себя сам решить, по каким правилам ему больше нравиться играть. Nicka555 Хотелось бы пресечь взаимные оскорбления и подобные высказывания - ни к чему хорошему это не приводит. Надеюсь, ты меня услышишь .


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Четверг, 2009-11-19, 09:07 | Сообщение # 42
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Сhristof, я слышу тебя! smile smile biggrin biggrin biggrin И всё понял правильно - можешь не сомневаться!!!!!!!! wink smile biggrin biggrin biggrin
Мне сказали - я ответил!!!! Мне этого достаточно - на любые последующие "взаимные оскорбления и подобные высказывания" - ответа не будет! biggrin biggrin DIXI!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Четверг, 2009-11-19, 09:08 | Сообщение # 43
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Nicka555, Не сомневался в тебе))) wink wink biggrin biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ГаузаДата: Четверг, 2009-11-19, 09:10 | Сообщение # 44
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Сервер? Так сейчас будет wink Вечеринка у Мисспанк начинается. Я ей таких бронек и щитов натаскал, что уже её боюсь. Сейчас последнее отдам и будет у нас битва не на жизнь blink

 
Nicka555Дата: Четверг, 2009-11-19, 10:19 | Сообщение # 45
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
По поводу вот этого:"Я ей таких бронек и щитов натаскал, что уже её боюсь. "
Гауза, всё, хватит!!!!!!! Я тоже не железный!!!! angry wink smile biggrin biggrin
Вот сейчас пойду в ближайший shop me, наберу там кучу всякого магического металлолома, явлюсь к тебе на серв, и накидаю вам всем, по первое число!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! haha haha haha haha haha lol lol lol lol lol


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Поиск: