Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАС НАРОДА (Ваши предложения и критика)
ГЛАС НАРОДА
TATAДата: Четверг, 2010-04-08, 17:27 | Сообщение # 46
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
DEDOK, а может просто не надо менять все на ходу??? и отвечать за слова . которые написали?? чего уж проще было - продлили - ну и ждали бы еще, а потом провели голосование , чтобы не дискредитировать друг друга???потому, что продление хоть как то можно было понять и объяснить ...

 
outsideДата: Четверг, 2010-04-08, 17:28 | Сообщение # 47
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Думаю надо вернуться к тому, с чего все началось!

Quote (TATA)
уважаемая администрация ...
у меня опять возник вопрос ( часто они у меня последнее время, что то возникают) а куда пропал конкурс посвященный дню смеха?? помнится Daymos, там выложил своё стихотворение, полностью отвечавшее условиям проведения данного соревнования , ну а если не нашлось тех, кто пожелал посоперничать с ним -это же не его вина??? на мой взгляд следует засчитать ему победу в данном конкурсе!!!!!


 
DEDOKДата: Четверг, 2010-04-08, 17:39 | Сообщение # 48
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
TATA, я понял твою конструкцию "Если..., То...", и у меня хорошая интуиция, все учтем, уже сколько мозг можно выносить, криво уже тогда изначально был поставлен конкурс. Исправим на следующие.
Quote (outside)
Думаю надо вернуться к тому, с чего все началось!

Произойдет зацикливание в теме форума из-за за ошибки "Redefenition Value" (Перевод, повторное объявление одной и той же переменной), вследствие чего процессор перегрузится и тема раздуется в 5, 10, 25, 54 страницы, пока не отключат у всех электроэнергию. Так что не стоит smile Главное, что я уяснил ваши мысли и донесу их до своей команды.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
outsideДата: Четверг, 2010-04-08, 17:42 | Сообщение # 49
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
мы не ясновидящие и не могли предугадать

Quote (DEDOK)
и у меня хорошая интуиция

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TATAДата: Четверг, 2010-04-08, 17:44 | Сообщение # 50
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
DEDOK, не думаю , что все так уж катастрофично ...и все таки настаиваю на своем предложении...по поводу первоапрельского стихотворения....

 
DEDOKДата: Четверг, 2010-04-08, 17:48 | Сообщение # 51
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
outside, Ясновидящий><Человек с хорошей интуицией wink
TATA, ну конечно же не катастрофично, солнышко все еще периодически появляется на западе, вода льется из крана, а я спрошу своих товарищей по поводу этого стихотворения и все прояснится!


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
outsideДата: Четверг, 2010-04-08, 17:58 | Сообщение # 52
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Интуиция (позднелат. лат. intuitio — созерцание, от лат. intueor — пристально смотрю), способность чувствовать уже имеющиеся логические цепочки связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и, таким образом, моментально находить ответ на любой вопрос.

Ясновидящий - тот который видит...
А вот заявления об обладании некими сверхъестественными способностями часто используются шарлатанами.


 
DEDOKДата: Четверг, 2010-04-08, 18:01 | Сообщение # 53
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Интуиция это здорово и я ей обладаю говорю даже без доли скромности)) А ясновидящий, мнение в обществе укоренилось, что все таки это сверхъестественное...

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
outsideДата: Четверг, 2010-04-08, 18:05 | Сообщение # 54
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
DEDOK, в обществе многое что укоренилось...



Сообщение отредактировал outside - Четверг, 2010-04-08, 18:21
 
christofДата: Четверг, 2010-04-08, 21:21 | Сообщение # 55
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Как было сказано - верьте интуиции, она всегда подскажет) А не подскажет - не достоин значит, не заслужил)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DaymosДата: Пятница, 2010-04-09, 09:48 | Сообщение # 56
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Пациент - «Доктор, мне кажется, что меня все игнорируют»
Доктор – «Следующий!» (с)

Друзья, Вы не подумайте что моя цель устраивать склоки и разборки, нет, это не цель моей жизни и не цель пребывания на форуме. Я обычный форумчанин, как и многие другие. Но последнее время у меня стали возникать некоторые вопросы, касательно действий администрации. Да, это не работа, это форум, где люди проводят время, с целью приятного общения, но, есть большое НО! Дабы это время приятно проводить, нужны благоприятные условия, о которых я и хочу поговорить.
Мой, как некоторые скажут «крестовый поход» на модераторов (хотя это совсем не крестовый поход), зародился во время того, когда я проводил конкурс 14 февраля. Вроде все оформил, все описал, жду заявок… и вот Супермодератор (не буду произносить имя вслух) меняет мои правила, якобы так будет лучше…спасибо огромное что дали провести конкурс как хочу…ладно, проглотил.

Не будем говорить про мелкие огрехи которые случаются повсюду, их мы переживаем постоянно, а поговорим о том, с чего началась последняя история. Конечно же с любимого всеми ( его полюбили уже все ) Весеннего настроения. Про то, что Супермодераторы и модераторы (не все) правят правила конкурса по ходу его проведения уже не стало для меня новостью, а вот то, что они трактуют для одних правила так, а для других эдак, для меня стало открытием (я про свой удаленный «сборник хрестоматии», так и не смог найти в интернете, что это значит). Ну как грится у кого кнопка «пошел нафиг с форума» тот и прав, идем дальше…

Конкурсы Мистер и Мисс…ТАТА уже сказала все что нужно по поводу данного конкурса, и Вы понимаете, что из-за того, что у нас на форуме 3 супермодера и 10 модераторов, хаос продолжает набирать обороты «Правая рука не знает что делает левая».
Я не знаю так оно или нет, но складывается впечатление, что каждый думает что на чей-нибудь вопрос, ответит другой, так как в данной теме, в которой со вчерашнего дня отписались несколько модераторов, и не говорю про тех кто был зрителем разбора полетов, я так и не получил ответ на пост №28 (может я дурак, и для этого есть отдельная тема, я не нашел, если есть, ткните меня носом пожалуйста в это).

Голосования…мммм…голосования)))) Кто придумал запускать несколько голосований одновременно? Ну Мисс и Мистер понятно, а вот зачем их запускать в тот момент, пока идет голосование «Весеннего настроения»? (хотя понятно, несогласованность запуска голосования, которая описана выше)
И что мы получили в итоге:
1)Мистер и Мисс потеряли участников
2)Нарушены сроки и началось черт знает что
3)Итоги голосования по «Весеннему настроению так и не подведены» - хотя итоги Мистера и Мисс подведены точно в срок. А весеннее настроение? А что Весеннее настроение, его можно похерить.

Конкурс к первому апреля))) Ну да, я был один участник, я знал что голосования не будет, так как это бред. Однако конкурсы просто удалились…не в архив, а в сточную канаву…ответ Дека меня просто убил))))))))

Все знают что я не гонюсь за медалями и наградами, многие знают что я выставляюсь в конкурсах дабы привлечь больше народу, и их же еще и агитирую участвовать. Я просто хочу, чтобы форумная жизнь доставляла людям удовольствие, и не было что-то типа того, что происходит сейчас.

У Вас, положа руку на сердце, бардак…обыкновенный бардак, и пока не будут распределены обязанности между модераторами (кто за конкурсы отвечает, кто за еще чего), то все и будет так же хериться. Мы, обычные форумчане, да же не знаем к кому обращаться, так как не все руководство, если пропадает на какое то время, отписывается об этом, можно было хотя бы тему для этого создать, кто за что отвечает, кто кого заменяет, кого нет.

На этом все, целую Пух.

P.S.

Quote (LarissaS)
Публичное обсуждение действий АДМИНИСТРАТОРА или МОДЕРАТОРОВ карается вплоть до блокировки аккаунта.

Я это знаю и осознаю.


Сообщение отредактировал Daymos - Пятница, 2010-04-09, 11:54
 
Priest74Дата: Пятница, 2010-04-09, 10:01 | Сообщение # 57
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Daymos, я лично со всем согласен. За смелость - респект.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
joeyДата: Пятница, 2010-04-09, 11:15 | Сообщение # 58
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
Daymos, полностью за разделение властей!
не мы это придумали, и не нам отменять, так объективно проще оценивать ситуацию на фронте и форуме..



still i stand
 
TATAДата: Пятница, 2010-04-09, 11:47 | Сообщение # 59
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Думаю много неразберихи и накладок происходит из-за коллективной ответственности ...Вроде бы отвечают все супермодераторы и модераторы , а вроде бы как и никто ...да распределите уже вы обязанности!!!! и пусть каждый занимается своим участком и несет за него ответственность!!! Будем четко знать , кого благодарить за классную организацию и с кого спросить в случае провала
Хочу получить четкий ответ - ЧЬЯ РУКА УДАЛИЛА ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ КОНКУРСЫ???


 
Priest74Дата: Пятница, 2010-04-09, 12:29 | Сообщение # 60
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (TATA)
пусть каждый занимается своим участком и несет за него ответственность

В каждой теме есть модератор, и только тот кто там назначен может удалять, модерировать, редактировать и т.д. в конкретной теме. Плюс супермодераторы могут модерить везде. Круг подозреваемых сужается.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАС НАРОДА (Ваши предложения и критика)
Поиск: