Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Мод Aspect TQIT (С интегрированным патчем 1.17)
Мод Aspect TQIT
HomaSUДата: Четверг, 2011-08-25, 17:42 | Сообщение # 31
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо большое, если будут вопросы - обращусь.
 
PPC_PROДата: Суббота, 2011-12-10, 07:07 | Сообщение # 32
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 30
Замечаний нет
А что надо изменить в database, чтобы монстры(стрелки,маги) не отбегали от персонажа?(и в database ли нужно что-то изменять, если нет, то где?) А то бесит, когда за каким нибудь сатиром-лучником приходится 15 сек бегать...меня это и в оригинале бесило, а в этом моде вообще жесть!
Заодно можете подсказать, как увеличить число монстров(обычных, героев, можно без боссов) или как соединить этот мод, к примеру с xMAX monsters, а то скучно на поляне, на которой может вместиться 15-20 мобов, бегать за 2-3 монстрами..., заранее спасибо за ответ! =)


Б.Гейтс получил нобелевскую премию в области медицины за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
Если не получается грызть гранит науки, то может лучше пососать?
Пока красота спасает мир, уроды его погубят!
 
ЯзычникДата: Суббота, 2011-12-10, 10:25 | Сообщение # 33
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (PPC_PRO)
А что надо изменить в database, чтобы монстры(стрелки,маги) не отбегали от персонажа?

Ну, во-первых, это одна из "фишек" мода, не уверен, что её стоит убирать.
Во-вторых, чтобы изменять database, надо иметь определённые навыки модмейкерства.
И в третьих, попробуй написать письмо авторма мода, они лучше кого-либо смогут ответить на твой вопрос. Глядишь, отзовутся. А то на форуме их больше года нет.


 
PPC_PROДата: Суббота, 2011-12-10, 15:28 | Сообщение # 34
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 30
Замечаний нет
Язычник, меня эта фишка бесит, а в остальном супер...ладно, будет время напишу авторам(хотя я сомневаюсь, что ответят)!

Добавлено (10.12.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Пишет следующие при попытке отправить письмо:

Новое письмо
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес arsouge@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Жаль, придётся тратить нервы на отбегающих врагов...плохо, что никто не может подсказать...


Б.Гейтс получил нобелевскую премию в области медицины за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
Если не получается грызть гранит науки, то может лучше пососать?
Пока красота спасает мир, уроды его погубят!
 
ЗолотойДата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:54 | Сообщение # 35
avatar
Мрачный мизантроп
Оффлайн
Сообщений: 143
Репутация: 3089
Замечаний нет
То есть кардинально изменены только описанные школы(удаление-изменение умений)? Или в оставшихся тож есть чёто волшебное(кроме повышения уровня умения)?

Всё будет хорошо.
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:10 | Сообщение # 36
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Золотой)
То есть кардинально изменены только описанные школы

Судя по всему, да. Хотя я бы не утверждал, что они изменены так уж кардинально. Скорее, изменена схема прокачки персонажа.


 
ЗолотойДата: Воскресенье, 2011-12-11, 12:01 | Сообщение # 37
avatar
Мрачный мизантроп
Оффлайн
Сообщений: 143
Репутация: 3089
Замечаний нет
Понятно,спасибо. А уже выбранная вторая школа на 9м уровне не того? А то всё так хорошо идёт с ассасином! Сёдня попробую...

Всё будет хорошо.
 
Night_HunterДата: Воскресенье, 2011-12-11, 15:10 | Сообщение # 38
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
убегающие луки и маги это жёстко))) кролики блин :D
 
PPC_PROДата: Воскресенье, 2011-12-11, 16:03 | Сообщение # 39
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 30
Замечаний нет
Night_Hunter, да жестоко, тока мне не смешно...лан там ещё сатиры, но менады или махи к примеру вообще жесть...сильно бесит, нужна скорость наверно 150 что-бы за ними норм бегать, когда без модов играешь нормально, валить по 2-3 моба норм, но к примеру с xMAX, когда их штук 10-15 они разбегаются в разные стороны и весело тебя валят, бесит, хоть это и реалистично, но я играю в ТК не ради реалистичности, для это есть игры серии TES(хотя можно поспорить =)))...вообщем я думаю понятно!

Б.Гейтс получил нобелевскую премию в области медицины за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
Если не получается грызть гранит науки, то может лучше пососать?
Пока красота спасает мир, уроды его погубят!
 
Night_HunterДата: Воскресенье, 2011-12-11, 18:50 | Сообщение # 40
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
PPC_PRO, прекрасно понимаю))) порой бесит. я то лукарем играю. вот какого воину...
 
PPC_PROДата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:30 | Сообщение # 41
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 30
Замечаний нет
Night_Hunter, ну да, лукарём можно и поржать над бедными воинами =)))

Б.Гейтс получил нобелевскую премию в области медицины за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
Если не получается грызть гранит науки, то может лучше пососать?
Пока красота спасает мир, уроды его погубят!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Мод Aspect TQIT (С интегрированным патчем 1.17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: