Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Предлагаемая реформа на форуме (или как нам жить дальше)
Предлагаемая реформа на форуме
RakotДата: Среда, 2012-03-21, 00:25 | Сообщение # 91
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Quote (stayer)
,остальные не хотят высказываться

stayer, я за)) пусть я и не из воинов, но за))



вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2012-03-21, 00:25 | Сообщение # 92
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Аластор)
Аргументируй, Колян

зачем вычитывать какие-то трактаты о чем-то столь очевидном?
причем трактаты научного стиля, а меня это доставляет, найдутся же люди, которые напишут такое..... trollface
 
GrommotolДата: Среда, 2012-03-21, 00:31 | Сообщение # 93
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
зачем вычитывать какие-то трактаты о чем-то столь очевидном?

Это никогда и никому не вредило. :)
Quote (kol9_men)
причем трактаты научного стиля, а меня это доставляет, найдутся же люди, которые напишут такое..... trollface

В этом есть что-то нудное, не спорю :D


 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2012-03-21, 00:32 | Сообщение # 94
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Аластор)
Это никогда и никому не вредило.

но и пользы мало
и как по мне относиться в тему "дело было вечером - делать было нечего" trollface
 
ApoSto1Дата: Среда, 2012-03-21, 00:34 | Сообщение # 95
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Аластор)
Где именно если не секрет?

У меня была модерка на чат в Балте Азия на крафт
+ на сайте БФ, пока Шарк был помошником админа, после меня затерли вообще



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
TATAДата: Среда, 2012-03-21, 00:55 | Сообщение # 96
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Вот уж мы понаписали)) После прочтения последних страниц обсуждения попробую высказать свое мнение....Те, кто давно на форуме помнят из за чего поднимался в свое время сыр-бор - количество модераторов не должно приближаться к количеству рядовых форумчан, думаю, что количество администрации не должно быть большим....Создавая эту тему, смею надеяться, что я не ошибусь, если скажу, что Язычник хотел передать часть забот по форуму людям, которые не доставят ему головной боли - достаточно проблем с обычными жителями форума, а если за разжигание конфликтов, ненормативную лексику и скрытый мат придется наказывать модераторов это будет не головная боль, а совсем другое заболевание.....это лирическое отступление....
Теперь конкретно - согласна с ApoSto1, необходимость гильдий, а следовательно их глав отпала , хотя расформировывать их не стоит, назначать или выбирать новых глав и правых-левых рук нет смысла -пусть будет все как есть....
Priest74 дать статус супермодератора, Аластору - модератора, модераторов и супермодераторов, которые свои обязанности не выполняют - снять....


 
JackДата: Среда, 2012-03-21, 01:02 | Сообщение # 97
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Прочитал всю тему. В большинстве согласен со всеми пунктами. Более подробно мы всё это рассмотрим в группе администрации.

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
JackДата: Среда, 2012-03-21, 01:10 | Сообщение # 98
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Так же многие считают что я редко появляюсь на сайте. Но на самом деле я появляюсь на сайте практически каждый день и читаю все личные сообщения, на некоторые отвечаю, на некоторые нет.


Так же вроде Demetria согласна заняться базой вещей и файловым архивом. Ей придется хорошо поработать (необходимо все изображения вещей загрузить именно на наш сайт с других фотохостингов). И еще необходимо заняться разделом "Статьи", распределить их по правильным категориям и произвести форматирование текста, чтобы он выглядел более читабельным и привлекательным.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
ApoSto1Дата: Среда, 2012-03-21, 01:17 | Сообщение # 99
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Jack)
Ей придется хорошо поработать (необходимо все изображения вещей загрузить именно на наш сайт с других фотохостингов).

пф, давно уже в "сетовые наборы" подобавлял описание самих вещей, когда хотели без приставок сделать, и тема была соответствующая, можешь в комментах посмотреть http://titanquest.org.ua/index/34-15198
А в итоге все как было, так и осталось



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
noxMeJIbЕДата: Среда, 2012-03-21, 01:30 | Сообщение # 100
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Модерки раздают? дайте 2, всегда мечтал редактировать свои старые гайды, из мастерсва и умений конфету вылепим avtoradolf

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
FearowДата: Среда, 2012-03-21, 01:55 | Сообщение # 101
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
поддержу x3KTo в разделе мастерства и умения, лучше модератора не найдётся ;)

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
ICUIPQSUIPДата: Среда, 2012-03-21, 06:27 | Сообщение # 102
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
всем модерам дать права на модерство во всех разделах(

Однозначно супермодерам ^_^ Такие авторитетные люди должны должны надзирать за всем сайтом, а не просто следить за подчиненными, раздавать награды и совмещать обязанности модеров
Quote (ApoSto1)
возможность выбора цвета ника в настройках

Только не новичкам

Добавлено (21.03.2012, 05:27)
---------------------------------------------

Quote (Fearow)
поддержу x3KTo в разделе мастерства и умения, лучше модератора не найдётся

Лучший гайдер форума... coolstory
 
GrommotolДата: Среда, 2012-03-21, 06:36 | Сообщение # 103
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Насчет хЗКТо могу сказать то же самое что и Шурик.
Далее по цвету-согласен, но по достижению допустим статуса "Проверенные".
По предоставлению всем модерам прав, я уже выражал свое мнение.
хЗКТо, кому вторую модерку :D ?




Сообщение отредактировал Аластор - Среда, 2012-03-21, 07:35
 
Priest74Дата: Среда, 2012-03-21, 06:43 | Сообщение # 104
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Jack)
Demetria согласна заняться базой вещей и файловым архивом.

Quote (Fearow)
x3KTo в разделе мастерства и умения

максимум что там нужно - это правка уже имеющегося, не более того. Модератор, да, его можно закрепить за отдельным разделом и дать редакцию только там, но при этом он все равно будет обладать повышенными правами (наказания в частности), этого не отнять.
Я понимаю что у нас реформы начались, но не настолько чтобы сделать каждого второго (а получится именно так) модератором. Я никого не хочу оскорбить или лишить возможности высказаться и предложить кандидатуру на сей пост. Но надо быть последовательными в своих действиях. Иначе получится, что основной костяк, который бывает на сайте должен полным составом получить звание модератор и когда начнутся терки (а они начнутся), то будет хаос.
Итог: предложено 2 кандидатуры в начале: Аластор и Evo4ka, третья возникла по ходу обсуждения stayer, т.е. маги, палладины и воины (раз уж моя кандидатура хочет озелениться) обзаведутся полноценными руководителями (правда некем особо руководить), но порядок наводить надо и там. Я думаю с этим согласятся все. У охотников Саруман вполне себе уживается со своими обязанностями (прием/отчисление), о тени судить мне сложно, кто в курсе событий - поделитесь как там дела.
Demetria и x3KTo дать возможность навести порядок в базе, статьях, мастерствах. Просто я не считаю эти должности постоянными (временные модераторы у нас уже бывали). По завершении работ модерки снять и выдать благодарность, имеется у нас Зал славы. Еще раз повторюсь, я не против кого то лично и мне жалко место модератора по соседству, просто мы можем прийти к тому что было, только в разы быстрее. Это всего лишь мое мнение, оно не претендует на звание единственно-верного. У меня все.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
SlayerДата: Среда, 2012-03-21, 08:39 | Сообщение # 105
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Всем спасибо,кто меня поддержал.Я думаю,что Олег сказал правильно.Если каждого второго сделать модером,начнутся войны правок,что прискорбно.

Каждому свое.


Сообщение отредактировал stayer - Среда, 2012-03-21, 08:50
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Предлагаемая реформа на форуме (или как нам жить дальше)
Поиск: