Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Боссы (Titan Quest: Immortal Throne)
Боссы
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-03-17, 20:40 | Сообщение # 1396
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
А вроде говорят - антимагия запросто снимает.

отражение токсея - не активный скилл, а пассивный -->бонусы пассивных скиллов нельзя снять никогда и ничем
Quote (Big_Fat_Ninja)
То есть все, кто имеет в умениях школу воздуха - разбираются с Токсеем/Чаком без особых проблем, снимая отражение

снять ему ауры типа отравленного оружия и откатить ножи антимагией можно, так же после антимагии бьет в 2 раза слабее, ибо он бьет особой атакой, типа натиска или резонанса, в ней +112% урона шоль
но отражение снять нельзя вообще, то, что иногда не отражается, результат действия рандома, ибо в оригинале он имеет 33% шанс на 100% отражения урона
Quote (Big_Fat_Ninja)
Не?

не стоит юзать в обращении ко мне, без обид trollface

Добавлено (17.03.2012, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Big_Fat_Ninja)
Заморочился сейчас вопросом - а сколько максимально можно собрать своему персу резов от физ.урона? Если хотя бы 50% собрать - он станет практически бессмертным.

в зелени собрать можно(с учетом натиска+4 и шарика с земли, который вешается с вещей) 144% гдето, только не один рез в игре, вообще не один у игрока, не работает больше 80%

Добавлено (17.03.2012, 19:40)
---------------------------------------------
если есть оружие какое нить на ~10% сопротивления урону, и колечки с амулем с резом таким же подогнать(я в своих 144% учитывала что в кольца и амуль ввставлен дионис с 6% резом) то и под 170% собрать мона


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Суббота, 2012-03-17, 20:57 | Сообщение # 1397
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
Токсей может появиццо только в Греции, да и то далеко не во всех толпах нежити. Я его встречал только в афинских катакомбах и лабиринте Минотавра

Не совсем так. на модах ТоксЕИ вообще рандомны.
За убийцу на эпосе шел от Афин до Ракотиса на м4с и ни одного Токсея не встретил.
Зато обрядником(норма) решил пофармить пауков(на бурдюк яда) и пошел от Мегер назад на моде м4с... В толпе нежити нарвался на Токсеев(за мной побежало 3 Токсея, сколько там их было не знаю).
PS Обряднику часто везет на героев. Когда шел с Мегер до склепа(трех братьев) на норме встретил 3 героев и т.д.
Сейчас у обрядника 5 смертей: 4 на моде и одна от скелета-героя(квест трех братьев) вынес меня критом(думал обойдусь без бутылки...).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2012-03-17, 20:58
 
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2012-03-17, 21:40 | Сообщение # 1398
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Demetria)
в зелени собрать можно(с учетом натиска+4 и шарика с земли, который вешается с вещей) 144% гдето


Приведи пример. Хорошо, пренебрежение болью дает 20% реза к физ.урону, но он доступен только персам, у которых есть ратка.
Остальные проценты? Допустим, ветеранская броня (+15%), гог, атовк и лар (еще по 10 процентов, итого +30%). Плюс два диониса в кольца (+12%) Итого на круг 57%.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-03-17, 21:57 | Сообщение # 1399
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)

Приведи пример.

ветеранская броня громилы =26%
гог,+ лар = 20%
сфено=11%
натиск =20%
кулон и кольца с дионисом = 18%
вечность = 9%
иштар = 15%
шарик = 15%
проблем? trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2012-03-17, 21:58 | Сообщение # 1400
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, + приставки царская, + щит вечность, иштар, амулет с резом к урону
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-03-17, 22:23 | Сообщение # 1401
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
приставки царская

тада и под 200% можно trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2012-03-17, 22:55 | Сообщение # 1402
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Что за шарик?
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-03-17, 23:08 | Сообщение # 1403
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
Что за шарик?

шарик с школы земли, дает 15% физ резиста, можно вешать аш с 3 вещей


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2012-03-17, 23:21 | Сообщение # 1404
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
А. Я как то начинал играть ратка+огонь, давно. Да так где-то в районе Мегар и забросил. Этот шарик, кстати, постоянно слетал непонятно почему. Красивый такой шарик, да. Но недолговечный.

А какие вещи дают энтот самый шарег?

Добавлено (17.03.2012, 22:21)
---------------------------------------------
По поводу реликов Диониса в кольца и амулет. У меня как-то получается с кольцами и омулями стандарт неизменный - одно кольцо воля апполона, второе кольцо - здоровое мощи/грации с реликом кровь демона. Амулет обязательно фиолетовый - или мирмидон, либо афродита. На Диониса места тупо нет. Ветеранская броня громилы - шмотка редкая, да и кто будет целенаправленно фармить Грецию в ее поисках? Короче, ветеранская броня +15. Натиск есть только у ратников, у охотников ее нет. Вечность и иштар +24 % в сумме. Гог и лар еще найти надо, а с хорошими префиксами - так и вообще обыщешься. Мудрость сфено я одевать, к примеру, не буду - предпочту либо роскошный, либо сакральный шлемак. Итого получаем - 15+24=39 % - собрать реально без ущерба другим статам. Воинам легче - плюс еще 20 %. Итого - 59. Не так и плохо, если учесть, что больше 80% собирать бессмысленно. Попробую поднять этот рез у своего убийцы.

Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Суббота, 2012-03-17, 23:12
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-03-17, 23:22 | Сообщение # 1405
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
Этот шарик, кстати, постоянно слетал непонятно почему

поглотит указанное колво огненного урона и слетит
дают Молот солца, топор Феникс, Печать Гефеста


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ICUIPQSUIPДата: Воскресенье, 2012-03-18, 11:47 | Сообщение # 1406
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
Ветеранская броня громилы

Хм , а бывает ли такая ? :D
Quote (Big_Fat_Ninja)
ветеранская броня

Quote (Big_Fat_Ninja)
Гог и лар

Quote (Big_Fat_Ninja)
Мудрость сфено

Для физического реза их можно заменить любым другим шмотом с одной интересной приставкой(не ветеран естесствена). За подробностями обращаться к Максу Ferrow - сам не скажу :D
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-03-18, 12:29 | Сообщение # 1407
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ICUIPQSUIP)
, а бывает ли такая ?

Ветеранская бывает, богов - нет
Quote (ICUIPQSUIP)
одной интересной приставкой

Quote (kol9_men)
царская,

кэп в сети


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
demonkinGGGДата: Понедельник, 2012-03-26, 16:58 | Сообщение # 1408
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 162
Замечаний нет
По Аиду вопрос возник - а чем он вообще бить то по идее должен? а то у меня на норме он совсем дохлый какой-то, только после перерождения успел каую-то штучку запустить которая примерно 1.5к хп сняла и все, больше ничего и не делал то толком, может он какой-то неправильный? Или он на самом деле халявный?)
А то мне героиня эмпус на пути к нему и то больше проблем доставила, не понял чем она била, но снимала жизни эта фигня порядочно)


Сообщение отредактировал demonkinGGG - Понедельник, 2012-03-26, 17:05
 
oldpatientДата: Понедельник, 2012-03-26, 18:45 | Сообщение # 1409
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 31
Замечаний нет
demonkinGGG, на эпосе побегаешь с Аидом... у меня почему-то он до перерождения тяжелей сносился... приходилось от шариков и воронки постоянно уворачиваться, а после перерождения он тупо и быстро слег... Может такой рандом был.

Отстаньте и так уже трупы девать некуда... да ладно, шучу я, на самом деле мест полно...
 
demonkinGGGДата: Четверг, 2012-03-29, 01:00 | Сообщение # 1410
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 162
Замечаний нет
Народ, вопрос возможно не по теме, но все-таки. эпичный тифон. я его убивал 6 раз. все более-менее ценное, что из него выпало - это 1 фиол вещь лвая, один синий лук тож довольно левый и 4 формулы, 3 великий и 1 священная. ну штук 5 зеленых вещей. остальное - желтизна. что за бред? это вообще нормально?!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Боссы (Titan Quest: Immortal Throne)
Поиск: