Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Практика вожака стаи
Практика вожака стаи
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2011-04-10, 01:53 | Сообщение # 91
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Ништяк, сам с собой разговариваешь? haha
 
_Война_Дата: Воскресенье, 2011-04-10, 11:14 | Сообщение # 92
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Ништяк, А на Треш моде она еще на последнем уровне и одета нормально

biggrin biggrin biggrin biggrin ну ты даёшь


 
SubjectДата: Пятница, 2011-04-15, 15:37 | Сообщение # 93
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Интересный гайд, спасибо.
Прошу прощения за то, что не использовал поиск, но возник такой вопрос:
Если для суммона петов одевать шмотки на +скилл, чтобы вызвать петов бОльшего уровня, а потом менять обратно на +урон петов, то бонусный урон будет действовать на уже призванных петов?
Надеюсь, ясно выразился, зарание спасибо за ответ.
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-04-15, 16:40 | Сообщение # 94
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Subject, да будет
 
Maxi_CompadreДата: Пятница, 2011-04-29, 16:28 | Сообщение # 95
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
По мне так как-то глупо тупо нарезать круги, когда твой суммон гасит. Неспорю, прок от этого есть. Но все же - тупо водить мышкой покругу не очень (
 
TheWhiteSoulДата: Понедельник, 2012-01-09, 15:58 | Сообщение # 96
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Все отлично, только мое мнение, что нужно качать инт вместо жизней и брать Ауру Искажения единицы 4 и все оставльное в пассивку. Плюсы - прохождение становится более быстрым и безопасным, мобы стоят по 8 сек в камне и жизни резко текут вниз, волки добивают за это время. Пробовал без поддержки урон у волков унылый всеже. Самый безопасный и стойкий саммонер. Сейчас пробую природу с землей и очень не хватает массового удара с оглушением/камнем и т.д. посмотрим что выйдет.
 
DeeJayДата: Понедельник, 2012-01-09, 16:32 | Сообщение # 97
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
TheWhiteSoul, Если бы автор качал интеллект был бы простой Маг, а его цель стояла достичь прохождения таким вот вариантом. Тем-более не каждый Маг сможет так пройти, конечно Ворожей будет разносить Искажением толпы, но тут ТанЧеГГ выдержит боссов и легко сможет станчить, даже без питомцев.


~ Последователь святой Clay ~
 
TheWhiteSoulДата: Понедельник, 2012-01-09, 18:33 | Сообщение # 98
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Насчет чистого саммонера оно понятно. Но можно сделать лучше даже без кача инта, нужно лишь 12 очков и толпа будет курить 8+ сек с вещами на + умения. Случайных/неосторожных смертей у такого перса мало, а с искаж+камень будет еще меньше.
Насчет самой идеи я не против, просто нужно добавить искаж+камень для большей живучести самого перса и поддержке саммонов.


Сообщение отредактировал TheWhiteSoul - Понедельник, 2012-01-09, 18:42
 
TigrenokДата: Среда, 2012-01-18, 13:34 | Сообщение # 99
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Pelengas, скажи какие читы ты использовал, и я скажу кто ты :D

У меня к концу Египта убито 8800 чудиков(на норме)и игры 22ч(хотя по факту меньше: пару часов заняла общение с караваном).

Ты играешь чисто на выполнение основных квестов или как? Откуда у тебя столько "много" дохлых врагов? У других игроков по 100-200 тыс чудиков убито,а у тебя 6тыс только на легенде!


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
barbarianДата: Среда, 2012-01-18, 14:14 | Сообщение # 100
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 327
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
Ты играешь чисто на выполнение основных квестов или как? Откуда у тебя столько "много" дохлых врагов? У других игроков по 100-200 тыс чудиков убито,а у тебя 6тыс только на легенде!

Остальные убиты петами и статистикой не учитываются.
 
ЯзычникДата: Среда, 2012-01-18, 14:14 | Сообщение # 101
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Tigrenok, уитывая, что Pelengas уже почти год на форум не заглядывает, вряд ли он узнает, что ты ему хотел сказать.

 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-01-18, 14:29 | Сообщение # 102
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
, скажи какие читы ты использовал, и я скажу кто ты

автора гайда на форуме нет, отвечу я
дело в том что у него перс - петвод, т.е. основные массы мобов убиваются петами
и вот как раз существа, которых убили петы не засчитываются в статистику героя
еще вопросы? trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Среда, 2012-01-18, 15:55 | Сообщение # 103
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Demetria,
Во- первых: время 15часов для нормы это нормально? У меня до Афин уходит 9часов(личный рекорд за прорицателя 9ч и 2 минуты, с учетом того, что тактика была танк: идти с трезубцом и личом на пролом).
Шмот на увеличение умений начинает действовать с 8-12уровня: есть кольцо школы леса(+1умение леса) с 12уровня, например костюм завоевателя(обе школы по +1, с 24 уровня).

Во-вторых: если у него тактика стоят в сторонке и ждать пока его волки загрызут монстров, он теряет время.

В-третьих: норму он начал проходить с волками, а потом без волков(с помощью искажения реальности и сдвигов реальности).

В-четвертых: уровень у него низкий (у меня рейнджер с 37уровнем в начале равнин суда, с полной зачисткой, шмот на увеличение опыта не брал) явно он шел только по основным заданием, либо без зачистки.

PS. Я сейчас на норме тестю 7 персонажей(попробую восьмой завести- специально для волков): рейнджер(первооткрыватель-равнины суда), прорицатель(восток, шмот через караван), убийца(где-то в Египте, шмот через караван), рейнджер(кнос, шмот через караван, усиление школ), гарупик(афины), ворожея(дельфы), завоеватель(гелос,шмот через караван, скопилось много шмота для школ защиты). Для эпоса школы уже выбрал(буду 2 перса качать там): первый перс- с охотой (над второй школой думаю ратное дело или грезы), второй перс - дух, со второй школой не определился выбираю между природой(из-за зарастания, удали...) и грезами(из-за кошмара, леч. медицина,резонса).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-01-18, 16:33 | Сообщение # 104
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
Во- первых: время 15часов для нормы это нормально?

до эпосного сада медеи дошла гдето за 1 день, так что нормально
Quote (Tigrenok)
если у него тактика стоят в сторонке и ждать пока его волки загрызут монстров, он теряет время.

если перс пет вод то петы реал быстро грызут мобов
Quote (Tigrenok)
норму он начал проходить с волками, а потом без волков(с помощью искажения реальности и сдвигов реальности).

не факт, он токо написал что потом можно переложить балы с волков, а сам играл с волками
Quote (Tigrenok)
уровень у него низкий (у меня рейнджер с 37уровнем в начале равнин суда, с полной зачисткой, шмот на увеличение опыта не брал) явно он шел только по основным заданием, либо без зачистки.

и?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2012-01-18, 17:10 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Demetria)
если перс пет вод то петы реал быстро грызут мобов

не согласен, петы против босов самое то, на мобах они ультрамедлительны и если много мобов то и не особо живучи
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Практика вожака стаи
Поиск: