Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по разбойнику (Тень+ Охота(Rogue + Hunting))
Гайд по разбойнику
lowlifeДата: Воскресенье, 2013-08-11, 01:33 | Сообщение # 706
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Колчан Нимха - очень смешно. За два года игры видел его дважды. На норме. Разбойнику подойдет Пластинчатый доспех полутени, если ,конечно, ограничиваться оригиналом. Фиолет с сопротивлениями к проникающему и очками для обеих школ: Тени и Охоты.
 
SlayerДата: Воскресенье, 2013-08-11, 10:48 | Сообщение # 707
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Иксмакс ставь и выбьешь.Просто махов ты бьёшь больше,чем крыс,вот и всё.А так гомад мне выпадает меньше,чем колчан.Я думаю,шансы выбить его больше,чем строго определённый фиол.

Каждому свое.
 
SunnyManДата: Воскресенье, 2013-08-11, 11:22 | Сообщение # 708
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Ну, не полутенью единой, а от норм фиола в оригинале не меньше пользы, чем от голого колчана, да и ветеранский чешуйчатый медный нагрудник какой-нибудь и то не хуже голого колча.
 
АскаронДата: Воскресенье, 2013-08-11, 12:37 | Сообщение # 709
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Slayer.Хотел выбить на хМах ляги.Нашинковал,в общей сложности,тыщ 10 лягушек.Результат-0.Плюнул.Решил выбить волю солдата,результат-0.
Гомад-тоже мимо кассы.Думаю,что эти вещи лучше пытаться выбить на Треше или Креше.Или на Энтерпрайзе.
 
SlayerДата: Воскресенье, 2013-08-11, 14:07 | Сообщение # 710
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Аскарон)
Slayer.Хотел выбить на хМах ляги.Нашинковал,в общей сложности,тыщ 10 лягушек
З мя с нуля на иксе.несколько колчанов,ляг,нпвк,даже сфено выбивал не фармя.Гомад меньше выбивал,чем колчан.Мне ляги летели дождём ,где руины эти с колдуньей.Один раз 4 было за пробег.
Так что икс,как по мне,лучший из нетрудных модов.
Лёха,я же и не говорю,что надо только колч,я просто говорю,что лучше зелень с приставками,а то и гомад ведь голый тоже не самый лучший выбор.


Каждому свое.
 
АскаронДата: Воскресенье, 2013-08-11, 14:22 | Сообщение # 711
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Slayer.Хм-м..Для TQIT версии 1.1(а,значит,и хМах),даже голый гомад будет лучше всего,учитывая его баг с запредельной СА.
 
lowlifeДата: Воскресенье, 2013-08-11, 14:26 | Сообщение # 712
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Кстати, хорошо, что напомнили: Лягушачий нагрудник и доспех Алкионея/гигантов тоже подходят. А если это и вывалится в "ветеранском" виде - чего ещё надо?. :)
К слову, о разбойнике. На мой взгляд - самый скучный в плане прокачки и прохождения персонаж. Скучнее - только завоеватель с перезарядом (>70%). Если не учитывать Метание ножей (до конца эпоса так и не воспользовался этой веткой), то к 54 уровню остается непрокаченным лишь смертельный удар. Кровоток и яд действуют медленно, да и не на всех. Значит, их можно игнорировать (либо вложить по единичке для спокойствия души). Смертельная вспышка жрет много маны (хватит 1-3 очков). Зов охоты жрет много маны и медленно перезаряжается - тоже не приоритетно. Замедление из ветки с ядами - навык хороший, но у разбойника очень большой урон (на 54 уровне у моего - 3100 среднего урона). Один удар - один труп. И это без "глаза". Какое уж тут замедление? :D Ловушки на эпосе без Боевого знамени из школы Ратное искусство - комариные укусы. Ассасину ловушки заменяют Смертельный удар, но на расстоянии. Что касается метания ножей, то на легенде хорошо, если одно-два лезвия кого-нибудь зацепят. Опять же, после каждого такого выстрела надо не забывать отхлебнуть маны. Но затем придется "ловить" разбредшихся по площадке монстров, рискуя попасть на незачищенную поляну, где стоят наизготовку новые отряды. На мой взгляд, овчинка не стоит выделки. ;) И остается к прокачке один-единственный Смертельный удар, который бережется для "особо торжественных поводов": Яогуая, Талоса, Харона и прочих памятников бестиария. Для будничных ситуаций он мало пригоден.
Также впервые на разбойнике заметил ,что одно очко в силу дает аж 10 (а, может, и больше) единиц урона. При том, что персонаж экипирован не самым мощным копьем царицы Зинобии. А вот у завоевателя прибавка к силе даже на последних этапах игры добавляет 5-6 единиц урона (при схожих параметрах силы: 690-710 единиц). :o Видимо, из-за действия аур Тени и Охоты.
 
SlayerДата: Воскресенье, 2013-08-11, 16:38 | Сообщение # 713
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну,у меня 1.17.Да и не люблю я тупое поднятие скорости атаки.

Каждому свое.
 
EmmeseySquireДата: Четверг, 2013-09-26, 19:49 | Сообщение # 714
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
Смертельная вспышка жрет много маны (хватит 1-3 очков). Зов охоты жрет много маны и медленно перезаряжается

Есть такая вещь, как банки :D
Цитата
Замедление из ветки с ядами - навык хороший, но у разбойника очень большой урон (на 54 уровне у моего - 3100 среднего урона).

Ну это нормально только на оригинале ;)
Цитата
что одно очко в силу дает аж 10 (а, может, и больше) единиц урона.

Лучше в Ловку
Цитата
690-710 единиц

Надо, чтоб со всякими здоровыми приставками было около 550, больше просто не нужно




 
SherlokДата: Пятница, 2013-09-27, 08:11 | Сообщение # 715
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 81
Замечаний нет
Цитата (Аскарон)
тыщ 10 лягушек

Побывал на Крейзи моде там у каждого сатира капюшон,посох,амулет волхва,у горгон - почти все в зелени стража - это я ещё других не пробывал :D


Здэсь били єжики...
 
SlayerДата: Пятница, 2013-09-27, 17:11 | Сообщение # 716
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Попробуй Крэш,там зелень валится тоже фонтаном.

Каждому свое.
 
SherlokДата: Пятница, 2013-09-27, 23:31 | Сообщение # 717
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 81
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Попробуй Крэш,там зелень валится тоже фонтаном.

Почти каждый нормальный мод с хорошим выпаданием вещичек)


Здэсь били єжики...
 
РОМИКОСДата: Вторник, 2013-10-29, 09:44 | Сообщение # 718
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Качайте 1 к 1 силу и ловкость.Эфекта будет больше.... Обьяснять не стану,уже обьяснил в гайде корсара.
Свободный:
100к увс!! каким образом можно было получить такой урон?? я в ауте просто)) респект создателю+5
Добавлено (03.06.2010, 22:03)
---------------------------------------------
теперь по этому гайду буду качать своего)

Увс врятли можно,а вот смертельным ударом кританет мб.
С учетом без супер пухи,с мода.По стандартам с обычного ИТ(Гайд ведь по разбойнику,а не дешифатора какого нибудь)
Базовой проники у пухи может быть максимум 50 проц(В любом случае сила добавит нам в раза 3 больше демага,при соотношении ниже:)
Про урон:Ахилесово копье(допустим)со статами:500 сил и 50000 лвк урон средний 10к(почти 100 проц проники),50000 сил и 500лвк средний урон 30к (30проц базовый проникающий у Ахилесова копья и 20к физ), а разница....... помоему очевидна,одни очки в ловкость кидать полнейший моразм,все же у разбойника роль нанесение урона,я так думаю...если нет,качайте одну ловкость.(если хотите только одного бешенного демага и никакой защиты,качайте одну силу)

-----------------------------------------------------------
Факты и в Африке останутся фактами.


Сообщение отредактировал РОМИКОС - Вторник, 2013-10-29, 10:32
 
professor253782Дата: Вторник, 2013-10-29, 13:06 | Сообщение # 719
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
если играть без модов, то ловкость совсем не нужна - максимум 400-500 в шмоте, наступа поднимется ветеранским оружием или шмотом, а оборонка совсем не нужна - добегать мобы не будут, на подходе помрут. а вот на модах ты разницу между 500 и 50000 ловки быстро поймешь)
 
EmmeseySquireДата: Вторник, 2013-10-29, 18:09 | Сообщение # 720
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
Увс врятли можно,а вот смертельным ударом кританет мб

УВС так поднять вполне реально, а со Смертельником урон может быть под 400к ;)
Цитата
Качайте 1 к 1 силу и ловкость. Эфекта будет больше....

Ничего не больше. лучший вариант - всё в ловку.
Цитата
500 сил и 50000 лвк урон средний 10к(почти 100 проц проники),50000 сил и 500лвк средний урон 30к

Урон - не главное.
Цитата
50000 лвк

avtorfffuuu
Цитата
одни очки в ловкость кидать полнейший моразм

Ещё что маразм.




 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по разбойнику (Тень+ Охота(Rogue + Hunting))
Поиск: