Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-09-20  

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Оракулу(Силы духа + Силы воздуха). (Два направления Оракула.)
Гайд по Оракулу(Силы духа + Силы воздуха).
EmmeseySquire (Offline)Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 10:49 | Сообщение # 106
Аид
Цитата
Оракул-кастер,однозначно,хуже,причём намного хуже,чем Друид-кастер

Цитата
Удаль + Чума Друида против Договора, АГХ и Лича у Оракула

Это разве намного?

СерёЖка (Offline)Дата: Среда, 2015-06-24, 11:29 | Сообщение # 107
Призрак
Спасибо автору за гайд. Очень помогло. Поначалу не правильно вкачивал чара (Грозовой ореол + Молния), и было тяжко: убегал от мобов, по 2-3 удара на каждого, пил аптечки почти по кд :'( . Сейчас почти наоборот: я бегу к мобам, кидаю Шквал, те кто выжил ложатся с одного Трезубца :D .
Есть пара моментов, хочу узнать правильно ли я думаю или нет:
1. Мана кончается после 10-15 выстрелов. Только бутылочки и спасают, в этом проблем нет, куплю 20-30 шт и вперед. Но всё же хочется быть менее зависимым от снадобий. Думаю надо Тёмный договор вкачивать?!
2. Всё же мало ХП и защиты у чара. Если бьют, то бьют больно, особенно боссы. Опять же особых проблем нет, пьешь аптечки и всё норм. Но всё же чтоб не быть совсем дохляком и периодически (в особенности когда по мне проходят криты) вкачиваю Ловкость. Правильно ли я делаю?

Оракул 22 уровня.

KyonLevic (Offline)Дата: Среда, 2015-06-24, 12:14 | Сообщение # 108
Iris Heart
Цитата СерёЖка ()
2. Всё же мало ХП и защиты у чара. Если бьют, то бьют больно, особенно боссы. Опять же особых проблем нет, пьешь аптечки и всё норм. Но всё же чтоб не быть совсем дохляком и периодически (в особенности когда по мне проходят криты) вкачиваю Ловкость. Правильно ли я делаю?
нет, когда довёл до 174 ловкость больше магу качать не стоит, ну или оборонку сразу до 1800 доводи, тогда попадать не будут, а <800 бестолку, все 100% ударов будут попадать, так ещё и криты будут.
Правильно в таком случае поступить легко - поднят увс и собрать артефакт, вставку найти оружие на отжор, тогда всё будет хорошо.

И ещё, на 22 уровне ещё ничего даже не началось, рано ты советов просишь.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

DeeJay (Offline)Дата: Четверг, 2015-06-25, 18:16 | Сообщение # 109
*Psychic*
Цитата СерёЖка ()
Думаю надо Тёмный договор вкачивать?!

Да. Так же помогут вещи на снижение манакостов или реген. мп

~ Последователь святой Clay ~

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Оракулу(Силы духа + Силы воздуха). (Два направления Оракула.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: