Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Ворожею (эксперимент-неформат под названием "Машина Страха")
Гайд по Ворожею
DLДата: Пятница, 2010-11-12, 14:14 | Сообщение # 76
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
хочешь сказать что легендарный Неандерталец не доставил проблем, а вот Гидра доставила?

не просто хочу сказать, я это утверждаю. с отражением урона в 85% барману даже на легенде проблем не доставил, он себя с двух метеоритов убил, пока я из него здоровье выкачивал


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
АэриленДата: Суббота, 2010-11-13, 11:15 | Сообщение # 77
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (DL)
с отражением урона в 85%

я совсем забыла про отражение)))) ну да это точно. а нормально было выдерживать камнепад самому? отражение отражением а камнепад жизни здорово снимает, при этом он сперва оглушает, что тоже бесследно не проходит, а потом сразу камнями на голову. конечно отражение на него работает, и умирает Барману быстро, но ведь и перс страдает


 
DLДата: Суббота, 2010-11-13, 12:01 | Сообщение # 78
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
а нормально было выдерживать камнепад самому?

очень даже неплохо
свиток, поднимающий защиту меня спасал
до легенды наловчился ловить момент и сосать из него жизнь ровно в тот момент, когда мне на голову приземляется метеорит, так что легендарная лоза в голове и вытягивание жизни неплохо держали в строю, не давая меня добить.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
СарацинДата: Четверг, 2011-01-27, 17:23 | Сообщение # 79
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Для неформального развития персонаж очень хорош. Видел тут многие писали, что трезубец лучше резонанса, так вот, не для этого персонажа. Трезубец хорош, когда усилен воздухом или огнем, а тут он будет слаб. Резонанс наносит сильнее урон, тут он более актуален. Я скоро тоже возьмусь за ворожея, но буду качать иначе. Вопрос такой - где падает шлем Гипноса? Очень хотелось бы найти такую вещицу. А у автора шмот слишком хорош, что бы найти его с первого раза, как он писал. И тебе регалии снов, и полно фиолета для этого билда. и после этого автор пишет, что нашел все с первого прохождения. Сомнительно. А так молодец, нестандартно раскачал и интересно расписал.
 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2011-01-27, 21:05 | Сообщение # 80
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (Сарацин)
Для неформального развития персонаж очень хорош. Видел тут многие писали, что трезубец лучше резонанса, так вот, не для этого персонажа. Трезубец хорош, когда усилен воздухом или огнем, а тут он будет слаб.

lol lol lol
Quote (Сарацин)
Вопрос такой - где падает шлем Гипноса?

"Секретка".


 
СарацинДата: Четверг, 2011-01-27, 21:25 | Сообщение # 81
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)

Я говорю чисто из опыта игры и собственных впечатлений. Под силой земли или воздуха тернион рвет и мечет, без них же он гораздо слабее. А так дело каждого, я лишь разделил точку зрения автора.
Quote (DaniIceBoy)
"Секретка".

Сколько ни бегал - ни разу не выбил. Спасибо, надо как-то продолжить забег.
 
Bow_DancerДата: Воскресенье, 2011-01-30, 20:57 | Сообщение # 82
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 76
Замечаний нет
У меня были такие же баги! Сейвы пропадали! Герои произвольно удалялись! Скрины глючили! Поверьте DL не читер!!! У него очень хороший гайд!!! Супер!!!

Добавлено (30.01.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Все понятно расписано! Любой новичок поймет!


КРУТЫМПАЦАНАМПРОБЕЛНЕНУЖЕН!!!!
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2011-02-22, 01:20 | Сообщение # 83
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
ужасный гайд(
 
ЯзычникДата: Вторник, 2011-02-22, 08:22 | Сообщение # 84
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
kol9_men, и что тебе конкретно не понравилось? Расскажи, а то я тоже подумываю гайдописательством заняться.

 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-02-26, 02:18 | Сообщение # 85
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Язычник, в гайде упор идет на резонанс(?!) а не трезубец лол
Quote (DL)
Призрачная защита

очень полезна, на макс
Quote (DL)
Трезубец, Тайное знание

вообще шикарное умение, макс
Quote (DL)
Пески снов - максим, наша главная надежда на выживание.

умение не к чему. так как мобы от трезубца сдохнут
Quote (DL)
Жизненный канал, Поток

не к чему
Quote (DL)
Посохи: Скипетр Карнуса, Приговор Архонта, Посох Хику, Жезл Геката, Сакур-Аба

Quote (DL)
- в руки стоит взять посох на молнию с отжором, Карнус пойдет, но весь эпос советую носиться в сете навевающего сны с оком павших на шее.

что?надо делать упор на урон здоровья, так как у ворожея он самый сильный, по-этому посох кер, с кровью фурии
а сеты просто уг
обязательно собрать +4 к умениям(шапка +1, поножи+1, афродита+1)
и хотя бы кошмара или лича качнуть(по вкусу), я бы качнул лича)

Добавлено (26.02.2011, 01:10)
---------------------------------------------
в гайде еще написано чт о он слабый, и постоянно нужны свитки и т.д, так вот, ничего ему не нужно!
вот мой, и никто ему не страшен

Добавлено (26.02.2011, 01:18)
---------------------------------------------
он не посошник, но лучше посошника




 
СарацинДата: Суббота, 2011-02-26, 03:00 | Сообщение # 86
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
kol9_men, а ты странный) Автор же написал, что раскачка является экспериментом, так зачем ему делать глупые замечания или давать ненужные советы?) Он прошел уже всю игру, причем без смертей. Твои советы ему явно не нужны. Единственная оплошность автора так это то, что он писал, что ему нужны постоянные компаньены, так что нужно покупать свитки. В тоже время он писал, что раскачка без петов и они ненужны. Значит нужны. Хотя б в иного очко кинуть и уже меньше свитков нужно.

Добавлено (26.02.2011, 02:00)
---------------------------------------------
У меня сейчас тоже ворожей есть, 40 уровень и тоже ставка на резонанс. Ну не нравится мне трезубец, не усиленный магией земли или воздуха, тут урон тяжелее поднять. И пока живет мой ворожей, не тужит, тоже пока 0 смертей.

 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-02-26, 03:07 | Сообщение # 87
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Сарацин)
Он прошел уже всю игру, причем без смертей.

он без мода играл
Quote (Сарацин)
Твои советы ему явно не нужны.

это было для Язычник
Quote (Сарацин)
не усиленный магией земли или воздуха, тут урон тяжелее поднять

чушь полная, я же говорил
Quote (kol9_men)
надо делать упор на урон здоровья, так как у ворожея он самый сильный, по-этому посох кер, с кровью фурии

а приставки сам выбирай
 
СарацинДата: Суббота, 2011-02-26, 03:11 | Сообщение # 88
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
он без мода играл

и что?) Я тоже без модов играю, старый баланс - самое оно. Автор и писал это для игры без модов, какие притензии?
Quote (kol9_men)
чушь полная, я же говорил

Для меня не чушь) Каждый выбирает сам, а твои фразы никого не волнуют) Трезубец уже приелся, честно говоря, хочется новое попробовать.
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-02-26, 03:26 | Сообщение # 89
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Сарацин)
хочется новое попробовать.

одень геллоский нож своему ворожею, гребень гипноса, шубу санты, и наручи курицы, вот тебе и что-то новое happy
Quote (Сарацин)
Для меня не чушь)

мобы к природе имеют больший рез, чем к урону здоровью, по-этому ворожею нужно качать електроожог, урон здоровью, и больше ему ничего абсолютно не надо
Quote (Сарацин)
и что?)

а то, что он без мода, и пишет что всякие свитки надо, и перс крайне слаб lol lol lol
критика всегда приветствуется happy
 
СарацинДата: Суббота, 2011-02-26, 03:30 | Сообщение # 90
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
одень геллоский нож своему ворожею, гребень гипноса, шубу санты, и наручи курицы, вот тебе и что-то новое

Не оригинально. Кстати, гребень гипноса так за все время игры и не нашел. Уже устал пытаться его выбить.
Quote (kol9_men)
мобы к природе имеют больший рез, чем к урону здоровью, по-этому ворожею нужно качать електроожог, урон здоровью, и больше ему ничего абсолютно не надо

Пф, каждый сам решает. твои советы как бы смысла не имеют, кто что хочет, то и собирает wink
Quote (kol9_men)
а то, что он без мода, и пишет что всякие свитки надо, и перс крайне слаб критика всегда приветствуется

Критика приветствуется? Мда...Он играет без модов, как можно его критиковать за недочеты игры с модами, если он с ними не играет?) Будь внимательнее wink


Сообщение отредактировал Сарацин - Суббота, 2011-02-26, 03:31
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Ворожею (эксперимент-неформат под названием "Машина Страха")
Поиск: