Чат по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Илюзионисту (Сделаный под ДД)
Гайд по Илюзионисту
PrestiGeДата: Среда, 2011-05-25, 16:31 | Сообщение # 16
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
stayer, Ну если ты её бил хоть раз, то знаешь что даже от укусов здохнуть можно без резистов)


Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
lebedunДата: Пятница, 2011-05-27, 21:01 | Сообщение # 17
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Насчёт яда крайне сомнительно. Даже 2к урона за 8 секунд - это ОЧЕНЬ мало. Многие персонажи способны вламывать критами по 3-4к (это ещё скромная цифра, бывает и больше) несколько раз в секунду. Вот если собрать хороший урон от яда с экипа... Тогда может быть. Правда, шмотки, дающие урон ядом, обычно также забирают с жуткой скоростью твои же ХП, поэтому там надо будет подбирать что-нибудь в противовес этому зловредному свойству.

Удачный удар, увы, срабатывает слишком редко (33% шанс при каждом просчитанном ударе - итого в среднем один раз из 12). Но, с другой стороны, и так бить больше особо нечем =(.

В обновление можно кинуть единичку. Если на шмоте будет + к скиллам, будет совсем хорошо, но даже и без плюсов это даст, к примеру, возможность кидать две вспышки или два смертельных удара почти подряд.

Ловушки на самом деле злая штука, практически читерская. Монстров и боссов можно убивать, не приближаясь к ним. Простых мобов они спокойно выкашивают вплоть до конца эпоса (есть у меня один чар, играющий только на одних ловушках, м.б. и легенду потянет, не дошёл ещё). Но их, конечно, нужно максить - не всегда на это хватит скиллов.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
pantyfelДата: Пятница, 2011-05-27, 22:44 | Сообщение # 18
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Вопрос автору: неужели 1400+ урона с яда в течении 7+ секунд это - торт?
Помоему даже если еще в 2-3 раза!! Разогнать урон все равно на легенде это как слону дробина.

Или нет?

неувидел пост выше))0 но суть такая же...
причем разница при прокачке трапов и ножей разная. тк если я не ошибаюсь ножи - ловкость. трапы - сила.


Сообщение отредактировал pantyfel - Пятница, 2011-05-27, 22:47
 
PrestiGeДата: Суббота, 2011-05-28, 07:44 | Сообщение # 19
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
яри,яри, придётся парировать.
Quote (pantyfel)
Насчёт яда крайне сомнительно

с этим можно согласится) но с другой стороны+1.5к у обычной атаке то не хило ,или я не прав? ведь мы не будем ударять 1 раз и бегать вокруг него пока не здохнет. на счёт шмота да там -свои хп но я написал же амуль там яду даётся прибавка огого и у себя хп не жрёт.
на счёт ловушек не согласен. я делал этого перса под милли ДД и думаю что ловушки тута вопще никчему(в крайнем случает они просто вата уже к концу эпоса).
Quote (pantyfel)
причем разница при прокачке трапов и ножей разная. тк если я не ошибаюсь ножи - ловкость. трапы - сила.

воопще не понял этой фразы)
lebedun, ну ладно хоть пишешь))) критика нужна гайд ведь на любителя

Добавлено (28.05.2011, 06:43)
---------------------------------------------
кстати, у нас на форуме есть старая раскача под трапера тож вроде илюзионист пеленгас писал вроде.
этим я хочу сказать что раскачек много и все разные я привёл свой пример как я качал перса)

Добавлено (28.05.2011, 06:44)
---------------------------------------------

Quote (pantyfel)
Вопрос автору: неужели 1400+ урона с яда в течении 7+ секунд это - торт?

Ну по твоей логике, тогда всю ветку ядов не качай лучше воопще)



Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!


Сообщение отредактировал PrestiGe - Суббота, 2011-05-28, 07:38
 
lebedunДата: Суббота, 2011-05-28, 10:35 | Сообщение # 20
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Проблема в том, что яд от разных атак не складывается, лишь продляется его длительность. Пример :

Допустим, у тебя простой урон с атаки 1000 и от яда 1000 на 5 секунд. Бьёшь ты, допустим, раз в секунду. Монстр (пусть он будет очень толстый) живёт под твоей атакой 10 секунд. За это время ты нанёс ему 10 простых ударов - 10000 урона, и он получил всего 2000 урона от ядя (1000 каждые 5 секунд). Урон от яда, при единичном ударе равный урону от оружия, оказался меньше в пять раз. И это при очень грубых допущениях (обычно простые удары наносятся гораздо быстрее и больнее, а монстры так долго не живут - яд просто не успеет нанести много урона).

Впрочем, спорить не буду, персонаж вообще на любителя. Обе школы скорее хороши как второстепенные, ему бы магом быть, стоя за спиной волков и ловушек, а тут из него делают мили-дамагера. Хотя, конечно, TQIT без модов - игра настолько простая, что играть "как легче" начиная с второго-третьего персонажа в неё просто не очень интересно =). Я, например, сам примерно из этих соображений сейчас пытаюсь пройти игру персонажем без единого атакующего заклинания или навыка, кроме аур =).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
angeldemonДата: Суббота, 2011-05-28, 12:09 | Сообщение # 21
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 14
Замечаний нет
Я ТЯ ПОНИМАЮ ХОТЕЛОСЬ ШОБ УРОН В 2 ИЛИ В 1 СЕК БИЛ А НЕ 5 ИЛИ 12 wacko wacko wacko
 
aka_gombolДата: Суббота, 2011-05-28, 12:45 | Сообщение # 22
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
angeldemon, пиши по-человечески, а не через другое место

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Суббота, 2011-05-28, 13:48 | Сообщение # 23
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote
stayer, Ну если ты её бил хоть раз, то знаешь что даже от укусов здохнуть можно без резистов)
Мои резисты в минусах(-70,80),а рез урон здоровью+ 75%.Флаг ставлю предвесом,свиток несгибаемой силы воли,куснет-жизнь вяло так уходит biggrin Бутылочку выпиваешь не спеша и продолжаешь нарезку на мелкие ленточки.Навряд ли иллюзионисту будет тяжелее,Гидра то под чумой будет,и я природу не люблю без 3 волков и нимфы.Как ни странно,мне нравятся их баффы,только я их не лечу.Они и так на легенде крепкие ребята.У нимфы есть поглощение урона,у волков + к урону.Тяжко мобам становится.


Каждому свое.
 
barbarianДата: Понедельник, 2011-09-26, 01:02 | Сообщение # 24
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 327
Замечаний нет
Quote (PrestiGe)
На голову(я бегал с ней) Корона мертвеца.(с префиксами Стойкий или роскошный)Стойкий даёт жизни регне и силу, роскошный % к статам, + сам шлем 1(норма) 2(эпос) 3(легенда) к умениям.

На легенде у короны мертвеца +2 к умениям и только сакральная дает +3.
 
RadamantДата: Среда, 2011-10-05, 11:16 | Сообщение # 25
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 11
Замечаний нет
Quote (PrestiGe)
опасен только в 3 форме воронкой.
Во-первых воронка у него только во второй форме, а во-вторых как ты иллюзионистом убил его быстрее чем харона?


Ворожей рулит!!!
 
SerpensДата: Среда, 2012-01-04, 12:22 | Сообщение # 26
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 36
Замечаний нет
Quote (Radamant)
ты иллюзионистом убил его быстрее чем харона?

Radamant , у меня такое было, это вполне реально. Аид в принципе слабак, если у перса много жизней, а у иллюзиониста их достаточно. Что насчёт харона, в первый раз можно попасть по его гейзеры, из-за них то у некоторых персов с ним проблемс)))
 
DeДата: Суббота, 2012-01-21, 10:54 | Сообщение # 27
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечаний нет
В природе качал всех питомцев и кору дуба зарастание в тени всё что повышает урон.
 
DeeJayДата: Суббота, 2012-01-21, 11:12 | Сообщение # 28
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
De, А) Какую кору дуба?. Б) Питомцы Илюзианисту толком не нужны, гораздо важнее прокачать скажем урон от кровотечения/яда у Тени. В) Зарастание - хорошо. А массовое или одиночное (Для питомцев или для игроков?)?


~ Последователь святой Clay ~
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Илюзионисту (Сделаный под ДД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: