Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд Корсара (несгибаемый терминатор)
Гайд Корсара
SlayerДата: Понедельник, 2012-02-20, 18:58 | Сообщение # 61
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (SHARINGAN-ANBU)
ну и ладно не для тебя гайд писался поэтому
Напиши гайд,чтобы никто не придирался.И,кстати,я отец в реале.В игре я подросток.Стас,Колян,Сима-это отцы этого сайта.


Каждому свое.
 
SHARINGAN-ANBUДата: Понедельник, 2012-02-20, 19:49 | Сообщение # 62
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 40
Замечаний нет
Всегда найдутся те кто придираются. Я рад за тебя что ты отец в реале. Только похоже что тебе нечего делать, кроме сидеть и писать всякий бред мне нубу. Иди к жене к детям. И в контакте чё тебе надо? удались от туда

Добавлено (20.02.2012, 18:49)
---------------------------------------------
ОТЕЦ


Asus P6T SE,Intel® Core i7-920, 6 Gb corsair RAM,Blu-ray/ROM,Asus Geforce GTX 295 , HDD 1.5TB x3 Seagate,Corsair TX850W,Samsung SyncMaster 245B,CyborgR.A.T.7,Razer orochi,Razer arctosa black,Razer Chimaera 5.1,Sony playstation3,PSP,Xbox360,SamsungGalaxyS3,SonyBDE980+s90Bx2,LG55LX9500 3D LED
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-02-20, 19:55 | Сообщение # 63
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Критика бред , ок ага
Ты вообще критику игноришь
Сразу бы написал "качайте че хотите мне пофиг на гайд, писал от балды "
Скрин покажи с персом


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SHARINGAN-ANBUДата: Понедельник, 2012-02-20, 21:02 | Сообщение # 64
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 40
Замечаний нет
kaminaface

Asus P6T SE,Intel® Core i7-920, 6 Gb corsair RAM,Blu-ray/ROM,Asus Geforce GTX 295 , HDD 1.5TB x3 Seagate,Corsair TX850W,Samsung SyncMaster 245B,CyborgR.A.T.7,Razer orochi,Razer arctosa black,Razer Chimaera 5.1,Sony playstation3,PSP,Xbox360,SamsungGalaxyS3,SonyBDE980+s90Bx2,LG55LX9500 3D LED

Сообщение отредактировал SHARINGAN-ANBU - Понедельник, 2012-02-20, 21:10
 
AwelesДата: Понедельник, 2012-02-20, 21:14 | Сообщение # 65
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (stayer)
Я так называю тех,кто не хочет учиться

Вот не знал бы что вы отец,назвал бы школотой мелкой,лет 10-и.Взрослый человек,а людей нубами обзывает)).Ну не хочет парень слушатся вас,ну и что??А по поводу того что не хочет учится---это игра,а не школа.


Сообщение отредактировал Aweles - Понедельник, 2012-02-20, 21:15
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2012-02-20, 21:45 | Сообщение # 66
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (SHARINGAN-ANBU)
И в контакте чё тебе надо? удались от туда

А это касается темы разговора?
это переход на личности
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2012-02-20, 23:04 | Сообщение # 67
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Не флудим и не ссоримся![/moder]

 
ZabivalkinДата: Вторник, 2012-02-21, 00:53 | Сообщение # 68
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
я бы прислушивался к советам,тем более опытнейших игроков.
По-моему гайд очень рановато было писать,т.к. автор неопытен.Не зная зелени,префиксов/суфиксов нельзя писать гайд.Я так считаю.
 
SHARINGAN-ANBUДата: Вторник, 2012-02-21, 03:25 | Сообщение # 69
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 40
Замечаний нет
Многие играя по гайдам, проходят 2 сложности максимум. Зелень знать им не к чему. Да и найти замену рукам завоевателя грейда так 47% урона+ и 25% атак спида сложновато(это ещё не всё)

Asus P6T SE,Intel® Core i7-920, 6 Gb corsair RAM,Blu-ray/ROM,Asus Geforce GTX 295 , HDD 1.5TB x3 Seagate,Corsair TX850W,Samsung SyncMaster 245B,CyborgR.A.T.7,Razer orochi,Razer arctosa black,Razer Chimaera 5.1,Sony playstation3,PSP,Xbox360,SamsungGalaxyS3,SonyBDE980+s90Bx2,LG55LX9500 3D LED

Сообщение отредактировал SHARINGAN-ANBU - Вторник, 2012-02-21, 04:10
 
DeeJayДата: Вторник, 2012-02-21, 07:04 | Сообщение # 70
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
SHARINGAN-ANBU, :D Боевой шлем Ареса на урон? Ну понимаю еще Лик Канэля, и то не так смотрится как скажем:
Роскошная Сфено Стремительности/Твердости и не надо очков в Воодушевление, там только показатель скорости важен, на один и хватит. Доспехи: Ветеранские/Почетного Караульного Латы Мертвеца/Лягушачий наградник/Колчан Н`Имха Богов. Наручи: Здоровые/Непроницаемые Наручи превращающей в камень Расторопности. Сапожки:
Здоровые/Непроницаемые Гог Охоты/Похода. Артефакт: Символ Эрудиции, Звезда Иштар (Бонусы по усмотрению). Кольцо: Воля Аполлона + Здоровое кольцо Бессмертия/Совы. Амулет: Кулон Мирмидона. Копье: Ветеранское/Дикое Хтоническое копье/Гарпун Ихтиана Расторопности/Изменника. Щит: Непроницаемая Непреклонная воля Солдата Бессмертия. Реликвии: В копье Ахиллеса на скорость атаки, в щит Раковину с шипами с бонусом на резист к оглушению. В доспехи либо Геракл на урон%, либо Аякс с бонусом по ситуации.

Добавлено (21.02.2012, 06:04)
---------------------------------------------

Quote (Arvis)
25% атак спида сложновато
Ах, да, твой величайший урон делается в два Геракла на урон и то будет 50% урона и скорость атаки в Наручах превращающей в камень Расторопности 35%.. и там еще +3 к талантам... и там может быть еще одна приставка и резист к природе в общем:
Quote (SHARINGAN-ANBU)
(это ещё не всё)



~ Последователь святой Clay ~
 
ZabivalkinДата: Вторник, 2012-02-21, 09:05 | Сообщение # 71
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
расторопность достигает +40% скорости атаки.
 
SlayerДата: Вторник, 2012-02-21, 09:19 | Сообщение # 72
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Зелень знать им не к чему
Так сразу говоришь за других?Самомнение убавь :)
Quote (SHARINGAN-ANBU)
Да и найти замену рукам завоевателя грейда так 47% урона+ и 25% атак спида сложновато(это ещё не всё)

Совсем не сложно.Лар,Палиокс,Наручи превращающей в камень...Здоровые расторопности,вставляй геракла и вперёд.Конечно же,Наручи превращающей лучше всего.

Добавлено (21.02.2012, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (SHARINGAN-ANBU)
И в контакте чё тебе надо? удались от туда
Я тебе написал,Играешь ли ты в сети?Ты мне написал-Что в слове Скайрим ошибка :) Я хотел поиграть с тобой ,оценить твоего корсара великолепного,ты же не хочешь...или боишься показать невежество,а?


Каждому свое.
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-02-21, 09:59 | Сообщение # 73
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Когда еще кто-то из stayer, Zablevalkin, Arvis, напишет гайд, пускай тогда и будут упрекать в чем-то других.
Гайд вполне нормальный для среднестатистического игрока, и каждый в таком играл.
Quote (Arvis)
Сообщение # 70

facepalm
Ты бы сейчас сам в таком бегал, если бы не был на этом сайте, так что лучше промолчи(твой шмот ужасен).

Добавлено (21.02.2012, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (stayer)
Совсем не сложно.Лар,Палиокс,Наручи превращающей в камень...Здоровые расторопности,вставляй геракла и вперёд.Конечно же,Наручи превращающей лучше всего.

Автор не пользуется ШопМи, как некоторые индивидуумы.
Я когда-то бегал в честно выбитых Здоровых Наручах Барханного Рейдера Глейда, и мне они казались лучшим вариантом.

Добавлено (21.02.2012, 08:59)
---------------------------------------------

Quote (Arvis)
в щит Раковину с шипами с бонусом на резист к оглушению



Сообщение отредактировал kol9_men - Вторник, 2012-02-21, 09:49
 
AwelesДата: Вторник, 2012-02-21, 12:46 | Сообщение # 74
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Люди,хватит портить парню гайд своими поучаниями.Вы вместо того чтоб дать ему совет,тупо орёте на него что гайд дерьмо,и что автор нуб.Дайте спокойные,вываженые советы.А по поводу сификсов/префиксов: если вас так злит что новички не разбираются в них,так создайте темку,в которой будут подробно описаны все суфиксы и префиксы,чтоб начинающие игроки смогли нормально разобратся какой шмот им больше всего подходит.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-02-21, 13:31 | Сообщение # 75
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Aweles)
Люди,хватит портить парню гайд своими поучаниями.Вы вместо того чтоб дать ему совет,тупо орёте на него что гайд дерьмо,и что автор нуб.Дайте спокойные,вываженые советы.

я могу дать ему советы что исправить, грамотные и без троллизма, только прислушается ли автор или опять встанет в позицию "вы в меня кидаете камни, а я не хочу их отбивать?"
теперь немного отойду от темы
Quote (Arvis)
Сообщение # 70

у тебя на персах не одной честновыбитой зеленой вещи, все либо с шопа либо слеплено, кроме того твоя сборка даже в зелени не блистает, без обид trollface
всегда можно написать "ветеранский нимх богов + ветеран хтон измены а не твой нубо шмот!!1", только вот....второе в игре не падает, а первое не выпало почти не одному человеку в титане даже на модах...
что касается с Шопа, все игроки бегающие в супер пупер крутой зелени, которой нет на шопе, когда то оттуда таскали или делали через кекс, это факт, даже те самые крутые кланы 2007-2008 году таскали с шопа или лепили, я не верю не одному человеку в крутом зеленом шмоте, который говорит что он никогда не был на шопе и что не лепил шмот, а выбил сам
Quote (stayer)
или боишься показать невежество,а?

я бы сказала, что показываешь тут ты, но бан влепят(без обид)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд Корсара (несгибаемый терминатор)
Поиск: