Чат по игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Властителю Душ (Вариант Мага.)
Гайд по Властителю Душ
olikДата: Пятница, 2012-11-09, 17:32 | Сообщение # 31
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
жалко а то думаю одновременно на три нажмешь и сплочение еще сплоченнее будет :D
А если серьезно было бы две кнопки я бы так и подумал что просто , а три уже насторожило ^_^
Quote (AlastoR)
Сплочение срабатывает не в момент дудения.

А когда ,с задержкой чели?
По моему оно практически моментально включается , ну может секунда какая задержки

Necrosia, Ясно :) Спасибо


Сообщение отредактировал olik - Пятница, 2012-11-09, 18:05
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-11-09, 17:55 | Сообщение # 32
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (olik)
А когда ,с задержкой чели?
По моему оно практически моментально включается , ну может секунда какая задержки

cделай перезаряд и поставь сплочение на ПКМ, и дуй, бафф сплочения не кинется пока не перестанешь дудеть

Добавлено (09.11.2012, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (olik)
А если серьезно было бы две кнопки я бы так и подумал что просто , а три уже насторожило ^_^

там сначала было 2, на единице колосс, но после многочисленных профуканых колоссов(полный перезаряд то на втором слоте) я убрала его оттуда


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Пятница, 2012-11-09, 20:37 | Сообщение # 33
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Necrosia, реально ли этим персом(классом) креш2 с нуля пройти?
PS я знаю точно м4с нельзя


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
СанёкДата: Пятница, 2012-11-09, 20:46 | Сообщение # 34
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Tigrenok, почему нельзя на м4с? С тифонами застопорился?

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
TigrenokДата: Пятница, 2012-11-09, 20:56 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Санёк, на м4с с0 даже в пати 3-5 чел не пройдешь.На норме в кучах скелетах(до мегер) попадаются Токсеи...а их убить невозможно.

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-11-10, 22:33 | Сообщение # 36
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
реально ли этим персом(классом) креш2 с нуля пройти?

с передачами если и возможно то сложно
властитель проявляет себя в очень хорошем шмоте, в начальном этапе у него нет чего либо убийственного


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Суббота, 2012-11-10, 23:06 | Сообщение # 37
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
властитель проявляет себя в очень хорошем шмоте

какой шмот должен быть(сакральное сфено бессмертия,колчан, арт нефрит, архимаги, а что еще)?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2012-11-10, 23:09
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-11-10, 23:31 | Сообщение # 38
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
сакральное сфено бессмертия,

никогда такого не носила, ибо чит это, и да будет проклят шмот окаянный с 420
Quote (Tigrenok)
колчан, арт нефрит, архимаги, а что еще)

я не помню что я на него надевала trollface

Добавлено (10.11.2012, 22:31)
---------------------------------------------
хотя помню что был невесомый посох или колчан, и гог воли, да fuckyeah


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2012-11-11, 00:33 | Сообщение # 39
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
и гог воли

спаси да сохрани... trollface
 
TiosteelДата: Воскресенье, 2013-04-21, 06:22 | Сообщение # 40
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите плз, как вообще качаться этим классом? Проблема в следующем: до 5 города нормы все было ок, лич выносил все, что движется практически без моего участия, дальше он начал тратить 5-6 ударов на краба или зомбака около родоса, ок, перекачался в трезубец, взял все плюсы в обоих ветках, имеется 29 уровень с таким билдом
Перекинул очень неплохой шмот, который можно надеть на этом уровне, посохи с огнем и молнией (на случай резиста к чему-то одному), но даже с дпс 350+ один формицид, подбежавший вплотную, валится хорошо если с 5-6 трезубцев (при том, что все три снарада попадают в него), получается, дальше меня будет урабатывать любая кучка из 3-4 мобов. Это все даже не на модах.
То ли уровень надо поднимать до 35 (средний моб сейчас 37го лвла), то ли на что-то заменить трезубец (тот же лич, либо что-то еще), то ли временно использовать подчинение, как посоветуете пройти норму? Плюсы уже не сбросить, да и вряд ли это помогло бы. Хотелось бы услышать мнения со стороны, как развить персонажа без протаскивания кем-то другим. А еще почему при уроне молниевого посоха 100-150, огненного 122, имея почти 600 инты, простые мобы умирают так медленно?
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2013-04-21, 08:54 | Сообщение # 41
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (Tiosteel)
дальше он начал тратить 5-6 ударов на краба или зомбака около родоса

Это нормальное явление, на Родосе игра заметно усложняется.

Цитата (Tiosteel)
А еще почему при уроне молниевого посоха 100-150, огненного 122, имея почти 600 инты, простые мобы умирают так медленно?

Во-первых, не забывай, что данный персонаж не имеет в своих школах + к урону стихиями.
Во-вторых, подыщи себе посох поуронистее, особенно обрати внимание на зелень у торговцев. Не забудь "зарядить" посох молнией Зевса/пламенем Прометея.
В-третьих, на группах мобов используй Видение смерти. Всего одно очко затрат и масса удовольствия.
В-четвёртых, обрати внимание на Тёмный договор, его синерджи даёт увеличение стихийного урона.


 
TiosteelДата: Понедельник, 2013-04-22, 19:12 | Сообщение # 42
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (Язычник)
Во-первых, не забывай, что данный персонаж не имеет в своих школах + к урону стихиями.
Во-вторых, подыщи себе посох поуронистее, особенно обрати внимание на зелень у торговцев. Не забудь "зарядить" посох молнией Зевса/пламенем Прометея.
В-третьих, на группах мобов используй Видение смерти. Всего одно очко затрат и масса удовольствия.
В-четвёртых, обрати внимание на Тёмный договор, его синерджи даёт увеличение стихийного урона.

Дело явно не в посохах, с таким базовым уроном ими и эпос проходить можно. Странное дело: поднял уровень до 31 на моде, после чего двинулся дальше: урон заметно возрос (формициды те же падают с 2 ударов, вряд ли это произошло от +16 инты), проходить стало терпимо, вопрос: собственный уровень по сравнению с уровнем моба как-то влияет на получение им урона оО? Договор и синерджи я бы с удовольствием вкачал, но для начала ауры, а то в толпе мили можно было сдохнуть за пару секунд. к 33 будут обе ауры, на 34 еще нужно пойнт в iron wil (+ 2 проходных), потом действительно можно и договор взять. Но с другой стороны договор ведь не все время висит, а на сложные случаи у меня шут с колоссом вроде как есть...


Сообщение отредактировал Tiosteel - Понедельник, 2013-04-22, 19:13
 
TanodarДата: Понедельник, 2013-04-22, 23:11 | Сообщение # 43
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Язычник)
Не забудь "зарядить" посох молнией Зевса/пламенем Прометея.

Либо кровь Фурии.
Цитата (Язычник)
обрати внимание на Тёмный договор, его синерджи даёт увеличение стихийного урона.

Нуууу,это только в том случае есть есть %-ик перевода урона в жизнь(ну либо глотать баночки).Ато подохнет перс :)
 
TiosteelДата: Четверг, 2013-05-02, 22:37 | Сообщение # 44
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Договором в итоге пользоваться не стал. Еле как прошел нормал, после чего вернул лича, и диким спринтом пробежал весь эпос, ради эксперимента даже забежал на треш моде к скорпионам: с трех заходов выносились все при том, что был отрицательный резист к яду

Постепенно задаюсь вопросом, а какие классы в игре могут тащить хоть в половину того, как это делает одетый властитель / прориц / ворожей / охотник на ведьм, короче посошники с трезубцем, личем и хоть какими-то дэфабилками?
 
MarksmanДата: Четверг, 2013-05-02, 22:55 | Сообщение # 45
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
убийца, завоеватель, поборник, предвестник тащат не хуже посошников.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Властителю Душ (Вариант Мага.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: