Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » *Мисс Лето* (Конкурс)
*Мисс Лето*
misspankДата: Четверг, 2010-08-19, 09:59 | Сообщение # 1
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Почти закончилась замечательная пора летних каникул. Но наверняка каждый имеет в архивчике замечательные красочные летние фотографии, запечатлевшие его самые яркие летние воспоминания.В связи с этим предлагаю вашему вниманию новый конкурс "МиссЛето" .

Милые девушки! Не стесняемся, участвуем! Выбираем свои самые удачные летние фото и в бой за медальку и титул Мисс Лето!

Заявки оформляем в этой теме или шлем модераторам!
1. Имя(ник);
2. Ваше летнее фото (максимум 3);
3. Небольшая отсебятина на тему - "Как я провела лето"

Конкурс проходит с 19 августа по 5 сентября

Все вопросы касательно условий конкурса - в личку модератору wink


 
АэриленДата: Четверг, 2010-08-19, 18:34 | Сообщение # 2
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Меня зовут Аня или Anna-PantheR

это лето я провела в городе. поэтому, чтобы как-то отдохнуть от городской суеты, я гуляла в нашем заповеднике "Столбы"!

А также любовалась цветочками и животными в парке флоры и фауны "Роев ручей"!

А еще этим летом я научилась ездить на велике, отметила свой первый отпуск и просто отлично отдохнула!


 
EveДата: Пятница, 2010-08-20, 17:29 | Сообщение # 3
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Лето одной Ведьмы
Ведунью сию нарекли Евой (Eve), четвертого Прима, в год Владыки леса – Оленя

Природа наделила ее мощью и мудростью. Судьба присудила быть одной из Повелителей Года. Прошлым ее была Гроза, будущее – Орлом. Любовью ее была – Зима. А посему, уважаемый читатель, ты можешь представить ее отношение к Лету.
Вражда с этим Летом была не в новинку. Ведунья находила покой лишь вечерами, в местах, где царило порождение прогресса – кондиционер.

А отдушину – в друзьях и абсенте (совесть не позволяет показать данные фотографии ).
Все же остальное время она пряталась во всемирной сети и работе

Лето не ознаменовалось восхитительными приключениями, шикарными шабашами и грандиозными пикниками. Вся нечисть града Киева пряталась в самых укромных, темных, а главное – прохладных уголках столицы. Мы ждем холода и первого Снега. Когда волк Скоул откроет свою пасть и проглотит солнце, ввергнув целый мир во тьму и холод. Мы уже слышим его вой…


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
misspankДата: Среда, 2010-08-25, 17:45 | Сообщение # 4
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Юлия - misspank (для друзей Панкуська biggrin )))

Лето проходило вяло-нервно-жарко. Будни в основном на работе. В обеденный перерыв выбегала подышать на уличку happy Хотя свежестью воздух конечно не славился biggrin


Выходные были посвящены разным занятиям. Напримет училась водить машину tongue

Но права почему то мне не выдали biggrin
Особыми событиями лето не блистало.Увы... Жара не дала расслабиться, а начальник не дал возможности сбежать на море dry С надеждой гляжу в календарь и поджидаю осень smile


 
АртемидаДата: Среда, 2010-08-25, 21:23 | Сообщение # 5
avatar
♡.Ecstasy.♡
Оффлайн
Сообщений: 454
Репутация: 1600
Замечаний нет
1) Ольчик ) (Артемида) happy

2)




Фотки,к сожалению только с одной из наших гулянок,всё закинуть ещё не успела...

3) Лето было просто супер!
Во-первых,я нашла свою вторую половинку!
Во-вторых,я в кое-то веке побывала на морях!
В третьих,каждый день у меня лучше предыдущего,так как мы с друзьями всё время ищем приключения на известную точку,почти на каждой прогулке знакомимся с интересными людьми ) Кстати,некоторых личностей я знаю от силы неделю,а когда с ними общаюсь,такое ощущение,что мы всю жизнь дружили!

В общем о таком лете как у меня можно только мечтать )


Все приятное в мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
 
ВалькирияДата: Четверг, 2010-08-26, 02:49 | Сообщение # 6
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 168
Репутация: 218
Замечаний нет
Наталья, ник Валькирия

Этого лета я ждала, можно так сказать, всю свою жизнь. В июне я сдала все экзамены и закончила школу! Впервые в моей жизни у меня был выпускной вечер и прощание с любимой школой. С одной стороны очень радостно на душе, а с другой грустно.

Выпускной вечер

С аттестатом happy

Но все это было в июне, а вот в середине лета меня ждала участь поступления в институт. Сумасшедшие гонки по институтам и подача заявлений меня ужасно замучили. Расслабляло в эти дни одно - это игра в титан biggrin Август был насыщен радостными событиями: я отлично поступила на ту профессию, о которой очень долго мечтала, и я съездила в Китай, где отлично отдохнула) В общем лето прошло замечательно!



Побеждает лишь тот, кто сражается
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » *Мисс Лето* (Конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: