Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Игра без выбора мастерства (Игра без выбора мастерства или с одним мастерством)
Игра без выбора мастерства
christofДата: Суббота, 2009-06-20, 17:07 | Сообщение # 46
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
knoxjkeee, Для легенды 36 той левлел... По моему, ты что то напутал...)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Суббота, 2009-06-20, 17:44 | Сообщение # 47
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Скажу коротко и ясно: "Не брать школы навыков - это издевательство на персом"

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
knoxjkeeeДата: Суббота, 2009-06-20, 17:50 | Сообщение # 48
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
christof, нет у меня сейчас он уже 38. Но я все равно выбрал школы. терь убийца , но проходить не реально трудно. Прохожу только тем шмотом , что выпадет этому персу. Прикиньте у меня у первого шамана сатира выпали боевые наголенники афины.



One shot one kill ... z0om[ba]
 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 19:32 | Сообщение # 49
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
knoxjkeee, привет! я не очень поняла. ты с самого начала идешь этим персом и дошел до 38 лвл? и еще , почему ты пользуешься, только той экипирой, которую находишь? у тебя нет никакой или ты принципиально не хочешь использовать запасы уже имеющейся ?
я только что прошла первый акт и вышла в Ракотис. не могу сказать, что легко, но и дьявольски трудно тоже не было. я абсолютно убеждена, что TQ вполне реально пройти без раскачки умений, хоть повозиться придется в Китае (тигры и дракониды) и пещеры Вусао зададут жару, но и они проходимы. а вот что касается TQIT тут забегать не стану.


Axe is your friend if you are an axe's friend
 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2009-06-20, 19:38 | Сообщение # 50
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Axe, не возможно пройти без раскачки умений,как можно просто бить врагов без каких либо аур и умений !так не интересно играть sleep

 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 19:42 | Сообщение # 51
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
s1a2v3a, привет! я же бью, значит- можно! а насчет интереса, никто ведь никого не заставляет, это же не дипломная работа. каждый играет как ему нравиться, на то и игра.

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
knoxjkeeeДата: Суббота, 2009-06-20, 20:12 | Сообщение # 52
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Axe, нет , понимаешь , есть такая прога через которую можно открыть все порталы , и сделать лвл персу. Вот я и решил попробовать персом 36 лвла пройти легенду . А шмотом я принципиально не пользуюсь , просто если буду пользоваться , то сразу будет не интересно biggrin



One shot one kill ... z0om[ba]
 
christofДата: Суббота, 2009-06-20, 20:47 | Сообщение # 53
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
knoxjkeee, Ну так бы и сказал, что сделал в Дефилере... А то 38 левел это действительно если проходить своим пехом для легенды как-то маловато)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 21:20 | Сообщение # 54
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
knoxjkeee, поняла. ну это дело вкуса, конечно. я играю-мне нравиться! еще вопрос: ты в TQ или TQIT играешь? потому, что насчет иммортала я в сомнениях, не возьмусь утверждать, что там можно справиться без прокачки умений. во всяком случае, имморт - очень сложен даже если перс в полном поряде.

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
outsideДата: Суббота, 2009-06-20, 21:29 | Сообщение # 55
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Axe, опять про дипломную работу разговоры))))) кажется эта тема закрыта.

Значит говоришь уже в Египте? Здорово. Быстро играешь. Это как? Без квестов или зачистка полная?Если полная, тогда я с тобой дружу и собираюсь с тобой побегать... Ты вчера написала, что твой перс "Товарищь Сухов" - я создал Гюльчитай, но до Египта еще далеко. Возьмешь в компанию??? cool wink biggrin


 
AxeДата: Суббота, 2009-06-20, 21:38 | Сообщение # 56
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
outside, конечно, такого персонажа грех не взять. да "Товарищ Сухов", серв -ПАВЛИНЫ ГОВОРИШЬ-. я прохожу все как положено, не лажаю. у тебя какого лвл Гюльчитай?

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-06-20, 21:43 | Сообщение # 57
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
ой братцы кролики скажу одно)))я когда качаю персов (особенно с упором в войнов) сначало выбираю умение допустим защиты ну и второстепенное так вот пока до конца ветки плюсов не вкачаю к умениям обычно не притрагиваюсь)))у меня есть перс которым я прошел 2 акта и начинаю третий и только начал раскидывать умения так что просто тупо колотя по мобам пройти довольно реально но когда войдешь в дополнение там хана будит happy

 
outsideДата: Суббота, 2009-06-20, 21:47 | Сообщение # 58
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Axe, 23 уровень

 
knoxjkeeeДата: Суббота, 2009-06-20, 21:48 | Сообщение # 59
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
4oTku, я так же делаю . так проще , вначале прокачать столбики а потом за умения приниматься. happy



One shot one kill ... z0om[ba]
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-06-20, 21:52 | Сообщение # 60
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
knoxjkeee, да так делают крутые и чодкие поциги happy cool biggrin

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Игра без выбора мастерства (Игра без выбора мастерства или с одним мастерством)
Поиск: