Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Кто вам по духу ближе - Воин или Маг?
Голосуем
1. Воин [ 325 ] [69.00%]
2. Маг [ 146 ] [31.00%]
Всего ответов: 471
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-06, 02:14 | Сообщение # 391
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Ты меня прям озадачил. Должно зависеть, просто обязано. Проверим.

был обряд у меня на волны прокачанный.
сделал с помощью дефилера 1 лимон инты, и пошел стрелять по мобам - результата не было.
 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-06, 12:50 | Сообщение # 392
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
kol9_men, У тебя какая версия игры?В моей 1.1 интеллект точно влияет на урон по лайфу.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-04-06, 12:57 | Сообщение # 393
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
AoverlordA, стоп. Речь шла об уроне здоровью. Лайфлич - это не совсем то.

 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-06, 13:05 | Сообщение # 394
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Язычник, Под "уроном по лайфу" я имел в виду именно урон здоровью.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
VADIM-DRED-GOD-of-TQITДата: Среда, 2011-04-06, 15:16 | Сообщение # 395
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 169
Репутация: 75
Замечаний нет
AoverlordA, ну тогда обязанно влиять на урон.
Язычник, у меня тоже 1.1 версия, там от инты аж в разы урон возврастает


Чем желать смерти врагу, лучше пожелай долгой жизни себе.

 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-06, 15:45 | Сообщение # 396
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Язычник)
стоп. Речь шла об

Quote (kol9_men)
електроожог
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-04-06, 15:46 | Сообщение # 397
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
kol9_men, до электроожога пока не добрались. biggrin Вечерком поставлю эксперимент.

 
Belle_MorteДата: Среда, 2011-04-06, 16:14 | Сообщение # 398
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 32
Замечаний нет
Quote (Язычник)
kol9_men, до электроожога пока не добрались. biggrin Вечерком поставлю эксперимент.

Могу помочь , меня этот вопрос тоже очень интересует , поскольку от ответа зависит качать ли ворожейке интеллект выше требований по шмоту или всё в здоровье вкладывать . Вот только как его проводить , урон не отображается , может есть база данных по мобам - найти у кого впритык к тому что дают скиллы и повышать инту кольцами ?

 
ЯзычникДата: Среда, 2011-04-06, 16:34 | Сообщение # 399
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Belle_Morte)
Могу помочь

Буду искренне благодарен.
А эксперимент проводится следующим образом. Делаешь перса на основе грёз, например, пророка, полностью прокачиваешь Волну искажения с дополнениями, Дефайлером ставишь ему интеллект эдак 10000 и ведёшь на карту ShopMe. Там специальные манекены есть. Этого манекена надо уничтожить исключительно Волной искажения. При этом нужно зафиксировать, сколько времени на это уйдёт.
Потом увеличиваем персу интеллект раза в 3-4 и повторяем эксперимент. Если второе время заметно меньше первого, значит интеллект влияет на урон электроожогом. Если примерно одинаково - значит нет.
Да, и не забудь персу зелий маны выдать.


 
ЯзычникДата: Среда, 2011-04-06, 16:38 | Сообщение # 400
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Есть, конечно, метод попроще. Взять перса на основе Грёз, выставить ему интеллект в несколько сот тысяч и попробовать одной волной какого-нибудь Полифема снести. Но это, я бы сказал, несколько антинаучно. biggrin

 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-06, 19:37 | Сообщение # 401
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Язычник, В 1.1 Электро бёрн гарантированно действует проверенно не раз и не два.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
bambuk13Дата: Воскресенье, 2011-04-10, 21:33 | Сообщение # 402
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 6
Замечаний нет
Всем привет!!!Мне приятель сказал,что после смерти Аида из сферы выпадет ключ,который открывает пещеру на пляже в Родосе...Сегодня я уложил Аида в десятый раз и никакого ключа или там другого квестового предмета не выпало...Он прикололся или ключ должен вконце концов выпасть?
2)Как выходишь с телепорта "Дворец Аида"с правой стороны дверь закрыта стражем...Я уже всех завалил вроде,как же мне её открыть?
3)Между какими телепортами находится комната с кладом Аида?(Очень стыдно но не могу найти)
Просто из за этих трёх вопросов я не иду на эпический уровень...Уж помогите пожалуста...Всем спасибо!!!
 
NobodyДата: Воскресенье, 2011-04-10, 22:19 | Сообщение # 403
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 26
Замечаний нет
с аида падает ключ, "повелитель" называется, в виде черепашки, просто не факт что он упадёт сразу. может и с сотого раза упасть, а может и с пятого, как повезёт. остальных вопросов я немного не понял, да и не очень стремился понимать, но один ответ лучше чем вообще их отсутствие.

потерял интерес к игре и ушёл в личную жизнь
 
TirebДата: Воскресенье, 2011-04-10, 22:58 | Сообщение # 404
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 236
Репутация: 208
Замечаний нет
Quote (bambuk13)
2)Как выходишь с телепорта "Дворец Аида"с правой стороны дверь закрыта стражем...Я уже всех завалил вроде,как же мне её открыть?

bambuk13, насколько я понимаю, там ты победил тифона-скелета... и чтоб ты постоянно его не фармил, разработчики ее запилили)))
 
BAGI2Дата: Воскресенье, 2011-04-10, 23:15 | Сообщение # 405
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 42
Замечаний нет
Quote (bambuk13)
3)Между какими телепортами находится комната с кладом Аида?(Очень стыдно но не могу найти)

портуешся в "башню суда" ну там где подземный город с призраками... и влево от телепорта выходиш наружу до города (тоесть туда откуда ты приходиш в этот город), спускаешся вниз по обрыву и там самое ближнее подземелье, в нем есть 4 столика, и на них надо разложить 4 камня которые выпадают с эмпус-героинб по ходу всего акта... просто подходиш и кликаеш на тотем, и потом проходиш в ворота и там уже мародерствуеш на здоровье))) wink


То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Поиск: