Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
barrodachДата: Четверг, 2011-06-02, 21:22 | Сообщение # 2881
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечаний нет
Quote (Authority)
после переустановки игры у персов пропало все из сундука , есть решение проблемы ?


присоединяюсь к вопросу.

перед переустановкой ОС, за архивировал и сохранил папку с сайвом, после, установив игру и восстановив сейв - пропали все вещи с банка. wacko


 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2011-06-02, 22:13 | Сообщение # 2882
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
barrodach, надо было сохранять всю папку Titan Quest - Immortal Throne перед переустановкой ОС. Содержимое банка храниться не в сейвах, а в папках рядом. Я правда пока не понял в каких. Я сам когда-то так прокололся. потом проверил, если зделать новую папку Titan Quest - Immortal Throne и засунуть в нее только папку SaveData то караванщик станет пустым и даже не открытым. Потому что он НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ частью сейва персонажей. Поэтому лучше при переустановке винды сохранять всю папку ТК ИТ, ну может кроме вложеных папок CustomMaps и Screenshots.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
DEDOKДата: Пятница, 2011-06-03, 00:25 | Сообщение # 2883
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Authority, место передачи хранится тут My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Sys в файлах winsys.dxb и копия winsys.dxg
и оно не пропадает.

А караван персов хранится в папке My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main\_Имя перса в файлах winsys.dxb и копия winsys.dxg
Они пропадают, так как в новом компе, если путь к сейвам будет другой, например имя пользователя другое, то эти файлы, так как в них хранится путь к ним. Поэтому можно делать так: Берем эти файлы, суем новому персу и меняем ему имя в дефилере, дефилер обновит путь к ним и потом с новых персов вытащить шмот. Также можно вытащить в проге tq vault, но делать все это до захода в игру, а именно, нельзя лезть в караван, пока шмот не вытащишь, иначе пропадет


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2011-06-03, 00:58 | Сообщение # 2884
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
DEDOK, оуу, я про это не знал...

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
barrodachДата: Пятница, 2011-06-03, 07:01 | Сообщение # 2885
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечаний нет
Quote (Санёк)
barrodach, надо было сохранять всю папку Titan Quest - Immortal Throne перед переустановкой ОС. Содержимое банка храниться не в сейвах, а в папках рядом. Я правда пока не понял в каких. Я сам когда-то так прокололся. потом проверил, если зделать новую папку Titan Quest - Immortal Throne и засунуть в нее только папку SaveData то караванщик станет пустым и даже не открытым. Потому что он НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ частью сейва персонажей. Поэтому лучше при переустановке винды сохранять всю папку ТК ИТ, ну может кроме вложеных папок CustomMaps и Screenshots.


ну я под сейвом и подразумевал всю папку, извините, не точно изложил.

Quote (DEDOK)
А караван персов хранится в папке My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main\_Имя перса в файлах winsys.dxb и копия winsys.dxg
Они пропадают, так как в новом компе, если путь к сейвам будет другой, например имя пользователя другое, то эти файлы, так как в них хранится путь к ним. Поэтому можно делать так: Берем эти файлы, суем новому персу и меняем ему имя в дефилере, дефилер обновит путь к ним и потом с новых персов вытащить шмот. Также можно вытащить в проге tq vault, но делать все это до захода в игру, а именно, нельзя лезть в караван, пока шмот не вытащишь, иначе пропадет


спасибо большое ohyes


 
Санёк[old]Дата: Суббота, 2011-06-04, 23:56 | Сообщение # 2886
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
У меня снова возникла проблема с созданием сервера. Когда пытаюсь создать сервер с м4с модом, то при загрузке пишет что СиДикей неверный. Но почему-то сервер создаеться и когда захожу в поиск серверов этим же персом, то вижу что мой сервер онлайн и с моим же персом. Почему перс не присоединяется к серверу и выдает ошибку что сидикей неверный?

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
EmeraldEyedДата: Воскресенье, 2011-06-05, 09:18 | Сообщение # 2887
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребята, помогите с проблемой..
После убийства тифона на олимпе не появляется ни портала, ни квеста. Вылетает сфера и всё. То есть дальше вавилона я не могу продвинуться.
Пытался загуглить эту проблему, но вроде не нашел, чтобы так еще у кого-то было. Значит проблема у меня, следовательно самый подходящий метод - переустановка игры. А я только на днях удалил образы.. может как-то еще лечится это по-другому?
Так уже со вторым персом подряд. С первым немного химичил с сейвами, думал может из-за этого. Но второй абсолютно "чистый" и та же проблема.
Immortal throne, лицензия, последние обновления.
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 15:03 | Сообщение # 2888
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
EmeraldEyed, проблема у многих решалась открытием портала в Родосе через программу TQ Defiler.

- - - - - - - - - - - -

у кого-то есть идеи как помочь мне в моей проблемке?


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
EmeraldEyedДата: Воскресенье, 2011-06-05, 15:35 | Сообщение # 2889
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Санёк, да я уже скачал голд эдишн, там все работает, спасибо)
И в прошлой версии у меня тифон только бил в рукопашную и дышал огнем, как выяснилось..

Забыл добавить в начале, что дефайлер у меня не запускается)


Сообщение отредактировал EmeraldEyed - Воскресенье, 2011-06-05, 15:43
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 15:46 | Сообщение # 2890
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Quote (EmeraldEyed)
И в прошлой версии у меня тифон только бил в рукопашную и дышал огнем

во как! Какой спокойный Тифон))))
Дефайлер у тебя может не запускаться, потому что у тебя не стоит статус администратор на твоей учётной записи. Вроде в винде 7 такое часто случается.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
BananaPowerДата: Воскресенье, 2011-06-05, 19:41 | Сообщение # 2891
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
не могу перейти на след.сложность..
убил на Олимпе босса и нечеого.. что делать?
 
demonkinGGGДата: Воскресенье, 2011-06-05, 19:47 | Сообщение # 2892
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 162
Замечаний нет
у меня на мастериес + xmax(х3) случилась проблемка. вошел в египте в пирамиду где нада достать десницу равновесия, а чтоб ее достать нада прибить почетный караул. я уже несколько раз их убивал но! у меня либо не хватает статуй для душ, либо не хватает душ для статуй, и дверь не открывается. помогите плиз sad sad sad
 
ВлюблённыйДата: Воскресенье, 2011-06-05, 20:06 | Сообщение # 2893
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
demonkinGGG, на иксмаксе так у всех, вроде. Пройди этот квест в обычном режиме, без иксмакса)


 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 20:49 | Сообщение # 2894
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
demonkinGGG, я чуть подправлю Влюбленного, потому что если зайти персом с мастириез мода в обычную игру. то будут проблемы. Скачай мастириез мод без иксмакса и через него пройди этот квест.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
demonkinGGGДата: Воскресенье, 2011-06-05, 20:52 | Сообщение # 2895
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 162
Замечаний нет
Влюблённый, не могу - у мя мастериес мод вместе с иксмаксом. если пробовать в норм игру зайти, на меня ни одна шмотка не налезает =(
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: