Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
mavrikL2Дата: Суббота, 2012-06-02, 16:38 | Сообщение # 4081
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
мне получилось подконектитса к нему, но я не вижу его персонажа, а он меня нормально видит, подскажите в чем тут еще проблема?

Сообщение отредактировал mavrikL2 - Суббота, 2012-06-02, 17:40
 
KruspeДата: Воскресенье, 2012-06-03, 18:20 | Сообщение # 4082
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
где-то прочел что некоторые умения не работают :o . внатуре что-ли??? , если да то какие
 
ceres1tДата: Вторник, 2012-06-05, 22:52 | Сообщение # 4083
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
Здравствуйте!
Ребята, когда-то давно играл в обычный TQ и после "нормы" игру больше не осилил... Тут решил вспомнить молодость, поставил опять игрушку - затянуло)) Ну это так, вступление...
Дошел до города после Китайской Стены, 30 лвл персонажа (т.е "норма"). Но вот беда, сегодня 2 раза выключался свет: после первого раза всё как обычно, после второго - захожу в игру, и нету моего героя, пропал :(
Пытался сам разобраться с восстановлением, но вылетала какая-то ошибка при выборе персонажа в программе.
Помогите, пожалуйста! Заново я не осилю проходить, т.к. оббегал каждый уголок карты, убивал каждого моба и проходил все квесты, накапало вроде 25 часов игрового времени :( Я с таким азартом настроился в этот раз полностью пройти игру, а теперь хз даже...

Самое интересное, что в \My documents\My Games\TQ\SaveData есть папка с именем моего героя, и в ней куча всяких файлов (квесты, локации и т.д.).


Сообщение отредактировал ceres1t - Вторник, 2012-06-05, 22:59
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-06-05, 22:56 | Сообщение # 4084
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ceres1t)
Но вот беда, сегодня 2 раза выключался свет: после первого раза всё как обычно, после второго - захожу в игру, и нету моего героя, пропал

если он сохранился то я могу попробовать восстановить
зайди по адресу C:\Users\*твое имя*\Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main и посмотри есть ли там папка твоего персонажа (она называется _*имя персонажа*) если есть то скинь суда, посмотрим как восстановить


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ceres1tДата: Вторник, 2012-06-05, 23:06 | Сообщение # 4085
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
если он сохранился то я могу попробовать восстановить
зайди по адресу C:\Users\*твое имя*\Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main и посмотри есть ли там папка твоего персонажа (она называется _*имя персонажа*) если есть то скинь суда, посмотрим как восстановить


Пока я редактировал свой пост, Вы уже ответили)
Quote (ceres1t)
Самое интересное, что в \My documents\My Games\TQ\SaveData есть папка с именем моего героя, и в ней куча всяких файлов (квесты, локации и т.д.).

Поправка, я играю пока не в IT, а обычный TQ (если это на что-то влияет).
Вот, пожалуйста: Скачать _destroyer.rar с getzilla
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-06-05, 23:15 | Сообщение # 4086
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ceres1t)
Поправка, я играю пока не в IT, а обычный TQ (если это на что-то влияет).

черт, с файлами персов обычного ТК я не работала trollface
ладно посмотрим

Добавлено (05.06.2012, 22:15)
---------------------------------------------
ceres1t, он может быть немного не такой как был, но основное сохранилось, просто главный файл перса был запорот безвозвратно...
короче вот http://upwap.ru/2486408
переходил бы ты на ИТ, даже проверить работает ли персонаж я не могу, потому что в ТК он привязан к CD ключу trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ceres1tДата: Вторник, 2012-06-05, 23:33 | Сообщение # 4087
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
Мне просто заменить папки?
з.ы: да я думал уже пройти "норму" в обычном, потом пройти IT (можно же вроде как-то импортировать перса с обычного TQ в IT?), и продолжить потом играть "эпос" и "легенду" в IT... ну как-то так)
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-06-05, 23:39 | Сообщение # 4088
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
да просто заменитб
он автоматом импортирует


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ceres1tДата: Вторник, 2012-06-05, 23:51 | Сообщение # 4089
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
Заменил...
В общем, появился я аж в самом первом городе, с двумя дополнительными сундуками (вместо 4ех, естественно отсутствует куча шмоток/реликвий), 27 лвл - это ещё всё куда ни шло. Но вот полное отсутствие квестов (основных/дополнительных) и открытых городов/глав меня очень смущает :o
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-06-05, 23:58 | Сообщение # 4090
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
значит еще и папка с квестами запороламь, не учла
зайди в папку с персом и коперни из папки backup ту папку, что там лежит, в основную папку с персом


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ceres1tДата: Среда, 2012-06-06, 00:01 | Сообщение # 4091
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
Копировать из Вашего "отредактированного"? Я немного запутался.
Давайте по порядку :)
Из моей оригинальной папки TQ\SaveData\Main\_destroyer\Backup скопировать папку "Levels_World_World01.map" в Вашу отредактированную, а потом всё это вставить вместо оригинального "_destroyer"


Сообщение отредактировал ceres1t - Среда, 2012-06-06, 00:07
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-06-06, 00:05 | Сообщение # 4092
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
я брала файл перса из папки buckup, и заменила его на запоротый, возьми из папки backup папку Levels.... и копируй ее в основную папку перса с заменой

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ceres1tДата: Среда, 2012-06-06, 21:47 | Сообщение # 4093
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
Опять пока редактировал свой пост...
Ладно, буду завтра на свежую голову разбираться. Огромное спасибо за помощь!
Надеюсь, если возникнут новые вопросы, то я вновь смогу рассчитывать на Вас ;)

Добавлено (06.06.2012, 20:47)
---------------------------------------------
В общем, может я что-то неправильно делаю, но:
1. если я со своей оригинальной папки "Backup" копирую папку "Levels_World_World01.map", вставляю её в Вашу "_destroyer\Backup", потом этой переделанной папкой "_destroyer" заменяю оригинал в "My Games\TQ\SaveData\Main", то я опять же появляюсь в стартовом городе без наличия квестов. Через портал могу попасть в последний город в Египте, у меня в рюкзаке есть квестовый "Жезл...", но дверь в храм Хатшепсут закрыта, и дальше я никак пройти не могу.

2. если я со своей оригинальной папки "Backup" копирую папку "Levels_World_World01.map", вставляю её просто в вашу "_destroyer" с заменой, потом этой переделанной папкой "_destroyer" заменяю оригинал в "My Games\TQ\SaveData\Main", то я появляюсь уже в последнем городе Египта, но уже за дверьми, на дороге, которая ведет в храм Хатшепсут, в рюкзаке есть "Жезл", но в квестах опять пусто, а все главы/города так же неактивные (в квестах). Кстати, зайти обратно в город я не могу - дверь запечатана заданием)


Сообщение отредактировал ceres1t - Среда, 2012-06-06, 21:48
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-06-06, 22:11 | Сообщение # 4094
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
ceres1t, если я импортирую перса в ИТ, то все работает, т.е. у меня получается его починить, а на оригинальном ТК нет
так что ставь ИТ, будет новый акт, новые вещи, новое мастерство и все такое


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ceres1tДата: Среда, 2012-06-06, 22:30 | Сообщение # 4095
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
А у меня стоит уже Gold Edition, просто на автомате начал играть в оригинал...

В общем, сделал я всё, как писалось выше, зашел в IT, импортировал героя, потом из оригинальной "\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\_destroyer\Backup" копировал с заменой папку "Levels_World_World01.map" уже в "\My Games\Titan Quest - IT\SaveData\Main\_destroyer" - все квесты отображаются нормально, ура! ;)
У меня несколько вопросов:
1. теперь я смогу спокойно продолжать проходить "норму" уже в IT, вплоть до последнего босса на Олимпе, но потом откроется ещё дополнительный акт?
2. после прохождения "нормы" я всё в том же IT смогу начать "эпос" и "легенду" с такой же начальной точки, как и в оригинальном TQ?


Сообщение отредактировал ceres1t - Четверг, 2012-06-07, 01:21
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: