Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Taras345Дата: Понедельник, 2015-06-22, 19:22 | Сообщение # 5311
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 53
Замечаний нет
Puma444 простите, если Вы посчитали мои слова за "наезды",такового и в Мыслях у Меня не было.Честное "пионерское"!Вы Зевс-бог молнии, Модератор(преклоняюсь).Я же простой "призрак". Простите, если так разгневал ВАС
 
22222Дата: Вторник, 2015-06-23, 05:20 | Сообщение # 5312
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте. Вопрос такой. У меня в главном меню пишет неверный CD-ключ и не нажимается ни одна кнопка кроме авторы и выход. Я читал уже, как можно решить эту проблему - через командную строку, да, но ситуация несколько иная. Игра установлена через другой комп и лежит в папке Загрузки а не в Program files, так как та под паролем. Как поменять ключ? Я его менял на другом компе, все запускается, а как копирую на свой комп - пишет неверный CD-ключ. Помогите кто-нибудь. Спасибо.
 
DeeJayДата: Вторник, 2015-06-23, 06:47 | Сообщение # 5313
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
А во-вторых в реестре ключ меняется

TQ Defiler. В первой вкладке, по-моему, есть смена ключа



~ Последователь святой Clay ~
 
22222Дата: Вторник, 2015-06-23, 10:55 | Сообщение # 5314
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Попытаюсь так сделать. Спасибо.
 
Taras345Дата: Вторник, 2015-06-23, 12:01 | Сообщение # 5315
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 53
Замечаний нет
Уважаемый DeathCore_Lover может и ошибся я темой, но честно говоря не "шарю" я во всех этих форумах.И это меня "добивает" когда приходит кто-то новенький , а "ветераны" и "Отцы" постоянно "пинают" Его:-не там сел, не так стал и т.д. После таких диалогов я покидал такие форумы т.к. с такими "ВЕЛИКИМИ" мне трудно общаться. Нужно чуток Уважение иметь к новичкам) лады) и мне не 20ть лет, а за 41 уже перевалило
 
KyonLevicДата: Вторник, 2015-06-23, 12:54 | Сообщение # 5316
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Taras345, есть возможность ошибиться с темой, но надо же иметь хоть какой-то здравый смысл. Как то ты спрашиваешь, кто такой тот-то тот-то, а где ты это спрашиваешь? В технической поддержке, это ли не безумие? Тут обсуждаются проблемы с игрой, а не участники форума.
И вообще единственный, кто проявляет неуважение тут, так это ты, пусть тебе хоть сто раз по 40 лет, это ничего не меняет, надо иметь свою голову на плечах, направо и налево в наше время разбрасываться всякими уважаемыми и великими не стоит, это никого никогда не красило, а сейчас так и вовсе.

А что ты предлагаешь делать? Если вас не пинать, то вы будете сыпать глупыми вопросами и дальше, а вообще желательно всех новичков изолировать от общества "ветеринаров", чтобы у них не было соблазна делать что-то не самому, спрашивать советов и всё такое. Почему-то я с выхода игры начал играть и сам в большинстве разобрался, я никого не просил помочь с прокачкой персонажа, с установкой игры, я никогда не интересовался личностью других людей, и ничего, живой.

Даже если ты в чём-то не шаришь, то есть две альтернативы глупости: Не находиться тут, что ты правильно сделал с другими форумами, бросил их, либо сначала поднатаскаться, поиграть в игру, понять что да как, на худой конец пору месяцев почитать инфу на сайте, в группе, где-нибудь ещё, а уже потом приходить сюда прошаренным.
А не как ты, мол "Я новичок, ты должен уважать мои нубьи чувства и иметь снисхождение, то, что я пятитысячный нуб, которому ты будешь разжёвывать одну и ту же инфу, до которой самому дойти не так уж сложно, ничего не значит для тебя, ведь ты же её знаешь, а повторить ещё раз уж точно труда не составит, затем ещё раз, затем ещё более развёрнуто и потом ещё разок, чтобы уж точно все поняли.

И да, если ты думаешь, что хоть кто-то здесь считает себя ВИЛИКИМ в сравнении с новичком, то ты ошибаешься, не суди других по себе, не все люди имеют тенденцию зазнаваться по мелочам, но вот терпение у большинства людей не железное, не ты первый, не ты последний, запомни это.
Все мы были новичками, все мы знаем какого это не шарить, но не все избирают лёгкий путь спросить кого-то, кто-то постигает всего сам и оттого ещё больнее разжёвывать и заталкивать в глотку готовый материал новичкам, которые не то что сами постичь инфу не хотят, но даже не попытаются её сами найти, да даже хотя бы поискать её на сайте, вдруг она тут есть, нет, надо где-нибудь спросить в пятимиллионный раз, куда там, чтобы великовозрастный царь сам что-то искал, куда там школьнику/студенту самому искать инфу, он же с трудом выкроил время на саму игру, а в неё ущё и собственноручно разбираться, увольте.

И давай теперь начистоту, ты мог ему в лс написать "ты кто по жизни?" или что ты там хотел узнать спросить, но вопрос даже не чуть-чуть, а вообще ни на йоту не корректный, это ж пипец: Привет, посоны, кто такой Забивалкин? Какой ответ ты желал услышать? Что-то типа: Да есть такой, вчера вон весь день на фабрике отработал, жена, дети есть, з/п хорошая, в игру играть умеет? Или "мужчина, рост 180, вес 110, жена, двое детей, сержант, отслужил, закончил школу с золотой медалью, а университет с красным дипломом"? Что? Я не вижу смысловой нагрузки в твоих сообщениях, они какие-то запредельно странные, ничего никому пояснять конкретно не желаешь, единственное, что безусловно яснопонятно, так это то, что ты отчаянно ищешь к себе уважения, а с чего бы нам тебя уважать? Может быть за твои успехи на работе? Может быть за то, что ты этого желаешь? Может быть за обращение на "Уважаемый *никнэйм*"? Знаешь ли это звучит как раз-таки неуважительно, будто ты такой весь из себя аристократ, а мы чернь поганая, недостойная пресмыкаться перед тобой. Ну это лично мои ощущения, так как ты постоянно загоняешь какую-то дичь, мол, уважаемый, вы обещали, ВЫ будете исполнять ВАШЕ обещание? Ты как минимум странный, как максимум ленивый, а скорее всего всё вместе и ещё много всяких разных черт.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Samurai5140Дата: Среда, 2015-06-24, 04:08 | Сообщение # 5317
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Серьезно,никто не знает,что за байда случилась у меня с Tq?(стр. 358) (
 
22222Дата: Среда, 2015-06-24, 04:20 | Сообщение # 5318
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Киньте пожалуйста ссылку на TQDefiler.NET просто я скачал вроде TQDefiler 1.1 но там нет ни слова о смене ключа. Возможно это старая версия. просто при установке новых версий требует пароль а я его не знаю. Киньте ссылку портативной версии не требующей установки я уже их дофига перепробовал но те все равно требуют пароль админа. Спасибо.

Сообщение отредактировал 22222 - Среда, 2015-06-24, 04:24
 
Samurai5140Дата: Среда, 2015-06-24, 13:44 | Сообщение # 5319
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Оба образа сделаны с буковских лицензий,т.к установщики такие же + требуют ввода ключа,кряки не ставил на них.Также пробывал 2 пиратки gold edition и готовую сборку с lilith-тоже самое.Заметил,что материнка,в моменты этих зависаний стремительно нагревается ,доходит до 60-61 градуса,но так раскаляется только она!!!И в обсидиановых пещерах комп загинается,как только в поле экрана попалает хотя бы кусочек лавы .Еле до фонтана перед Армяшей(ормений) пробился при помощи макс зума,а дальше вслепую нереал топтать и реально дофига чего перепробывал и все не помогло(((
 
Samurai5140Дата: Среда, 2015-06-24, 15:27 | Сообщение # 5320
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Мамке где-то столько же лет,сколько и первому tq,поэтому дрова на ней обновлять некуда + с ними же до этого игралось на ура,видеокарта радик прошлых лет,дрова для нее есть только с прописью legacy,новее версии,которая сейчас поставлена(13-1) не видел и так же до этого игралось без проблем.
 
СПИД120Дата: Четверг, 2015-06-25, 12:33 | Сообщение # 5321
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте, поможете с проблемой ? дело в том, что когда я запускаю и появляется главное меню Titan Quest IT , то там у меня нет не текста и еще модельки желтые какие то валяются, сделал скрин -
.
Вот такая вот проблема, кто сталкивался ? кстати у друзей все отлично, тот же репак и тд.

[moder]Изображения под спойлер![/moder]


Сообщение отредактировал СПИД120 - Четверг, 2015-06-25, 12:34
 
JairtДата: Четверг, 2015-06-25, 13:44 | Сообщение # 5322
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата СПИД120 ()
кто сталкивался ?

Я сталкивался, до сих пор не понял, в чём дело. Работало, работало... И бац! Не работает.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
Serg7712Дата: Воскресенье, 2015-06-28, 20:23 | Сообщение # 5323
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Установил игру с вашего сайта, прочитал текстовый файл с инструкцией. И не пойму, где брать патч для Titan Quest, при запуске запрашивает диск, просит удалить диск. Нужен патч, а папки с патчем нет..
 
PavsaniyДата: Воскресенье, 2015-06-28, 20:46 | Сообщение # 5324
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят помогите, у меня произошла какая-то ошибка в игре, в Афинах, когда я убил Аластора, я собрал все вещи из сундуков и ТПхнулся к кузнецу, всё продал, потом ТПхнулся обратно, а с Федром которого я спас я поговорить уже не смог , игру перезапускал но всё равно - Федр уже "не говорит" дверь дальше не открывается, и взять новый квест я не могу, что делать ?

Сообщение отредактировал Pavsaniy - Воскресенье, 2015-06-28, 20:50
 
JairtДата: Воскресенье, 2015-06-28, 20:54 | Сообщение # 5325
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Pavsaniy, удали сохранённые данные про прохождение игры. Начнёшь с начала греции уже прокачанным своим персом.
Documents and settings/User/Мои Документы/My games/Titan Quest/savedata/Персонаж/ вот тут, удаляй всё, кроме: Player.chr и Saving.txt

Также можешь попробовать восстановить из Backup сейвы, но мне не помогало.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: