Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
KyonLevicДата: Среда, 2015-12-23, 02:45 | Сообщение # 5431
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
В следующий раз описывай ситуацию конкретно, без ненужных деталей для общей картины, к тому же неточных.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
cyberrjeyДата: Среда, 2015-12-23, 12:02 | Сообщение # 5432
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Чак 420 скачан от сюда и передан по скайпу друзьям у которых ничего не вылетает(виндовс 8 и памяти гб 16). Что бы записать его много ума не надо, имхо. Думаю детали как минимум точные, всю ситуацию там описывало слово "регулярно", только вот кто как понимает... Мод тут тоже не причем, написал, что бы были точные данные, т.к. мод больше нагружает память. Получается причина, что и писал Fearow. А вопрос был в другом, как после краша запустить спокойно игру без рестарта?

P.s. почему репак дрянь? За годы служб на Хп не замечал проблем ни в одном репаке.



Сообщение отредактировал cyberrjey - Среда, 2015-12-23, 12:09
 
KyonLevicДата: Среда, 2015-12-23, 22:02 | Сообщение # 5433
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата cyberrjey ()
В чем проблема?
в твоём наезде. Сам согласен, что сразу всем ситуацию максимально понятно не объяснить и всё равно требуешь этого, странный ты тип.
Когда что-то внезапно перестаёт работать, стоит хотя бы попробовать что-то сменить. Например сборку титана, патч. Вообще лучше всего поставить 7 и не выёживаться с хп.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
cyberrjeyДата: Среда, 2015-12-23, 22:30 | Сообщение # 5434
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Вообще лучше всего поставить 7 и не выёживаться с хп.

Эм... По твоему я на хп? Вроде в первом сообщении было сказано, что на 7.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2015-12-24, 00:00 | Сообщение # 5435
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Я так понял, что ты переставил обратно на 7 и проблемы появились.
Свои рекомендации я дал, скачай другую версию, проверь на ней.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Taras345Дата: Четверг, 2015-12-24, 00:52 | Сообщение # 5436
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 53
Замечаний нет
установил я мод энтерпрайз облегченный, и началось непонятное: то мобы очень сильные и фон навыков красноватый,а также зелени мало выпадает и у торговцев даже хуже чем на оригинале.А бывает фон навыков также как и в оригинале, много зелени выпадает, и торговцев много зелени а также мобы облегченные.
Я пробовал перезаходить в игру, и получалось нормально, а теперь никак. Стоят также моды Чак, креш2, x max, и время от времени играю на каждом из них.Что с Энтерпрайзом облегченным, или так должно быть?
 
nikitka170Дата: Суббота, 2016-01-02, 17:50 | Сообщение # 5437
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Такая же проблема, вылетает игра через мин 15-20, дальше при нажатии кнопки начать игра виснет, помогает перезапуск ПК. Скачивал с разных источников всё так же вылетает. 8ГБ оперативки, 7винда.
 
КурчумДата: Вторник, 2016-01-05, 15:24 | Сообщение # 5438
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Народ, такая проблема возникла... Играл я на нормале. Убил Аида, зашел в портал (тот что открывает новый уровень сложности и выкидывает в главное меню). Нажимаю "новая игра" выбираю уровень сложности "Эпос" захожу и появляюсь в 5 акте у самого последнего портала (тот что перед Аидом) и попасть в Грецию (первый акт) ни как ни могу, порталы там закрыты. Это глюк такой или мне теперь в обратном направлении игру проходить надо?)
 
uda4avladДата: Вторник, 2016-01-05, 21:45 | Сообщение # 5439
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Репак по титану от Механиков - дрянь на самом деле.

А чем плох репак от Механиков? Лично я большинство игр от них качаю, и в Титанов довольно долго играю - никаких проблем нету...


Сообщение отредактировал uda4avlad - Среда, 2016-01-06, 14:31
 
MaPKu3Дата: Среда, 2016-01-06, 19:25 | Сообщение # 5440
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 28
Замечаний нет
Цитата uda4avlad ()
А чем плох репак от Механиков? Лично я большинство игр от них качаю, и в Титанов довольно долго играю - никаких проблем нету...

Cчиталось, что там есть всплывающие левые ссылки и проблема с пропаданием квадрата исследованной местности на карте. Если ты сразу после установки игры ставишь патч 1.17, то вообще без разницы какой репак, этот патч имеет все эти проблемы.


 
sanwinДата: Среда, 2016-01-06, 20:16 | Сообщение # 5441
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 205
Замечаний нет
Не могу открыть артменеджер. Написано "отсутствует библиотека mfc71.dll"

Вместе с SARUMAN и The_Sanktum создаю 5 акт - сценарист.
 
В@НЯSHK@ЯДата: Пятница, 2016-01-08, 00:13 | Сообщение # 5442
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите, пожалуйста. Решил поставить на старый комп титан квесь. Поставил. При запуске - секунд 10-15 чёрный экран, потом вылазит окно с надписью: "невозможно включить графический редактор". В чём проблема? Где-то читал, что для этой игры вилюшка должна поддерживать шейдеры версии 2.0, посмотрел в аиде - моя видюха поддерживает пиксельные шейдеры версии 2.0, а vertex шейдеры не поддерживает. Но так и не понял, какие нужны, так как в разных источниках по-разному, памяти видюшки тоже хватает - 128мб. Где-то читал, что на интегрированных видюшках не идёт, а у меня, как посмотрел, интегрированная - Intel ® 82945g express chipset family. Если что не понятно - пишите - объясню :)

Добавлено (2016-01-07, 23:04)
---------------------------------------------
sanwin, просто скачай в инете эту дллку :)

Добавлено (2016-01-07, 23:13)
---------------------------------------------
В@НЯSHK@Я, стрёмный ник у меня о_о

 
MaPKu3Дата: Пятница, 2016-01-08, 07:49 | Сообщение # 5443
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 28
Замечаний нет
В@НЯSHK@Я, Попробуй обновить драйверы через утилиту от intel

 
Taras345Дата: Понедельник, 2016-01-11, 16:40 | Сообщение # 5444
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 53
Замечаний нет
игра стим, есть подозрение некорректной работой модов,хочу переустановить игру.У погонщика все вещи забрал, у всех своих персов.Какие сейвы нужно сохранить, где находятся -знаю,чтобы квесты прохождения правильно потом отображались?( файлы, папки)
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2016-01-11, 17:11 | Сообщение # 5445
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Taras345 ()
хочу переустановить игру
просто переустанавливай.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: