Чат по игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Counter Strike: Source
Counter Strike: Source
Wolf_uaДата: Понедельник, 2009-06-22, 22:29 | Сообщение # 31
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 6
Замечаний нет
дальнейшее обсуждение что круче КС или ТФ ни к чему не приведет(кроме как к ругани), поэтому лутше не продолжать cool
но я немного исправлю R-ix
во-первых движки абсолютно одинаковыеотличается только немного физики, и то только из-за спецыики вооружения)
во-вторых не пластелиновая а мультяшная(даже незнаю с чем сравнить)
и да еще одно, за короткий, пока, срок сущетвования ТФ-а было,приблизительно, продано более 50к лиц. дисков, в то время как КС до сегоднещнего дня 75к(как-бы цыфры сами все говорят)

Добавлено (22.06.2009, 21:29)
---------------------------------------------
истинные фаны КС-а заценят привязаность человека к игре (малеха припоздал =)) )
пост одного украинского геймера, ник Blade (это ник в ТФ-е, какой у него был в КС-е беспонятия)

Quote
19.06.09 | Автор: Blade | Источник: History, wiki | Категория: Valve | 22
Десять лет бывает только раз в жизни

Сегодня мне бы хотелось всех поздравить с юбилеем.

Думаю, это событие заслуживает полноценной новости, а не просто записи в блоге.
К тому же, вполне возможно, что если бы не эта игра и не прибыль с неё, то мы бы не увидели Valve такой, какой она есть сейчас, со всеми её ТФ2, Л4Д, Портал etc. И ничего страшного, что игру они не создали, а выкупили бету.

Идейными вдохновителями и первыми разработчиками этой игры стали Minh «Gooseman» Le и Jess «Cliffe» Cliffe (Minh Le(англ.), Jess Cliffe(англ.)). В январе 1999 Minh Le заканчивает свою деятельность в разработке модификации Quake 2 — Action Quake2, он хочет создать свою собственную многопользовательскую online-игру. В 1998 году в свет выходит Half-Life, а в свободном доступе появляется SDK-набор для создания модов к нему. Зимой 1999 Minh Le начинает заниматься моделированием и программированием для своей новой (пока что безымянной) игры, Jess Cliffe помогает ему, а также занимается раскруткой проекта. В середине марта того же года было придумано название для игры, появляются первые сайты ей посвященные. Первая бета-версия мода была выпущена 19 июня 1999 года. Ровно десять лет назад. И имя этому моду было - Counter-Strike.

Quote
Подумать только, десять лет!!!

Сейчас все эти дворовые сборы мелкотой, походы в компьютерные клубы, которые только начинали появляться на самом рассвете третьего тысячелетия, это захватывающее чувство по пути в клуб, это деление впечатлениями по пути обратно во двор- кажутся уже другой эпохой.

Почти все эти десять лет- нога в ногу с игрой. Пол жизни. Half-Life.

Как наверняка, в меньшей или большей степени, и большинство из вас.

И дело даже не в грандиозной крутости игры- у КС в самом начале не было аналогов, это было просто массовым движением, которое охватило целый океан геймеров.

Эта игра для многих создала первое впечатление в своем подвиде жанра, а первое впечатление, как известно- самое яркое, и пересветить его уже практически никак нельзя.

Игры с более навороченной графикой и другими фишками всё выходят и выходят. Они живут пол года, год, два... и уходят в забвение.

Quote
А я, спустя десять лет, спустя целую эпоху в виртуальном мире, не пишу некролог.

И не прозвучит фразы "Король умер, да здравствует король!"... Никто не скажет "Rest In Piece".

Потому что Counter-Strike жил, жив, и будет жить.

Потому что второй такой игры уже не будет никогда.

Потому что десять лет бывает только раз в жизни.
С Днём Рождения, CS.

источник http://tf2.com.ua/news/2009-06-19-358

Сообщение отредактировал Wolf_ua - Понедельник, 2009-06-22, 22:31
 
R-ixДата: Вторник, 2009-06-23, 00:32 | Сообщение # 32
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Wolf_ua, последний стих разтрогал, хз почему... cry sad smile

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
ehojkeeeДата: Вторник, 2009-06-23, 09:11 | Сообщение # 33
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 232
Репутация: 25
Замечаний нет
DEDOK, покупай стим и играй на VAC серверах (CSFortuna,CORBINA и т.п.) и будет тебе счастье без читеров...
Хотя если ты миксы погоняешь 5х5 (#aim.ru) у тебя будет каждый 2-ой читер)


GIGABYTE GA-P55-UD3, MSI R4890 Cyclone, FSP 550, HYNIX 1333 2х2, INTEL Core i5 750, HD154UI, HD300LJ, WD3200AAKS, Windows 7 = HAF922
 
Wolf_uaДата: Вторник, 2009-06-23, 16:12 | Сообщение # 34
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 6
Замечаний нет
ehojkeee
Quote
покупай стим

biggrin стим бесплатная прога (она идет на диске со всеми Valve играми) устанавливаеш, создаеш акаунт и играеш + обновы которые выходят, качаются бесплатно
Quote
и играй на VAC серверах

на всех лицензионных серверах стоит VAC, только хочу сказать что работает, мягко сказать НИКАК.... cool
 
ehojkeeeДата: Среда, 2009-06-24, 09:15 | Сообщение # 35
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 232
Репутация: 25
Замечаний нет
Имеется ввиду Counter-Strike 1.6 STEAM - тоесть лицензия)
Ну ВАК да,это я к примеру)
тагда кустодия вам в помощь)


GIGABYTE GA-P55-UD3, MSI R4890 Cyclone, FSP 550, HYNIX 1333 2х2, INTEL Core i5 750, HD154UI, HD300LJ, WD3200AAKS, Windows 7 = HAF922
 
seriyДата: Среда, 2009-07-01, 22:09 | Сообщение # 36
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
ёп у меня на всех серваках пишыт используется версия протокола 7 а у вас 5 блин обновлять влом шо нету не одного сервака с устаревшэй версией angry

 
seriyДата: Четверг, 2009-07-09, 15:43 | Сообщение # 37
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
скачал 7 протокол а оно теперь просто пишыт шо какаято параша перезагрузите игру но естественно это не помогает angry

 
AlleksДата: Четверг, 2009-07-09, 16:50 | Сообщение # 38
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
может надо переустановить
 
seriyДата: Пятница, 2009-07-10, 20:39 | Сообщение # 39
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
так оно переустановится опять с 5 и мне его потом отдельно грэйдить надо

...решыл скачать полностью до упора пропатченую версию выкачал с инэта почти 2 гига цэлый день потратил а инсталяха битая оказалась на середине установки тупо вышыбает на рабочий стол и всё angry
чювствую ничо кроме покупки лицэнзии тут не поделаеш cry


 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2009-10-30, 17:39 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
короч вот скрин..сделан игроком G-star...на зомби моде...

...там конечно не все показано...там гораздо больше зомбаков..
у меня в дробаше оставалось 5 патронов..да и не только у меня..
а кто еще на зомби гамает?.у вас есть свои сервы?


 
Cep[GO]Дата: Четверг, 2009-11-12, 12:21 | Сообщение # 41
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
DaniIceBoy, и тебя прет грать на lt,bkmyjv зомби-моде, где от зеленого лаза режет...

Добавлено (12.11.2009, 11:21)
---------------------------------------------

Quote
Подумать только, десять лет!!!

Сейчас все эти дворовые сборы мелкотой, походы в компьютерные клубы, которые только начинали появляться на самом рассвете третьего тысячелетия, это захватывающее чувство по пути в клуб, это деление впечатлениями по пути обратно во двор- кажутся уже другой эпохой.

Почти все эти десять лет- нога в ногу с игрой. Пол жизни. Half-Life.

Как наверняка, в меньшей или большей степени, и большинство из вас.

И дело даже не в грандиозной крутости игры- у КС в самом начале не было аналогов, это было просто массовым движением, которое охватило целый океан геймеров.

Эта игра для многих создала первое впечатление в своем подвиде жанра, а первое впечатление, как известно- самое яркое, и пересветить его уже практически никак нельзя.

Игры с более навороченной графикой и другими фишками всё выходят и выходят. Они живут пол года, год, два... и уходят в забвение.

- КЛАСНАЯ ЦИТАТА


 
R-ixДата: Понедельник, 2011-01-03, 21:38 | Сообщение # 42
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Недавно начал играть в сурс. На этом сервере играю в 1. января.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
RakotДата: Пятница, 2011-02-25, 20:29 | Сообщение # 43
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Quote (AHT)
1.6 рулит

не могу не согласиццо,сурс муть,обычный контр лучше будет,хотя графика и реализм в сурсе получше будут,но 1.6 имеет главное-атмосферу biggrin biggrin biggrin



вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
Straiker248Дата: Пятница, 2011-02-25, 21:02 | Сообщение # 44
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 55
Репутация: 29
Замечаний нет
1.6 уже устарела, мне кажется что соурс лучше, там графа, физика, оружие, вобщем всё лучше! Соурс Рулит!

БОГИ БОЛЬШЕ НЕ ПОМОГУТ ТЕБЕ!
 
Dante_nikitДата: Четверг, 2011-10-13, 02:55 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
1.6 мне уже надоел играю в "Counter Strike Source Русский Спецназ" для мене намного лучше чем 1,6 графикой пушками и т,д =)))
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Counter Strike: Source
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: