Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 3 (Обсуждение легендарной игры)
Diablo 3
JackДата: Воскресенье, 2008-07-06, 19:00 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Недавно был анонсирована третья часть игры Diablo 3. Что вы думаете насчет этой игры.

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
ВерджилДата: Пятница, 2014-04-11, 22:32 | Сообщение # 841
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Tanodar, Понятно, что это не древняя игра, что б там 2 полигона было
WarriorDance, Никогда не обсуждаю то, что не пробовал. А насчёт вкуса - это да, у всех разный.

Добавлено (11.04.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Просто поначалу Д3 было реальным гомном. Слешер норм, но позже начинаешь обращать внимание на другие вещи.
Этот глупый аукцион, худшая система дропа из всех игр, все как больные сидят на ауке, одинаковые билды и на персах, одинаковые топ шмотки, повсюду ксерокс и не интересно.
Теперь же всё вырявнялось, мочилова стало больше, сдох аук, куча шмота, под который можно строить кучи билдов, дополнительные опции прокачки, для ещё более изощрёных билдов. Ну и понятно акт с персом плюс кучи плюшек.
Просто, всё это нужно было сделать сразу, а не выпускать сырой хлам


 
TanodarДата: Пятница, 2014-04-11, 22:38 | Сообщение # 842
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Верджил ()
Просто поначалу Д3 было реальным гомном. Слешер норм, но позже начинаешь обращать внимание на другие вещи.
Этот глупый аукцион, худшая система дропа из всех игр, все как больные сидят на ауке, одинаковые билды и на персах, одинаковые топ шмотки, повсюду ксерокс и не интересно.
Теперь же всё вырявнялось, мочилова стало больше, сдох аук, куча шмота, под который можно строить кучи билдов, дополнительные опции прокачки, для ещё более изощрёных билдов. Ну и понятно акт с персом плюс кучи плюшек.
Просто, всё это нужно было сделать сразу, а не выпускать сырой хлам

И всёравно Торч 2 лучше.Знаешь чем?? Он дешевле :D
 
ВерджилДата: Пятница, 2014-04-11, 22:57 | Сообщение # 843
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Tanodar, Тут и не поспоришь :D

 
PamonДата: Суббота, 2014-05-31, 19:19 | Сообщение # 844
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 20
Замечаний нет
Всем доброго времени суток.
Может кто поделиться двумя аккаунтами на 2 недельки ? А то с другом хочется кооператив пройти. :)
 
fedzДата: Вторник, 2015-09-15, 06:12 | Сообщение # 845
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Все что нужно знать о Диабло 3



Spartaco

Спасибки) Отвык на форумах постить.


Сообщение отредактировал fedz - Среда, 2015-09-16, 10:01
 
milaclayrudikДата: Вторник, 2018-03-20, 10:54 | Сообщение # 846
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Легенда а не игра)
 
SirOltonДата: Среда, 2018-03-21, 08:51 | Сообщение # 847
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Игра легендарная, тут никаких претензий нет, близы постарались на славу, но они напоминают мне мать-алкоголичку - что-то чудесное родила, а после пошла к любовникам что приносят ей деньги. Конечноч, некромантский патч вышел, скажите вы - это просто из детдома забрали Д3 ^_^
 
Восточный_кошмарДата: Четверг, 2018-09-27, 11:59 | Сообщение # 848
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: -6
Замечаний нет
Только сейчас купил её.Прошёл кампанию варваром.Очень понравилось.Сейчас разбираюсь с режимом -приключения :)



Сообщение отредактировал Восточный_кошмар - Четверг, 2018-09-27, 12:00
 
JackДата: Четверг, 2018-09-27, 19:25 | Сообщение # 849
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата Восточный_кошмар ()
Только сейчас купил её.Прошёл кампанию варваром.Очень понравилось.Сейчас разбираюсь с режимом -приключения

Я тоже, купил на осенней распродаже со всеми дополнениями. Первый раз прошел за колдуна, очень круто, бегал с зоопарком из 20 персон) Сейчас начал за некроманта. Плохо что вначале нельзя выбрать более сложный уровень поставить, сильно легко, просто мясорубка.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SlayerДата: Суббота, 2018-09-29, 05:55 | Сообщение # 850
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Можно, перед началом игры просто делать. Ну и в поручениях ходи в ВП, на уровне так 50+ тебе не будет она казаться лёгкой.

Каждому свое.
 
JackДата: Суббота, 2018-09-29, 08:01 | Сообщение # 851
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Ну в ВП это единственное место где было сложно и где я первый раз умер) я прокачался уже до 75 лвл

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SlayerДата: Суббота, 2018-09-29, 10:25 | Сообщение # 852
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
В смысле 75 уровень ВП? Очуметь, я так не могу. Правда, некросом я не пробовал, у меня шмота на него толком нет, но крест у меня неплохой и я на 50+ уже тяжеловато играю.

Каждому свое.
 
JackДата: Суббота, 2018-09-29, 18:27 | Сообщение # 853
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
В смысле 75 уровень ВП? Очуметь, я так не могу. Правда, некросом я не пробовал, у меня шмота на него толком нет, но крест у меня неплохой и я на 50+ уже тяжеловато играю.
Не. Я колдуна прокачал до 70 лвл, а потом там типа идет прокачка характеристик. За некроса только начал, еще даже первый акт не начал. Времени не хватает поиграть.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SlayerДата: Суббота, 2018-09-29, 19:46 | Сообщение # 854
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Jack ()
Не. Я колдуна прокачал до 70 лвл, а потом там типа идет прокачка характеристик. За некроса только начал, еще даже первый акт не начал. Времени не хватает поиграть.
Ну прокачка парагона .У меня 400 с чем-то. Кстати, я поначалу плевался от Дьяблы, даже думал, зачем я взял и что титан все равно круче. А сейчас не уверен- я бы сказал, что они разные. Мне очень нравится в Дьябле, что перса можно пересобрать буквально за пару минут- скиллы, руны и шмот, всё меняется.
Титан по экшону конечно круче, там много можно руками вытащить, но нет там режимов энд-гейма. Остаются моды, но моды в Титане далеко от оригинала. Да и надоедает Аида с Тифоном фармить часами.
Кстати, сейчас в 15 сезоне  удвоенные сундуки за поручения, можешь фармить шмот нормально. Я хочу за варвара 4 задачи выбить на шмот, хочу сет Пустошей да ещё если мечи из сета Булкатоса...Буду всех шинковать мелкими ломтиками. Я в дьяблу играю буквально минут 20 перед работой, успеваю как раз пару портальчиков закрыть.


Каждому свое.
 
JackДата: Суббота, 2018-09-29, 20:51 | Сообщение # 855
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Ну прокачка парагона .У меня 400 с чем-то.
ого  :o 
Цитата Slayer ()
Кстати, я поначалу плевался от Дьяблы, даже думал, зачем я взял и что титан все равно круче. А сейчас не уверен- я бы сказал, что они разные.
Мне вполне норм зашло, смутило только то, что слишком легко всё, наверно привычка с Diablo 2 осталась

Но ещё полностью не въехал в механику игры, я только сюжетку прошел, а дальше пока особо не разбирался


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 3 (Обсуждение легендарной игры)
Поиск: