Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Witcher (Ведьмак)
The Witcher
vioДата: Воскресенье, 2009-07-19, 20:01 | Сообщение # 61
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечаний нет
В каком смысле похована??

Нет ничего страшней чем закрытая дверь!
 
SARUMANДата: Воскресенье, 2009-07-19, 21:47 | Сообщение # 62
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
vio, тем что лучше сделана wink

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
ivanuДата: Воскресенье, 2009-08-02, 17:16 | Сообщение # 63
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
супер игра!
 
SARUMANДата: Пятница, 2009-08-07, 23:06 | Сообщение # 64
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
КТОТО ПРОБОВАЛ ИГРАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ К ПЕРВОЙ ЧСТИ ИГРЫ ЕСЛИ ДА, ТО КАК ОНО ТАМ - НОРМАЛЬНОЕ???

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
-=MaxOracle=-Дата: Пятница, 2009-08-07, 23:11 | Сообщение # 65
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 23
Замечаний нет
Игра норм,но по сравнению с титаном-ведьмак полная мутотень
SARUMAN, я не играл в дополнение,даже незнал,что оно есть,честно говоря я и не хочу в него играть



 
ВерджилДата: Воскресенье, 2009-08-09, 23:06 | Сообщение # 66
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
-=MaxOracle=-, Эту игру нельзя просто с Титаном сравнивать. Так как они вообще никак не похожи. Кроме движка , от Титана её отличает харизма героя, в Титане её вообще как таковой нет. А так же сам сюжет и атмосфера не похожи ни на что. Разве что на Vampires: The Masquerade

 
SARUMANДата: Суббота, 2009-08-29, 13:47 | Сообщение # 67
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (-=MaxOracle=-)
И не хочу в него играть

А тебя кто то заставляет?
Верджил, где то читал ересь одного типа про Ведьмак, так он там писал что игра не понравилась тем что во круг Геральда стоит куча мобов и его не бют, а ждут пока он завалит типа с которим он начал рубится. Я там чёт такого не замечал wacko


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
ВерджилДата: Суббота, 2009-08-29, 20:32 | Сообщение # 68
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
SARUMAN, Наверное тот тип попутал игры biggrin Хоть и не скажу, что мне было трудно играть в эту игру, но я тоже такого не видел, чтоб мобы были каменными.

 
SARUMANДата: Суббота, 2009-08-29, 21:03 | Сообщение # 69
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Верджил, а ты всю игру уже прошол? А то я тока начал и дошол до того места где с боссом псом рубится нуно он ещё цуцыков вызывал, это всё в селе, забыл в каком...

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
GluДата: Суббота, 2009-08-29, 21:34 | Сообщение # 70
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
парни я дошол в етой игре тока в город (2рая глава) но так и непрошел она такая долгая ето самая долгая игра на всем мире (наверное)!!! Но мне ОЧЕЕЕНЬ НРАВИЦА ЕТА ИГРА класный сюжет возможности ГЕРАЛЬДА там мне еше нравица что можно выбирать ответы на вопросы если ответиш там одним ответом то игра может пойти совсем подругому еше там квесты такие прикольные biggrin и картинкаи тоже biggrin smile biggrin smile biggrin (думаю кто играл в первой главе знает очем я ) wink

 
ВерджилДата: Суббота, 2009-08-29, 21:35 | Сообщение # 71
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
SARUMAN, Да прошёл. А ты перед этой битвой с псом по какому пути пошёл?. Там можно было либо помочь ведьме и с ней валить пса, но замочить жителей; либо отдать её жителям на сожжение и вместе бить пса, хоть толку от них в битве мало, все дохнут. Я лично помог ведьме, и плевать на всех жителей хотел happy
В этой игрушке и потом приходится решения в миссиях выбирать, что мне очень нравится в играх


 
ВергилийДата: Суббота, 2009-08-29, 21:55 | Сообщение # 72
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
На сложном бы тот паренек поиграл...стаят там все ждут,,ага как же. Ведьмак это не тупой ассассин кред где действительно все стоят и ждут.
SARUMAN на будущее, когда будешь проходить длинный квест вместе с сыщиком, тяни до последнего, не разговаривай с ним, проходи все, разговаривай со всеми только не с сыщиком, сюжет немного измениться тогда в лучьшую сторону.
Я тоже ведьме помог, она потом еще в игре встречается.
До дополнения добраться хочу, игра и так долгая а с ним вообще вечная наверное.
Кому игра очень понравилась, поиграйте на сложном. Это все меняет, вот там действительно жизнь ведьмака, сложно.
 
SARUMANДата: Суббота, 2009-08-29, 22:18 | Сообщение # 73
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Верджил, да вот тока дошол до пещеры где от туда вышла ведьма с Геральдом и там сохранился, а потом дошол до этого пса, пробовал и с ведьмой и с теми крипаками, но от них толку никакого... А играл с ведьмой то чёт выбило с игры, надо будет снова попробувать с ней.
Вергилий, спасибо за инфу. Я ща на норме прохожу.
Quote (Drago619)
и картинкаи тоже

А знаю про какие ты говориш - детям до 18 их запрещено смотреть)))!!!


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
ВерджилДата: Суббота, 2009-08-29, 23:04 | Сообщение # 74
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
У меня такое дополненное издание. Там 2 отдельных приключения, правда я их ещё не проходил. Одно называется Цена: о том, как Геральт возвращается в ведьмачью цитадель, и там прибывают какие то гости, которые приносят с собой неприятности. Ведьмак втянут в эти проблемы и приходится по ходу выбирать между большим и меньшим злом.
Второе приключение называется Побочные эффекты, и рассказывает о том, как приятель Геральта вляпался в проблемы, и ведьмаку нужно собрать какое то колличество денег. Но вопрос времени при этом существует.
Нужно будет потом просмотреть эти приключения


 
ВергилийДата: Суббота, 2009-08-29, 23:46 | Сообщение # 75
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Quote (Верджил)
как приятель Геральта
Никак Лютик, это он постоянно проблемы находит, то из за баб то по пьяни. Менестрель хренов))
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Witcher (Ведьмак)
Поиск: