Чат по игре
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 2 Underworld (как вам мод?)
Diablo 2 Underworld
BOOGYMENДата: Понедельник, 2011-06-06, 23:35 | Сообщение # 106
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 30
Замечаний нет
Я не находил но игра очень нравиться!!!Только я до конца не как дойти не мог я в болотах застрял sad sad
 
TirebДата: Вторник, 2011-06-07, 23:02 | Сообщение # 107
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 236
Репутация: 208
Замечаний нет
Quote
камушки "грань радуги"

Quote (BOOGYMEN)
Я не находил

их можно найти на самой высокой сложности, из замков сосредоточения... вероятность при коллективной игре выше, но все равно, при бесприрывном фарме в 2-3 часа вероятность выпадения КРАЙНЕ МАЛА biggrin
 
neuchДата: Понедельник, 2011-08-22, 02:57 | Сообщение # 108
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
я играл в этот мод давно, сейчас хочю ещё раз попробовать играл кооператив с друзьями
то что всё легко это только на 1 взгляд
например почти во всех случайных подземельях есть изменённые версии самого босса диабло(там их 2 вида стандартные которых по скорости убивания можно сравнить с толпой коров штук 50, за них опыта почти не дают и очень сильные) мы в 4 хари 1 такого минут по 5 долбили а он в добавок ещё толпами бегают
штуки по 4
когда переходишь границу примерно 45- 48 лвл качаться становиться сложно так как даже с коров даётся мало опыта. на дьяблах за каждого дают по 5-10 % уровня каждому но их бить сложно очень. это не говоря вещественно о том что за всю дальнейшую сюжетную сетку ты опыта так и не срубишь норм.
 
Saint_priestДата: Понедельник, 2012-01-30, 10:42 | Сообщение # 109
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Мдэ... Печально, что многие из тех, кому на "кошмаре" было оч легко не дотерпел до "ада" <_< Вот там монстры показывают, зачем выпадали тонны зеленого шмота, и дают прикурить, так сказать... Мод отличный, конечно не гроздья гнева, но по-моему лучший из оставшихся, имхо.
Куб, кстати там очень даже полезен, и если знаешь рецепты можно одется и прокачаться еще быстрее, но кроме барба, пала и амы на аду это никого особо не спасает... Насчет кошмара, да, там скукотища, и ты имба, но никто ведь не мешает использовать различные возможности мода( это я о кольце,Фазы Времени, которое дает телепорт) >(
 
trinitronДата: Вторник, 2012-02-07, 15:43 | Сообщение # 110
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 10
Замечаний нет
Народ,никто случаем не желает на прохождение?? Играл очень давно,вот пробила ностальгия и хочу пройти от начала и до конца в кооперативе.Только без читерства,только то,что сами найдем,ну и самое главное,как всегда впрочем,побольше играть)))) Пишите в ЛС или Skype forcelighting
 
V0LEND0RДата: Суббота, 2012-02-18, 19:15 | Сообщение # 111
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Жёсткий мод, не люблю такое ))) Очень всё просто) :p
ЗуельКа вот это тема)
:D
 
stan1Дата: Суббота, 2013-02-23, 19:37 | Сообщение # 112
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 10
Замечаний нет
мод жесть но и шмот на нём сыпет с каждого босса...потом интерес прорадает
 
Creo8346Дата: Суббота, 2017-07-15, 21:23 | Сообщение # 113
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет, я только что прошёл этот мод и мне очень понравилось. Если кому интересно, я с помощью hero editor и тестов выявил билд, который в разы сильнее всех остальных прокачек, а именно пойзон-амазонка! Хелл проходится без особых проблем на ппл 8. Если хотите халявы и имбы, этот мод для вас! Топ эквип собирается за пару дней (это без скиллеров).

Единственный дамажущий спелл - Аура чумы, синерджи к ней - Чары яда и Холод из той же ветки. Из навыков качаем только жизнь, остальные три не трогаем.

Айтемизация:
Диадема "Глаз грифона", Пластинки (перчатки) "Дух баэнрэ", Тёмный саван (армор) "Робы ормус", Пояс шаркскин "Рейзортейл" повышают урон ядом. Ботинки скарабея "Сапоги удивительной силы", клинок фаза "Азуреврат", монарх (щит)"Охрана Зевса", кольцо "Ветер трупов", кольцо+амулет Кристинеса также дают урон и ещё кучу всего. В меч вставляются 6 топазов, дающие в сумме +12 к скилам амы. В щит, голову и бронь вставляются уникальные джевелы "Грань радуги", дающие туеву тучу статов. На свопе разумеется рунворд call to arms. В конечном итоге дамаг у меня получился 190к-279к, хп за 10к и вражеский резист к яду уменьшается на 98%. Главные фарм зоны - те, в которых пасутся мобы "замок уничтожения".

На пару дней фана хватило с лихвой :)
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 2 Underworld (как вам мод?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: