Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Neverwinter Nights 2 (1)
Neverwinter Nights 2 (1)
WereWolfДата: Среда, 2010-03-31, 08:41 | Сообщение # 91
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Ништяк, больше свободы из за нововведения с картой, возможность торговли между городами, улучшенная графа, подпраленный баланс, возможность самому создать свой отряд и др. Все это отнюдь не делает игру хуже biggrin

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ПроныраДата: Четверг, 2010-04-01, 09:52 | Сообщение # 92
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Не знаю как во втором, но в первом главные преимущества - это хороший редактор, на котором можно сделать все что угодно (ну если пользоваться умеешь) и хороший ДМ-клиент.
Кстати, а во втором как с этим обстоит?


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede
 
WereWolfДата: Четверг, 2010-04-01, 16:38 | Сообщение # 93
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Проныра, редактор там так накручен что хрен разберешь biggrin Но он точно хороший. На счет сети не знаю не играл.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
РейнджерДата: Понедельник, 2010-05-10, 00:53 | Сообщение # 94
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Проныра, вот про редактор - в самую точку!
Я там таких локаций напридумывал, всяких штуковин понавтыкал, соединил всё между собой.
Даже подобие сюжета есть!!!(для фанатов Сальваторе)
Тока вот один минус... неумею я ставить скрипты!!!11 cry
Вот хоть убейте, непонимаю я куда там надо нажимать и всё тут alco
А без них, ну просто никуда... даже невидимую дверь не установить

P.S. Собстна, такая проблема у меня во всех редакторах... сводится всё к банальному незнанию английского wacko



 
M@nuLДата: Четверг, 2011-03-03, 00:20 | Сообщение # 95
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
Классная игра,во всех отношениях классная.Единственный недостаток-тормознутая камера(

Urban...
I sem su cerebro.. Х)Х)Х)
 
ЯзычникДата: Четверг, 2011-03-03, 01:22 | Сообщение # 96
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
M@nuL, ты поиграй в дополнение Mask of the Betrayer. Сразу заговоришь "какая чудесная камера в оригинальном Neverwinter Nights 2 была". biggrin
А игра действительно классная, единственное, что мне не нравится, что приходится разрываться между ролеплеем и желанием угодить всем компаньонам с целью повышения влияния на них.


 
WereWolfДата: Четверг, 2011-03-03, 14:48 | Сообщение # 97
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Язычник, ставь шторм зехира, этот аддон по баще маски) да и не могу поиграть в нее, тормозит жутко, не знаю почему, гта 4 идет на макс а эта нет dry

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
AngerДата: Четверг, 2011-03-03, 15:47 | Сообщение # 98
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
В шторме не интересно в том плане что с персонажами не общаешся,а это всегда было интересно.Да и загрузки слишком часто когда на глобальной карте бегаеш,вечно на врагов натыкаешся.
А вообще я щас в 1 Невер впаялса,просто супер игра.

Добавлено (03.03.2011, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (M@nuL)
Единственный недостаток-тормознутая камера(

А к камере прывыкаеш быстро,просто не прывычная.



Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
ЯзычникДата: Четверг, 2011-03-03, 17:25 | Сообщение # 99
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
В NWN-1 к камере, кстати, никаких вопросов.
А особенно мне нравится, что в NWN-1 бонусы способностей от вещей и заклинаний складываются. Надел на паладина плащик с + к Харизме и перчатки с + к Силе, а сверху "бычью силу" и "орлиное величие" наколдовал. Красота...


 
M@nuLДата: Суббота, 2011-03-05, 12:16 | Сообщение # 100
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Язычник)
приходится разрываться между ролеплеем и желанием угодить всем компаньонам с целью повышения влияния на них.

Язычник, эт да,эт согласен


Urban...
I sem su cerebro.. Х)Х)Х)
 
MontesumaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 21:14 | Сообщение # 101
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 17
Замечаний нет
В первом больше свободы действий и компаньёнов насильно брать не заставлют (знаю чтоих потом в таверне оставлять можно, но их ещё надо туда довести, а нужно чтобы в диалоге был отказ)...

Я знаю, ты смел. Ты отважен и горд. Но осмелишься ли ты бросить мне вызов? Ты думаешь, что готов, что сможешь одержать победу надо мной, но... Знаешь ли ты, кто твой соперник?... Брось мне вызов и узнай!
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2012-01-08, 21:27 | Сообщение # 102
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
В первой части компаньон - это просто дополнительная юоевая единица (даже с учётом того, что есть связанные с ним квесты). Во второй роль компаньонов гораздо шире, и оставить их в таверне значит просто выкинуть зачительную часть игры. Так что приходится терпеть. :D

 
SlayerДата: Воскресенье, 2012-01-08, 21:33 | Сообщение # 103
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну да,охота пограбить,а Элани будет против,и всё такое.Больше их надо было сделать,и чтоб каждой роли хоть примерно по 2 элайнмента было.А то клёвых персов всего чуть-чуть,вот и таскаешь нишку,сэнда и Элани,ну Келгара ещё ,остальные в таверне штаны протирают,потому что один злой,один сильно добрый ,одна вообще ни к чему не годна и т.д.

Каждому свое.
 
MontesumaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 21:59 | Сообщение # 104
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 17
Замечаний нет
Ну незнаю, я люблю в одиночку бродить, типа одинокий волк :D

Я знаю, ты смел. Ты отважен и горд. Но осмелишься ли ты бросить мне вызов? Ты думаешь, что готов, что сможешь одержать победу надо мной, но... Знаешь ли ты, кто твой соперник?... Брось мне вызов и узнай!
 
InvokerДата: Понедельник, 2012-01-30, 21:06 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Первая часть была просто шикарна,по нескольку раз прошёл кампанию и аддоны.Вторую недавно на распродаже в стиме взял(платинум эдишн),поиграл немного,совсем не затянула.Графика убогая;постоянно приходится бороться с неудобной камерой,да и в целом интерфейс неудобный...
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Neverwinter Nights 2 (1)
Поиск: