Чат по игре
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » hellgate london (пишите всё о игре)
hellgate london
mibbsДата: Пятница, 2013-11-22, 18:19 | Сообщение # 166
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата SvM ()
не будет отвлекатся на дроида

Сид и та беда, что из огненного столба появляется - единственные две угрозы для технаря в игре, так как легко перекидывают агро на ГГ с дроида. Точнее не так, у них есть триггер, при активации которого они автоматически стараются сблизиться с ГГ, у Сидонаи это момент, когда он совершает спецатаку в прыжке (он еще травит на 10 сек), а у огненного демона (одна из бед) это момент, когда он теряет больше 10% от максимального хп, он исчезает в огненном столбе и появляется снова, но теперь не на дроиде, а на ГГ.

А все другие существа отлично дроидом агрятся. Ну не считая спектралов телепортирующихся, они как дроида увидят, бьют именно ГГ, но я их страйками жгу.

И вообще все эти прикидки с кучей % крит урона - бред манчкина, такое в игре не выбить, а читерить не буду.

Добавлено (22.11.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Игру удалил, проклятье Хеллгейта меня миновало, буду торгашом в Космических рейнджерах...наркоту буду продавать же, ну! avtoradolf


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Суббота, 2013-11-23, 19:43 | Сообщение # 167
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
Игру удалил, проклятье Хеллгейта меня миновало

Хах! слабак,сдался! :D нет бы нормально играть разными классами в обычную игру без элиты,так нет,напоролся на одного страшного на режиме,который создавался не для одиночного прохождения и удалил игру :)

Добавлено (23.11.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Даёшь Стража-стрелка :D

 
РазилДата: Суббота, 2013-11-23, 23:56 | Сообщение # 168
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Вчера протестил ХеллГейт Глобал (после стольких месяцев)

Лаги там суровы как никогда раньше. Если будешь бежать более 7 секунд, то при отпуске кнопки будешь бежать ещё 5, и так почти с каждым действием.


 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-11-24, 17:43 | Сообщение # 169
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Что-то подобное есть и в обычной версии,правда с оружием.
 
Oregon0203Дата: Понедельник, 2019-03-18, 09:45 | Сообщение # 170
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечаний нет
Отличная игрушка была..помню практически всю насквозь
Прям с первых версий, которая была непроходима вследствие бага на непробиваемую защиту у мобов
Помню, думал, что ето я - криворук и косолап..а а с годами оказалось, что нет..был бажочек, был ! :D
 
NyktourosДата: Четверг, 2019-07-11, 16:32 | Сообщение # 171
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Обычный Хеллгейт (не недавний угробищный Глобал) + Revival мод = нектар и амброзия.

Οἶδά σου τὰ ἔργα, ὅτι οὔτε ψυχρὸς εἶ οὔτε ζεστός. ὄφελον ψυχρὸς ἦς ἢ ζεστός. οὕτως, ὅτι χλιαρὸς εἶ, καὶ οὔτε ζεστὸς οὔτε ψυχρός, μέλλω σε ἐμέσαι ἐκ τοῦ στόματός μου.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » hellgate london (пишите всё о игре)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: