Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Sacred любой=)
Sacred любой=)
[A]ндрейДата: Понедельник, 2009-05-11, 01:13 | Сообщение # 16
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
Misterio, о да...без директа никуда smile

<jedem das seine>
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 10:16 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ksivzor, Это дело вкуса - поверь, людей зависающих на Sacred не меньше, чем тех, кто висит на Titan, при том что Sacred по графике сильно уступает, ибо древнее. Misterio, Рекомендую тебе поиграть в Первый Sacred - он не тормозит и гораздо по моему интересней второго, - уступает лишь в качестве графики. ZheKA, Да игра неплохая сам пол игры прошёл, но чего-то в ней не хватет - это ты о Sacred или Sacred2 ? Если о Sacred2 - полностью разделяю твое мнение. Если о Sacred - чего там по твоему не хватает?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Понедельник, 2009-05-11, 11:08 | Сообщение # 18
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof, да я играю первый Темным ельфом
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:23 | Сообщение # 19
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Ну учитывая твои пристрастия в Titan Quest это меня почему-то совсем не удивляет... Да, ТЭ по моему один из самых крутых воинов в Sacred. У меня такой перс то же был - Адриналин+Ядовитый туман то торба - Драконы издыхают очень быстро, не говоря о всяких других босяках... Но у меня два самых-самых любимых перса это ЛЭ с уклоном в стрельбу и Фимка - магичка. Фимка то вообще отдельная история - позже выложу свой гайд прокача.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Среда, 2009-05-13, 19:13 | Сообщение # 20
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof, мне тоже нравитса смерт туман,а адреналин не пробывал,што ето
мне нравитса умение Месть
 
christofДата: Пятница, 2009-05-15, 11:23 | Сообщение # 21
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Извини - напутал я... Имелась ввиду связка тестостерон+ядовитый туман! Не знаю, чего эо я адреналин сюда приплел... Ведь как раз адриналин как по мне - одно из самых бесполезных умений у ТЭ, а вот тестостерон - это вестчь!!! Месть не культивировал - из основных ударов для ближнего боя прокачивал под завязку только атаку, вплоть до того, что даже менял свои руны на эту. Но оно того стоит - атака это убойнейшая вещь.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
R-ixДата: Суббота, 2009-05-16, 01:44 | Сообщение # 22
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Ненавижу ету инру уже из-за того, что на упаковки Диска написано: "Забудте о всяких дьяблах - Князь тьмы предлагает много больше, чем вы можете себе представить!" angry

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
SashokДата: Суббота, 2009-05-16, 04:15 | Сообщение # 23
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
ппц surprised surprised surprised

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
seriyДата: Суббота, 2009-05-16, 20:42 | Сообщение # 24
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
а я поиграл когда то довным давно вампиршой которой в какомто доме заброшэнном на чердаке в гробу спиш потом просыпаешся выходиш на улицу и там на кладбище лазиш)))
прикольно что если днём превращаешся ей то тебя солнцэ обжыгает надо ждать пока стемнеет
игра ничё так на коне ездиш и тд но у меня усидчивости не хватило чтоб её пройти smile
а правда что тут аж 5!!! сложностей wacko


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-18, 14:25 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Если ты ненавидишь игру только за то, что какой-то криейтер-недоумок написал дурь на обложке - грош цена твоей оценке! А Sacred лотличная игруха, классно продуманная и четко сбалансированная, таких РПГшек в природе мало. Так что либо выскажи свое объективное мнение, основанное на игровом процессе, а не на обложках диска, либо просто оставь эту тему в покое, и пиши свои "мудрые" посты в других разделах. angry

Добавлено (18.05.2009, 13:25)
---------------------------------------------
--Sashok--, я твоего ( ппц ) как то не понял. К чему бы это? Акцентируй высказывания. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
[A]ндрейДата: Понедельник, 2009-05-18, 17:15 | Сообщение # 26
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
Quote (christof)
как то не понял

а тут и понимать не надо ппц оно и в африке ппц biggrin


<jedem das seine>
 
R-ixДата: Понедельник, 2009-05-18, 18:33 | Сообщение # 27
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
christof, про игру? Ну давай про игру... Игра вообщем-то равняецо такой-же тупостью, которую написали на обложке... Персонажи- полностью слизаны с диаблы. Куча паразительных квестов, на подобие того, где надо защитить гигантского жирного тролля, который по виду и сам любому вломит. Куча глюков, к примеру с той водой в пустыне. Никакой атмосферы... Что лес, что тундра разницы никакой... Ну и наконец патресающий босс! Костлявый некромант, который бьёт вас раз в минуту и бегает по кругу, как идиот..

Ну что даволен, умник? Если хочешь, попробуй переубедить..


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 09:32 | Сообщение # 28
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
[A]ндрей, Да, но лучше что бы было понятно, к чему это или по поводу чего. R-ix, Ясно. Переубеждать не буду - рецепт прост. Не понравилось, не играй.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
R-ixДата: Вторник, 2009-05-19, 15:17 | Сообщение # 29
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
christof, а что тебе в ней понвавилось? smile

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 18:48 | Сообщение # 30
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Система баланса, атмосфера, прокачка героев ( на счет того, что персы слизаны с диабло ты сильно ошибаешься ), система боевых рун и прокачка умений. В Sacred их больше, чем скажем в Титане - там восемь умений и характеристик. Как для двухмерной игрухи неплохая графика, в том числе - и боевок, очень-очень много артефактов ( в Титане - меньше ), уникальная система развития персонажей - в зависимости от выбранного стиля игры - так скажем, из Эльфийки можно создать либо стрелка, либо - мага, а из Серафимки - либо воина либо мага. Я бы сказал, что в смысле всего вышесказанного аналогов этой игре пока нет, и сильно уступает она лишь графикой, которая реально на сегодняшний день уже очень устаревшая. Напоследок лишь замечу, что любая игра, в том числе и Sacred может кому либо или очень понравится или наоборот - очень не понравиться. Это - нормально. Не нормально, если игра тебе не нравится, и ты считая что твое мнение по этому поводу единственно правильное пишешь, что игра - отстой. Другие ведь могут считать и иначе.... Не находишь? biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Sacred любой=)
Поиск: