Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Dragon Age Origins (Обсуждаем лучшую РПГ года!)
Dragon Age Origins
ЭльфДата: Среда, 2010-08-04, 16:35 | Сообщение # 91
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
ApoSto1, я сначала к королю,потом к магам,потом эльфам,а потом гномам...а играл я с двумя оружиями и на лук менял,это что,оч класно с двумя оружиями играть,там класный очень клинок Дункана,или его кинжал...

O tempora! O mores!
 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-08-04, 17:01 | Сообщение # 92
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
если вы не заметили , то я тоже
Quote (Ельф)
королю,потом к магам,потом эльфам,а потом гномам..

У меня оружия - шип розы и меч , который надо у гномов по квесту собрать , но это без модов ну и на свою чуху одевал бронь из шкуры дракона тоже по квесту cool



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
DLДата: Четверг, 2010-08-05, 00:13 | Сообщение # 93
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
на свою чуху одевал бронь из шкуры дракона тоже по квесту

клево тебе... я больше половины игры носился с раздражающим меня желтым халатиком dry


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЭльфДата: Пятница, 2010-08-06, 21:09 | Сообщение # 94
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
круто...а я прошёл игру с клинком и кинжалом Дункана по-моему..

O tempora! O mores!
 
RIDERДата: Суббота, 2010-08-07, 19:49 | Сообщение # 95
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 4
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Про найтмэр Бранку как то плохо верится, ну да ладно

А что в ней такого?) Играл воином дуал на тот момент без специализаций. Кинжалы отлично обрабатывают бронированных танков. ДПС все решил с ней и големами. Бутылки пил, тк Винн уже лежала к середине потасовки. игра имеет мало общего с ДНД и вообще аркадна и проста в сравнении с Baldur's Gate или Icewind Dale. Видимо, Bioware решила сыграть на "массового" пользователя.

Добавлено (07.08.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (ApoSto1)
В чем прикол магов , они против воина - никакие

почему же? Темница оч даже хороша, а еще отводящая порча)

Добавлено (07.08.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Ельф)
короче выбирать как хочет она...ну кунари полезен,а серый страж слабак....я его потом даже с собой не брал,он постоянно первый умирает,а мне его травмы не в кайф лечить....

Да уж Алистер еще тот терпилоDD

Добавлено (07.08.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (ApoSto1)
потом к эльфам там есть скелеты.... жестяк вообще

Эти умертвия считаются самым сложным моментом в Игре. Особенно на низких уровнях.

Добавлено (07.08.2010, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Ельф)
так а какая там Локпикерша и Cильный воин,который нес всех?

Лелиана. Полезность ЕЕ песни является дискуссией на форумах, брать ли ее только для этого и чтоб замки открывала, т.к. главному герою даже если рог качать эти навыки в начале игры неудобно.
Сильный воин, я полагаю, Стэн. Бегал с ним, но лучше потом его заменить на Огрена - идентичен, только он остается в дополнении, когда всех остальных нет. На самом деле не так уж и силен. Помогал отвлечением врагов и своей стойкостью к сбиванию с ног (если развивать)
Впрочем, брать можно всех в парти, это не помешает. Только Алистер уйдет если взять Логейна. Хотя это изменение больше сюжетное - они идентичны: файтеры со считами.

Добавлено (07.08.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (ApoSto1)
ахахаах..... мориган, Мой воин на 2 оружия.... лучница... .и все.... просто в башню не сразу шел

согласитесь, от лучника толку мало в оригинале. В дополнении же лучник гораздо сильнее.

Добавлено (07.08.2010, 18:40)
---------------------------------------------
премиальный контент очень облегчает игру. конечно, потом можно найти что то вроде шипа розы или вельсиалла на худой конец, но в начале игры это прям "легальное читерство")) Сам носил и радовался)
Самый жирный квест на деньги - контрабанда лириума у гномов. Кто не знает, не пропустите!! Если не будет денег на оплату партии в Пыльном городе, (забыл, вроде 30 копеек, лучше сохраниться заранее) то сделка не состоится и повторить разговор не удастся!! Всем советую качать убеждение главному герою, т.к. это откроет много дополнительных возможностей в игре. В данном случае можно будет скинуть цену за оплату партии и по прибытию в башню магов еще развести сидящего в шкафу на больше денег и потом еще пригрозить рассказать командующему храмовнику о нелегальной сделке и получить еще больше ;) Таньга ведь поможет получить так желаемый дорогущий шмот)

Добавлено (07.08.2010, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Ельф)
круто...а я прошёл игру с клинком и кинжалом Дункана по-моему..

кинжалы однозначно рулят!! Воин дуальщик или рог - пробивание брони делает их лучше другого оружия, а еще скорость атаки выше. Можно для веселья развить у Морриган телекинетическое оружие - будет оч эффективно. Я наткнулся на предел скорости атаки после использования ускорения. Происходит дрянь - скорость атаки падает! Отключаешь ускорение - опять все в норме. Вместе с воинской точностью (выше шанс критического удара, замедление скорости атаки) удается избежать кэпа скорости атаки, повысив шанс критического удара и заплатив немного резервной маны. Получившийся воин с кинжалами не уступает рогу по дпс, но не нужно постоянно бэкстабить.
 
DLДата: Воскресенье, 2010-08-08, 00:38 | Сообщение # 96
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (RIDER)
Да уж Алистер еще тот терпилоDD

как он меня бесил... я еще играл за девушку-мага, так он к моему персу клеился, а я в диалогах с ним вечно стерву включал smile
Quote (RIDER)
Полезность ЕЕ песни является дискуссией на форумах, брать ли ее только для этого и чтоб замки открывала, т.к. главному герою даже если рог качать эти навыки в начале игры неудобно.

для мага лучше рога за всю игру не сыскать. ее сначала можно сделать на такую конфетку, что наденешь на нее в поряде шмотку и стоишь сзади фигаришь по площади заклинаниями раз в минуту-две, неторопливо попивая чай.
Quote (RIDER)
но лучше потом его заменить на Огрена

этот гном-алкаш? я сперва в нем мало чего заприметил толкового, но потом нашел топорик ему двуручный, он там лихо головы рубил всем.
Quote (RIDER)
В чем прикол магов , они против воина - никакие

заморозить, наверх порчу на уменьшение здоровья и магией крови спелл-доминанта. хи-хи-хи.
Quote (RIDER)
Можно для веселья развить у Морриган телекинетическое оружие - будет оч эффективно

без этого скилла потом проходить трудно, и если таскать Морриган с собой, то постоянно желательно, чтоб у себя драгоценные скиллпойнты на это не тратить.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЭльфДата: Воскресенье, 2010-08-08, 10:40 | Сообщение # 97
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
RIDER, да,Алистер полный слабак((я брал потом в отряд Стена,Огрена,Мориган И Я,хороший отряд вышел

O tempora! O mores!
 
RIDERДата: Воскресенье, 2010-08-08, 20:01 | Сообщение # 98
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 4
Замечаний нет
Quote (Ельф)
как он меня бесил... я еще играл за девушку-мага, так он к моему персу клеился, а я в диалогах с ним вечно стерву включал

DD он еще и обидчивый, ранимый. надо с ним поосторожнее))) кстати, если все таки замутить с ним, играя за девушку, и переспать до того как он станет королем, то Чмолистер морозится и уходит править "сам")) Типа неприлично королям водиться с дев. легкого поведенияDD
Вроде нельзя с ним полностью поссориться. А вот Винн однажды нарвалась и пришлось ей дать шипа розы) Если облить кровью прах Андрасте.

Добавлено (08.08.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Есть билд один интересный.


сам не пробовал еще. Может добавить интереса к игре, если она поднадоела.

Добавлено (08.08.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Кто нибудь пробовал тянуть отношения и с Лелианой и с Морриган одновременно?))

 
ЭльфДата: Воскресенье, 2010-08-08, 22:15 | Сообщение # 99
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
RIDER, я не пробовал,никогда не играю магом во всез смыслах...исключительно лучниками или воинами....

O tempora! O mores!
 
DLДата: Воскресенье, 2010-08-08, 23:05 | Сообщение # 100
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
RIDER, у меня обе бегали за мной, Лелиана проявляла чуть ли не лесбийские чувства, а Морриган сперва сторонилась, а потом мой перс с ней лучшими подружсками стали biggrin

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЭльфДата: Понедельник, 2010-08-09, 16:07 | Сообщение # 101
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
DL, блин,что ж я Лелиану то не подобрал...

O tempora! O mores!
 
DLДата: Вторник, 2010-08-10, 13:20 | Сообщение # 102
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Ельф, еще не все потерянно
можешь перепройти и подобрать ее, играя за женского персонажа. может, и к тебе будет клеиться smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЭльфДата: Вторник, 2010-08-10, 16:59 | Сообщение # 103
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
DL, я счас пробую по гайду который RIDER вылжил,по боевому магу....к почитать гайд,то сильнее перса не сыскать...

O tempora! O mores!
 
DLДата: Среда, 2010-08-11, 02:10 | Сообщение # 104
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Ельф, честно говоря, если уж хочешь мага, то качай лучше кровь+метаморф, первому сможешь у сбежавшего мага крови или у демонессы научиться, которая мозг мальчика захватила, а второму - у Морриган.
не пожалеешь, когда к Архидемону пойдешь spiteful


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ZabrodovДата: Среда, 2010-08-11, 09:06 | Сообщение # 105
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
омг, что вы в той метаморфозе находите? blink

Главное не потерять себя
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Dragon Age Origins (Обсуждаем лучшую РПГ года!)
Поиск: