Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Dragon Age II (Продолжение одной из самых громких РПГ 2009г.)
Dragon Age II
SniFerДата: Четверг, 2011-08-18, 13:10 | Сообщение # 46
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 4
Замечаний нет
Игруля отличная, но потеряла ту эпичность, которая была в первой части Dragon age.
Но во 2 - й части понравилась боевая система (особенно за мага).
Quote
BARTGAMER, Фенрис - офигенный танк, несмотря на то, что качать его без щита нужно. Большая защита, но с толком выбирай умения, чтоб он не был слабачком.
Первый раз проходил за воина, в основном в пати было 2 танка 2 мага, очень мощно, но однообразненько. Играя за Разбойницу у меня в пати только один танк Фенрис, лучший лекарь Андерс, а четвёртого постоянно меняю, но лучше Мерриль с 2 развитыми стихийными школами - всё касты на бешенный дамаг)

По мне лучший танк это Авелин ))
"Таран с сиськами" (С) Изабелла


После перерыва вновь играю в Титан
 
InvokerДата: Вторник, 2011-09-06, 20:05 | Сообщение # 47
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Полный шлак по сравнению с шикарнейшей первой частью. :S
 
gizmaДата: Четверг, 2011-11-03, 23:16 | Сообщение # 48
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 31
Замечаний нет
да нармал игруха принцыпи [img][/img] титан круче :D
 
NikibiДата: Суббота, 2011-11-05, 14:12 | Сообщение # 49
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 79
Репутация: 15
Замечаний нет
Игра получилась хорошая.К пример маг теперь действительно сильное существо xD.Во время стрельбы из лука противники приостанавливаются при попадани в них стрелы,да и воины не такие дохлые как раньше.У мага например появилось заклинание окаменения,с которым можна даже дракона остановить.Воин с двуручным оружием за один удар попадает по нескольким противникам,чего тоже не было в первой части.Да и разнообразие в оружии появилось.Минус пожалуй только в том что играть можна только за человека.Да и эльфы какие-то страшнинькие получились xD.
Кстати заметно улучшилась производительность игры.У меня например игра бегает намного шустрее в сравнении с первой частю.Жаль только что выбор в диалогах почти ничего не меняет в игре.Например спасённые из пещеры маги-отступники всёравно будут пойманы.
Ещё один минус это то что немного переделали умения.НАпример маг теперь ни в кого не может превражатся,да и посох нельзя усиливать для стандартных атак.А у разбойников слишком ного умений на невидимку.
Ну и не могу не отметить ещё один прикол: на вещи написано что она "даёт бонус к вскрытию замков",это значит что если у вас 25 единиц хитрости,то с такой вещичкой вы сможете открывать сундуки,для которых надо 30-40 единиц хитрости.Как по мне слишком уж большой бонус.
 
AwelesДата: Суббота, 2011-12-17, 18:16 | Сообщение # 50
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
А эти DLC,что идут в комплекте,при репаках,это официальные дополнения????

Добавлено (17.12.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Разрабы когда делали игру,наверное были очень в "жестоком" настроении,ибо столько крови я ещё ни в одной игре не видел.Вот например скриншотик,где изображон противник,после попадания заклинания "Каменный кулак"(кто не понял---противник,это воон та кучка крови) :


Сообщение отредактировал Aweles - Суббота, 2011-12-17, 18:18
 
FollenДата: Суббота, 2011-12-17, 21:56 | Сообщение # 51
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 41
Замечаний нет
Прикольная игра прошел всю , и все дополнения к ней
 
AwelesДата: Воскресенье, 2011-12-18, 20:26 | Сообщение # 52
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Лююююди,помогите советом: Как убить Высшего Дракона????Не подыхает сволочь :D
 
MontesumaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 20:25 | Сообщение # 53
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 17
Замечаний нет
Фигня, NWN лучше...

Я знаю, ты смел. Ты отважен и горд. Но осмелишься ли ты бросить мне вызов? Ты думаешь, что готов, что сможешь одержать победу надо мной, но... Знаешь ли ты, кто твой соперник?... Брось мне вызов и узнай!
 
BloodHountДата: Пятница, 2012-02-03, 03:38 | Сообщение # 54
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 13
Замечаний нет
игра прикольная для любителей екшнов, но как РПГ она убогая, первая часть в 100 раз лучше!!


 
RexCyraxДата: Пятница, 2012-02-03, 09:23 | Сообщение # 55
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 214
Замечаний нет
Да уж, первая намного увлекательней. Но тем не менее, боевая система во второй части сделана мощно. Я, вот, все думаю, если совместить эпичность и глобальность первой части Dragon Age с боевой системой из второй части, то получится конфетка. :) Буду ждать третью часть, может там реализуют что-то подобное...........


CHAOS is just the beginning!!!!!!
 
МурмышкаДата: Пятница, 2012-02-03, 11:34 | Сообщение # 56
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
В отличие от 1 части игра стала динамичной, быстрой! Очень понравилось, играл с удовольствием) Всем рекомендую! ;)

бардак
 
SlayerДата: Среда, 2012-02-15, 21:19 | Сообщение # 57
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Кому всем?!.Я люблю играть в РПГ и слешеры.Как слешер слабая,как РПГ ещё слабее...

Каждому свое.
 
AwelesДата: Среда, 2012-02-15, 23:23 | Сообщение # 58
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (stayer)
как РПГ ещё слабее...

Придирчивый однако :D Да нормальная игра.Стандартная такая РПГшка.Ничего особенного.Но и реальных минусов нету.Болтовни правда многовато :D
 
SlayerДата: Четверг, 2012-02-16, 09:38 | Сообщение # 59
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Aweles)
Ничего особенного
В том то и дело.Первая часть-одна из лучших РПГ,в которую я играл,и после этого такой скачок в ...никуда?Ни то,ни сё.Кстати,они оправдываются тем,что их заставила издатель выпустить раньше ,чем они планировали :)


Каждому свое.
 
МурмышкаДата: Четверг, 2012-02-16, 10:49 | Сообщение # 60
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
Так по мне хорошо что игра простенькая! Так побегать покрашить мобов, послушать разговоры между сопартийцами и т.п. Если игру сравнивать как продолжение ДАО то 5/10 если как отдельную то 8/10

бардак
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Dragon Age II (Продолжение одной из самых громких РПГ 2009г.)
Поиск: