Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Dark Souls: Prepare to Die (Портирование на PC)
Dark Souls: Prepare to Die
ВерджилДата: Воскресенье, 2012-09-02, 00:55 | Сообщение # 31
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Slayer)
слэшер или на РПГ хардкорных игроков?

Хардкор рпг, где каждый моб способен убить персонажа, а боссы эпичны. Против всего есть своя тактика, только нужно открывать её, несомненно умирая множество раз. Если от точки сохранения до другой по локации бегать и погибнуть, теряется весь опыт, но даётся шанс его отбить.
Чистый хардкор, где решают руки, ну и поиск и заточка шмота всегда важна, где каждый процент брони или хп может спасти персонажа. Сюжет присутствует, но понимаешь, что в этой игре он не особо важен. Последствия решений персонажа в некоторых ситуациях и квестах, могут оказаться роковыми(хотя это больше было в предшественнике Demon Souls)
Довольно длинная игра, особенно если вдаваться в детали. Единственное, играбельна лично для меня, только на приставках, на компе не очень.
Ну и конечно пвп, если игра лецензия, к игроку в его мир могут приходить др игроки в виде тёмных фантомов, или светлых. Одиночное прохождение сразу может обернуться шустрым пвп.




Сообщение отредактировал Верджил - Воскресенье, 2012-09-02, 01:03
 
SelotДата: Воскресенье, 2012-09-02, 04:55 | Сообщение # 32
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 463
Замечаний нет
Верджил, первый раз увидел этот фан-мейд трейлер. Хорош, что сказать! Кстати, насколько я понял, в игре нет как такового хорошего конца?
Дополню. В игре нет как таковых древ умений или перков. Есть кое-какие особенности, но так чтоб целое древо - нет. Поднимая уровень, кидаешь очки только в статы.
Так еще, из того, что имеется - интересная система орденов\сообществ. Большая часть из них повязана на пвп - проклинатели миров чужих игроков; своеобразные мстители, которые наказывают других живых игроков за их "грехи" (в игре есть книга отступников, куда попадают те, кто убивает более менее мирных нпс); те, кто охраняет определенную локацию и другие. За членство дают разные бонусы. Некоторые из них не пвпшные, а скорее сюжетные.
Любимой тобой команды, Серега, нет правда :) Зато можно собрать небольшую команду из живых игроков.


Misete aru yo...

...mo hitotsu no senpo...
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2012-09-02, 09:41 | Сообщение # 33
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Selot)
в игре нет как такового хорошего конца?

Не вкурсе даже, я лично прошёл 1 раз только, ждал Prepare to Die. В Demon Souls несколько было концовок, может и тут есть.


 
SelotДата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:00 | Сообщение # 34
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 463
Замечаний нет
Верджил, я слышал про две.

Misete aru yo...

...mo hitotsu no senpo...
 
SlayerДата: Воскресенье, 2012-09-02, 14:58 | Сообщение # 35
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Selot)
В игре нет как таковых древ умений или перков. Есть кое-какие особенности, но так чтоб целое древо - нет. Поднимая уровень, кидаешь очки только в статы.
Хм,понятно.Ручками надо выигрывать :)
Quote (Selot)
Любимой тобой команды, Серега, нет правда
Ну,в таких РПГ ИИ будешь только ругать за тупость.Уж слишком он хорошо тупит :)


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2012-09-02, 17:25 | Сообщение # 36
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Насчёт команды ИИ, которые не тупят, а действительно очень живо выглядят - рулит шедевр Dragon's Dogma. Потрясающая игра, где бои с боссами переплюнули даже Dark Souls, да и вообще нет ни одной игры, на мой взгляд, где такие эпичные бои с боссами. Но как всегда один жирный минус - сие творение только на приставках, что злит очень многих)

 
SelotДата: Воскресенье, 2012-09-02, 17:48 | Сообщение # 37
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 463
Замечаний нет
Верджил, слышал про нее, но пока не видел. Надо как-нибудь глянуть.

Misete aru yo...

...mo hitotsu no senpo...
 
SlayerДата: Воскресенье, 2012-09-02, 19:26 | Сообщение # 38
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Верджил)
нет ни одной игры, на мой взгляд, где такие эпичные бои с боссами
После DMC, где прыгать по осколкам надо и мочить статую с город размером,удивить трудно.


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2012-09-02, 21:12 | Сообщение # 39
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Да ну, в DMC это самый скучный босс, и размеры его не красят картинку)

 
SlayerДата: Понедельник, 2012-09-03, 17:40 | Сообщение # 40
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Да ну, в DMC это самый скучный босс, и размеры его не красят картинку)
А,ты по сложности,что ли?Ну я не знаю,тогда Лу Бу,пока ты не прокачан-Битва в Воротах,игра-Dinasty Warriors 4 :)


Каждому свое.
 
SelotДата: Понедельник, 2012-09-03, 17:50 | Сообщение # 41
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 463
Замечаний нет
Мне понравилась история, которую я то ли слышал, то ли читал. О том, как попытались бороться Namco Bandai с пиратами. Поставили возле выхода из стартовой локации хай-лвлго моба. Наверное, и даже скорее всего, нашли способ обходить, но метод оригинальный :)

Misete aru yo...

...mo hitotsu no senpo...
 
SlayerДата: Понедельник, 2012-09-03, 19:13 | Сообщение # 42
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Хм,а как он попадал в пиратку?Или он исчезал после ввода кода?

Каждому свое.
 
SelotДата: Понедельник, 2012-09-03, 19:17 | Сообщение # 43
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 463
Замечаний нет
Slayer, думаю, что да, какой-то подобный механизм. Не знаю деталей, надо искать информацию.

Misete aru yo...

...mo hitotsu no senpo...
 
ВерджилДата: Понедельник, 2012-09-03, 20:27 | Сообщение # 44
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Slayer)
Лу Бу,пока ты не прокачан-Битва в Воротах,игра-Dinasty Warriors 4

Помню, он появляется когда подходишь к крепости. Реально сносит всё хп с пару ударов. Но речь даже не о сложности, в этом плане Dark souls действительно рулит, боссы жгут адски, хотя как и говорилось. если раскрыть его тактику, всё становиться очевидным. Но нервы попортишь, конечно. А в Dragon's Dogma больше нравиться красота боя с боссами, ну и сложность тоже присутствует.
Quote (Selot)
Поставили возле выхода из стартовой локации хай-лвлго моба

Да, это оригинально. ^_^ Но в DS и так вначале хватает элитных рыцарей, которые зажарят перса так, что мало не покажется) Начинаешь привыкать гасить стандартных мобов по двое-трое, и тут появляется чудо, которое сразу сбивает всю крутость) Таких приколов на протяжении игры хватает)


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Dark Souls: Prepare to Die (Портирование на PC)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: