Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The elder Scrolls:Morrowind (RPG)
The elder Scrolls:Morrowind
СкАзОчНиКДата: Вторник, 2009-12-08, 21:01 | Сообщение # 61
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 198
Репутация: 82
Замечаний нет
Мне вся сери ТЭС нравится, Морровинд тоже классная для своего времени рпг)))

 
TagomashiДата: Воскресенье, 2010-01-31, 08:30 | Сообщение # 62
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Да игра на века. Обожаю это чувство свободы в игре(относительной smile )

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
AmatorДата: Понедельник, 2010-02-08, 22:13 | Сообщение # 63
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
Я конечно толком ничё пройти не успел, тяга пропала.Но игрушка и вправду
Quote (Tagomashi)
на века
smile Чуйствую скоро по жесткому стиганусь.



Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
InvokerДата: Вторник, 2010-02-09, 01:18 | Сообщение # 64
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Плагины не забудь поставить для еще большего интереса. wink
 
FILДата: Воскресенье, 2010-02-21, 11:29 | Сообщение # 65
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Игра очень захватывающая и гейм плей интересный!Но есть и минусы!Много есть мест с недоработками!

 
RiP_alДата: Суббота, 2010-02-27, 13:10 | Сообщение # 66
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Мне особого интереса не вызвала она, наверное потому что познакомился сразу с Обливиона smile Зато привлекло навык "бездоспешны" или "древковое оружие", да много мелочей интересных которые почему-то не перенесли в Обл dry . Кстати а че Морровинд делает в Action? wacko wacko wacko

 
FunkyДата: Суббота, 2010-02-27, 21:27 | Сообщение # 67
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
Quote (RiP_al)
Кстати а че Морровинд делает в Action?

Таки да.. Я вно ошибочка...
Quote (RiP_al)
Мне особого интереса не вызвала она, наверное потому что познакомился сразу с Обливиона smile

У меня все с точностью да наоборот. Начинал играть еще на стареньком первом моем ПКшке с видеокартой GeForse 2 64Мbit. Потом вышло дополнение Трибунал - было пройдено но как-то не зацепило. После вышел аддон "Кровавая Луна" в котором был даже фазинг(!) и клевый сюжетец.
В общем, игра стоит в моем личном рейтинге рядом с Fallout, т.к. ты - кузнец своей судьбы и никто тебя ни в чем не ограничивает. Морроувинд намного моногогранне й и глубже "Забвения".

З.Ы Во время написания этого поста все три коробочки (оригинал+2 аддона) находились в поле моего бокового зрения - на коллекционной полочке. cool

 
RiP_alДата: Четверг, 2010-03-11, 03:03 | Сообщение # 68
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Кто знает что нужно сделать чтобы на заснеженном острове(забыл как называется.. Солст..) превратиться в оборотня? У меня один раз как-то получалась случайно, как всегда иду, гуляю, бью волков, медведей, потом...просыпаюсь - оборотень! biggrin

 
WereWolfДата: Четверг, 2010-03-11, 12:35 | Сообщение # 69
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
RiP_al, там задание дают тебе нужно оборотней бить после него ты цепляешь заразу. Тебе говорят еще вылечится от нее, но ты не лечишься ждешь дня три и бах ты оборотень. Прям как вампиром становится. biggrin

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
RiP_alДата: Пятница, 2010-03-12, 14:10 | Сообщение # 70
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
WereWolf, оборотень круче))) носится как угорелый... да че мне рассказывать - ты сам оборотень biggrin biggrin biggrin , а про задание я не помню, где его брать в городе?

 
WereWolfДата: Вторник, 2010-03-16, 18:51 | Сообщение # 71
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
RiP_al, точно не помню. По моему по главному квесту в клане на севере острова. Задание вроде испытание какое то. В общем главное задание проходишь и все будет, главное если увидишь заразу сразу не лечись а посмотри чо за болячка. biggrin

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
FunkyДата: Вторник, 2010-03-16, 20:26 | Сообщение # 72
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
да можно и вылечиться. А почти в самом конце в награду можно выбрать кольцо, используя которое ты в оборотня превращаешься.
Весело было, когда я в Балморе превратился в оборотня и вырезал все местное население. Меня даже охрана боялась и в панике убегала. =)
 
WereWolfДата: Среда, 2010-04-14, 13:54 | Сообщение # 73
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Слушок прошел что возможно беседа сделает ремейк игры, если правда то будет наконец в че поиграть....

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DeiraДата: Среда, 2010-05-05, 08:42 | Сообщение # 74
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечаний нет
Про Вивека:
Вивек, пусть даже и бог, но ложный, во время событий Морра был уже слаб. С момонта наделения всей троицы божественной силой, они ежегодно совершали паломничество к Сердцу, чтобы пополнить запас своих сил. Но однажды, придя туда, они попали в засаду Дагота Ура и его слуг, которых возродила сила Сердца, хотя они и погибли много лет назад. Им пришлось спасаться бегством, т.к Ур черпал свои силы непосредственно из Сердца(видимо оно само, по своей воле, возродило Ура и его слуг, связав их со своей силой). Если помните конец Морра, то "убив" Сердце, Ур умирает. Потому что он был связан с его силой. И если отделить его от этой силы, то он умрёт, т.к жизнь в нём поддерживается только за счёт силы Сердца. И все пепельные поэты и вампиры тоже умирают, при рассоединении их с Сердцем. Но вернёмся к нашим Ложным богам. Т.к они пришли, чтобы пополнить запас сил, то они уже были ослаблены, и не могли оказать достойного сопротивления Даготу с его слугами. Вернувшись, они решили создать Призрачный Предел, который должен был удерживать Ура с его 6 Домом около Красной Горы, не давая распространять свою "божественную болезнь"(про неё у меня есть целое исследование ^_^). Предел держался за счёт силы Вивека. А он уже на тот момент был слаб. Альмалексия, например, не смогла смириться с тем, что она перестанет быть богом, потому и сошла с ума от этого, убила Сота Сила и т.д
Вивек уже тогда был смертен. Он, так то, всегда был смертен, но будучи в полной силе, он мог просто не дать себе умереть. А так он просто расстереливал нас магией. Если бы он не был ослаблен, он бы нас прямо на месте сжёг бы)))
Вот такие дела))

Добавлено (05.05.2010, 07:42)
---------------------------------------------
Про "божественную" болезнь:
В принципе, воздействие понятно, констатация болезни ясна - раб сила... Но какова его суть? Вокруг красной горы бури, песчаные бури воспроизводят "корпус" или разносят песчинки плоти корпусных тварей? Где первая? С пепельными вампирами всё ясно, их Дагот Ур возродил, связавши с Сердцем Лорхана, но кое черта возникает моровая буря? Или может, она была всегда вокруг Красной Горы...Спящая криогенным сном хD... Корпус появляется после возрождения Дагота и его свиты, это искусственный ход, или, стало быть - древняя сущность Красной Горы... Заражённые подчиняются напрямую субъектам, питающихся энергией Сердца Лорхана... Где же его (корпуса) истинный источник и цель создания? Лорхан? Почему бури прошли со смертью хозяина Шестого Дома... Был ли корпус использован для возрождения Акулахана, точнее для конструирования? Эх...


Над перевалом звенит тишина...
Здесь всюду свобода...
И всюду тюрьма...
Это моя,брат,шальная страна...
Сиродиил...
 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2010-05-06, 16:47 | Сообщение # 75
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
врубается и не идет ..это нормально?
Quote (R-ix)
а не игра.


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The elder Scrolls:Morrowind (RPG)
Поиск: