Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls 4: Oblivion (RPG)
The Elder Scrolls 4: Oblivion
SashokДата: Воскресенье, 2009-05-03, 03:39 | Сообщение # 31
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
Я не люблю играть тяжелым воином и тд и тп...

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
XAPOHДата: Суббота, 2009-05-23, 23:12 | Сообщение # 32
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 9
Замечаний нет
Я играл,но не долго.Мне надоело бегать по ее бесконечной карте)
 
PerunДата: Воскресенье, 2009-05-24, 01:49 | Сообщение # 33
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 205
Репутация: 39
Замечаний нет
А я вот с даты выхода по сеи день гамаю, там уже плагов гигов на 40, и ближаишие 300 лет собираюсь продолжать в нее гамать. Обьяснять что в неи понравилось не вижу смысла, кто гамал и затянуло тот поимет

Герои бьют поклоны, жертва и кровь,
Победу взял над смертью, я даром Богов
Наступит отблеск в небе проблеском рун,
Я прородитель грома грозный Perun
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 12:44 | Сообщение # 34
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Perun,
да гамала прикольная но только надо на самой трудной сложности играть а то я как то играл по приколу выбрал самую лёгкую вырезал пол города главного сразужэ без прокачивания героя и потом надоело (к тому жэ чюваки которые квэсты дают разозлились на меня biggrin ) а на тяжэло интересно...
меня только кумарит что украсть ничего нельзя а то сразу все наровят тебя арестовать хатя вроде как то можно отмывать украденое




Сообщение отредактировал seriy - Воскресенье, 2009-05-24, 12:45
 
PerunДата: Воскресенье, 2009-05-24, 13:54 | Сообщение # 35
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 205
Репутация: 39
Замечаний нет
Quote (seriy)
да гамала прикольная но только надо на самой трудной сложности играть а то я как то играл по приколу

А ты скачаи ООО и еще какои то глобальныи плаг(*где монстро куча) без автолеавинга, я поставил 2 глобальных плага(ООО(вавще рулез гаму полностьб меняет) и 2ои с монстрами, а потом по запаре поставил опенсити(плаг с открытыми городами, мне надо было чтоб на драконе летать), у мну монстры всех НПС перерезали sad Ходиш как на кладбище..н и души biggrin

Добавлено (24.05.2009, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (seriy)
тебя арестовать хатя вроде как то можно отмывать украденое

В гильдию воров вступаеш, там у них в каждом городе по скупщику, чем ты более крут в гильдии тем более элитные скупщики предоставляют тебе свои услуги, у последнего денег в полтора раза боше чем у обычных торгашеи(эт если торг не вкачивать), просто ему продаеш краденыи шмот и тут же выкупаеш вот и отмыл вещ cool
Вспомнил второи глобальныи плаг МММ называется, куча монстров без автолевинга, просто жЕСТЬ


Герои бьют поклоны, жертва и кровь,
Победу взял над смертью, я даром Богов
Наступит отблеск в небе проблеском рун,
Я прородитель грома грозный Perun


Сообщение отредактировал Perun - Воскресенье, 2009-05-24, 13:59
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 15:29 | Сообщение # 36
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
какие то странные названия ооо ммм biggrin wacko
там вообще и без мода если в каждую пещеру залазить 3 года будеш проходить cool
гильдия воров это там где первый квэст к тебе во сне является чел и говорит мол зареж какого то чювака (у меня просто английская версия была)
главное зарезал прямо на кровати спящего скинул на пол и на тот жэ диван лёг спать шоб опять явился тот хмырь biggrin не мог сам шоли зарезать...


 
PerunДата: Воскресенье, 2009-05-24, 16:10 | Сообщение # 37
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 205
Репутация: 39
Замечаний нет
Quote (seriy)
гильдия воров это там где первый квэст к тебе во сне является чел и говорит мол зареж

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, это Темное Братство, наемные убиицы служащие матери ночи и выполняющие контракты(ребята покруче Хитмана cool ), а для того чтоб гильдию воров наити просто подкупи какого нить нищяка в имперском городе и спроси про Серого лиса, мол ты работать с ним хочеш, ну и попрет а в конце Гильдии станеш самым главным вором и получиш древнии артефакт Капюшон Ноктюрнал(Богини заката и рассвета, прикрывающая воров)
Quote (seriy)
там вообще и без мода если в каждую пещеру залазить 3 года будеш проходить

Я все прошол, + почти 40 гигов плагов, там один только Хаммерфал(плагин) по площади еще как сам ТЕС, + Сильверинг ислес(Острова безумия) с припадошным Королем Безумия Шеогратом, атмосфера +сис. квест на этих островах просто башню сносит. Да и замков у меня там окола 50ти cool
Quote (seriy)
спящего скинул на пол и на тот жэ диван лёг спать шоб опять явился тот хмырь

Э не я как истиныи Посвященец Темного братства сначала его крови попил, а уж потом убил и лег рядом с ним спать. Поставил плаг Вампирмод и ч/з 300 лет игрового времени стал Вампиром матриархом, с половинои ботов можно в рукопашку махатся)))
А ООО по любому ставить надо если в ТЕС рубишся, он признан лучшим плагом для ОБЛы, ну а МММ так по желанию,


Герои бьют поклоны, жертва и кровь,
Победу взял над смертью, я даром Богов
Наступит отблеск в небе проблеском рун,
Я прородитель грома грозный Perun
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 16:57 | Сообщение # 38
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Perun,
а что этот ооо даёт в общих чертах труднее становится просто?


 
PerunДата: Воскресенье, 2009-05-24, 19:44 | Сообщение # 39
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 205
Репутация: 39
Замечаний нет
Quote (seriy)
а что этот ооо даёт в общих чертах труднее становится просто?

нененене труднее а ИНТЕРЕСНЕЕ, там геимплеи меняется море ну очень интересных и длинных квестов, новые гильдии, оружие монстры, да всего куча. Хотя труднеи тоже становится немного, там хаотичныи автолеавинг, то биш на 1 уровне мона на бота 40го уровня нарватся(ну эт если сразу соватся куда попало) а на 30 уровне ботов 10 уровнеи наити biggrin

Добавлено (24.05.2009, 18:44)
---------------------------------------------
А вообще если судить голую облу по 10ти бальнои системе без плагов она тока на 7 тянет, а с плагами на все 100, т.к. каждыи может сделать игру под себя. Вот я счас например стою в Броне Артоса(из Варика) с Мечом Фринтесса(из Линяги 2), а боевая система и анимация тел у меня стоят из ДМС3(Респект им за боевку), при этом летаю на Драконе и имею кучу замков по всему сиродилу. Ничего этого в стандартнои Обле нет. А другои мои перс в Обле дак вообще Гоняет на ямахе с калашом biggrin


Герои бьют поклоны, жертва и кровь,
Победу взял над смертью, я даром Богов
Наступит отблеск в небе проблеском рун,
Я прородитель грома грозный Perun
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 21:48 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Perun)
Гоняет на ямахе с калашом

серьёзно? biggrin wacko


 
PerunДата: Воскресенье, 2009-05-24, 21:54 | Сообщение # 41
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 205
Репутация: 39
Замечаний нет
Quote (seriy)
серьёзно?

Да, ну у него еще М16 есть, но калаш круче, ах да он еще в одежде из Метал гир Солид, плаги длоя облы куул, все что хош мона


Герои бьют поклоны, жертва и кровь,
Победу взял над смертью, я даром Богов
Наступит отблеск в небе проблеском рун,
Я прородитель грома грозный Perun
 
seriyДата: Понедельник, 2009-05-25, 16:59 | Сообщение # 42
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Perun,
ну эт ваще м16 ямаха пздц всё ставлю срочно мод biggrin


 
SashokДата: Суббота, 2009-05-30, 16:28 | Сообщение # 43
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
seriy, я тож наверное....

Добавлено (30.05.2009, 15:28)
---------------------------------------------
--Sashok--, и вообще обливион суперская игра...


Ратное дело+Защита=Смерть...


 
t1MeДата: Понедельник, 2009-06-08, 20:37 | Сообщение # 44
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 182
Репутация: 25
Замечаний нет
Ага!! Графа там ппц и кульно что там на лошадах можна ездить smile да и вид от 1 и 3 лица можна делать ))))) И гильдии там тоже эсть smile



Пиратская станция !
 
SashokДата: Четверг, 2009-06-11, 11:41 | Сообщение # 45
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
t1Me, Я был в гильдии воров и убийц...перцом...играл вором-лучником..скачал расу мистические эльфы из-за причесок...и проходил...прошол все гильдии(убийц,воров,магов,воинов и тд...)игра понравилась очень щас еще раз установил...ну игра просто супер!!хочу скачать мод ООО или МММ!!!знаю что прикольные!! cool

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls 4: Oblivion (RPG)
Поиск: