Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls 4: Oblivion (RPG)
The Elder Scrolls 4: Oblivion
FILДата: Воскресенье, 2010-02-21, 11:39 | Сообщение # 106
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
WereWolf, Согласен!Морровинд куда интереснее! cool

 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-02-21, 12:02 | Сообщение # 107
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Обливион интереснее ,но кампания короткая , а так с такими модами http://alltes.ru/files/?page=1 можно еще долго исследовать этот загадочный мир


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
RiP_alДата: Среда, 2010-02-24, 04:53 | Сообщение # 108
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Как человеку игравшему в ES3, но не прошедшему ее ни разу - мне больше нравится Обливион. Даже без модов очень интересно играть или просто наблюдать за качественной графикой. Обожаю эту игру! Накачал кучу модов потом к ней - вообще только в нее играл! biggrin biggrin biggrin И геймплей сам неплох, единственное что раздражает это указатель заданий по карте, идешь как с GPS блин >(, в этотм плане Морровинд куда интересней. А кто нибудь сам находил и выполнял все задания даэдр, собирал кто-нибудь все артефакты?

 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-02-24, 07:17 | Сообщение # 109
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
RiP_al,
Я выполнял задания все даедр !
Понравилось,что Мара(по-моему-так) где-то на юге редом с проходом вв шегорат остров , дала мне Бесконечную отмычку!!
Quote (RiP_al)
И геймплей сам неплох, единственное что раздражает это указатель заданий по карте

А как же квест - корень нирна?? Попробуй собери 60штук для полного его выполнения,я штук 15 нашел на болотах(на востоке)А так остальные собирал у каких-нибудь озер!
Жалко что тот элексир мало дает((



Унижены и опущены Топ Клоц <3


Сообщение отредактировал Margomir - Среда, 2010-02-24, 07:20
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-02-25, 01:30 | Сообщение # 110
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Margomir, везет тебе cry , ты все нашел задания.....а у меня терпения не хватило. А этот корень я не собирал - пока ты их собирать будешь, у тебя уже уровень до 20 подымится, а к тому моменту этот эликсир уже мало че даст тебе...да ну....Мне на арене больше времени проводить нравитцо happy

 
revoДата: Воскресенье, 2010-02-28, 16:45 | Сообщение # 111
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
в обливионе потерял 1.5 года играл только в него happy моды делал,бета тестер был на крупнейшем форуме России по обливиону cool а потом надоело cry кстати мультиплееров 3 штуки,только все недоработанные. Самый лучший Oblivion Reborn но там синхронизация -500... только шмот на персонаж sad говорят что сделают...
 
McLarДата: Пятница, 2010-03-05, 14:15 | Сообщение # 112
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Обливион клёвая игра не раз прошёл biggrin
ходил эльфом со дреморским луком и стрелами))) biggrin biggrin biggrin



_______________________________________________________________
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-03-07, 02:42 | Сообщение # 113
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
McLar, кстати урон от стрел там ерунда полнейшая, только если у тебя не зачарованные стрелы или ты не мастер лука(чего очень долго добиваться). Хорошо что есть мод увеличивающий как скорость полета стрелы до нормального состояния, так и его урон wink

 
McLarДата: Воскресенье, 2010-03-07, 08:37 | Сообщение # 114
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
RiP_al, у дреморского лука 19 урона гдето!!!этого хватало мне smile smile smile
дреморское клеймо тоже пригождалось не раз(27 урона) smile



_______________________________________________________________
 
R-ixДата: Воскресенье, 2010-03-07, 13:23 | Сообщение # 115
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (RiP_al)
кстати урон от стрел там ерунда полнейшая, только если у тебя не зачарованные стрелы или ты не мастер лука(чего очень долго добиваться). Хорошо что есть мод увеличивающий как скорость полета стрелы до нормального состояния, так и его урон

Глупость. Стреляют вообще-то из засады,тогда урон удваиваеца,или утраиваеца,не помню.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-03-08, 03:20 | Сообщение # 116
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
McLar, с луком хоть и дреморским попробуй на тролля крутого сходить - у него реген жизней и защита так что лук не пробьет
R-ix, скрытность если прокачана на макс, то только по-моему в 3 раза, и то один выстрел критический, потом уже твое положение спаливают в 90% случаев, если только охота не ночью происходит и на тебе не чар хамелеона wink А если спаливают - лук не спасет в ближнем бою smile , ведь обычно мобы по одному не ходят biggrin

Добавлено (08.03.2010, 02:20)
---------------------------------------------
Я играл ассасином, прокачал скрытность и лук до макса, напялил Кольцо хаджита, и заклинание хамелиона, еще помоему наручи были на скрытность, так хамелион был 100%, засекали тока днем и то если передвигаешься. А в пещерах ваще прямо вупор месил мобов- они даж не прокуривали кто их бил biggrin , и урон увеличивался в 6 раз скрытный, а скрытный урон был всегда! cool


 
THE_DASTДата: Понедельник, 2010-03-15, 20:37 | Сообщение # 117
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 192
Отключена
Замечаний нет
Есть вопрос (извините если не туда обратился). Как можно изменить текст в игре? Например, у меня "факел" называется "светочем" , "стрела света" - "стрела светаt"... В общем куча опечаток, хотя вроде лицензионка. Может есть какая-то папка с текстами или программа специальная? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал THE_DAST - Понедельник, 2010-03-15, 20:38
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-03-15, 20:47 | Сообщение # 118
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
THE_DAST,
Quote (RiP_al)
Мне на арене больше времени проводить нравитцо

по достижении звания король арены бой с животными будет проводиться 1 раз в неделю !
Quote (RiP_al)
А этот корень я не собирал - пока ты их собирать будешь, у тебя уже уровень до 20 подымится

думаешь я буду сразу бежать на другой конец карты за этим корнем ? У меня результат тифлинг 95 лв (умейте сливать умения тюрьмой))))) + все прокачано
THE_DAST,
Это проблемы с переводом , у меня лицензия от "РУДИЙ ЛИС " все работает , не от проги зависил , а от игры !
лицензия стоит в раза 2 дороже пиратки)))!!!! Если диск покупать , а если скачал с инета , то забудь про лицензию wink biggrin



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
RiP_alДата: Вторник, 2010-03-16, 05:50 | Сообщение # 119
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Margomir, знаю про бой с животными)), я с тремя минотаврами всегда бился biggrin . 95 лвл?? сколько ж времени у тя ушло на это? Я макс качал до 35 по-моему, потом надоедало и другого качал happy

 
DrakenДата: Среда, 2010-03-17, 10:47 | Сообщение # 120
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
блин. я ваще с 13 лвл игру прошел happy cool даже не знаю как так wacko

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls 4: Oblivion (RPG)
Поиск: