Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Starcraft (я чет не понял почему в разделе стратегии нет Starcrafta)
Starcraft
LCFgaaraДата: Понедельник, 2010-01-04, 00:06 | Сообщение # 31
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
Legend,
Quote (Legend)
Ну показатель хотябы то, что она до сих пор считается эталоном спорт гейма. А у маньячных корейцев в Варик идут те, кто не состоялся в Старкрафте

lol lol lol lol Жёстко Гггггг.....
Верджил, там у каждого свои примочки и свои Ахилесовы пяты, зерги своими юнитами мощно бьют либо наземных либо воздух
шо не скажешь о бешеных кошаках альянса или матки протосов (the best weapon), но востанавливаться могуть токи зерги (жизнь) и протосы (энергию) я забыл как они звтся вызываешь 2 чубзиков и сливаешь их и получаются шарики жизни 10 ед зато шит на 350 ед (они голубого цвета) а есть красные там походу 15 ед жизни и щит 360-370 непомню точно, но все равно круто, они каждый по своему круты. Единственное что не понял как бабы у людей хелят юнитов wacko может чото я не то делал там нажимал шо токо wink видел так они по немногу погибали как муравьи biggrin , но это по любасу меня не тормазнуло.


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-01-15, 01:13 | Сообщение # 32
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
LCFgaara, Согласен с тобой полностью.
Зерги берут количеством) Обычно я такое не люблю, но уж больно милашки они happy Во второй части их буду ждать больше всех) И то, что жизнь восстанавливают, тоже неплохо.
А после них, за людей нравилось гамать: призраки, очень клёвые юниты, танки и для обороны и для нападения замечательны. Там вообще целая техника: пока одни перестраиваются другие танки прикрывают в разложенном состоянии. Голиафы, хоть и выносят их быстро, но так же клёво сделаны) Ну и когда у тебя есть 5 шахт для ядерных ракет. Засылаешь 5 призраков на вражескую базу, очень аккуратно, и такой там ад устраиваешь happy Но это в борьбе против компа, против чела если рубать, он быстро их обнаруживает)


 
RiP_alДата: Четверг, 2010-02-04, 06:19 | Сообщение # 33
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Игра легенда - этим все сказано. Никогда не надоест, даже по-моему когда второй старыч выйдет со всей его превосходной графикой т.д. и т.п., народ все равно будет рубится в первого!!! Верджил, полностью тебя поддерживаю, ЗЕРГИ - СИЛА! bb

 
lebedunДата: Четверг, 2010-02-04, 13:11 | Сообщение # 34
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Эта игра хороша не графикой - эта игра хороша идеально выверенным геймплеем в мультиплеере. Если второй старкрафт сможет похвастаться тем же (а иначе его нет смысла выпускать) - он займёт место первого.

P.S. Протосы рулят ;-).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-03-04, 12:50 | Сообщение # 35
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Остается только ждать и верить. А первый старыч никогда не умрет! cool

Добавлено (04.03.2010, 11:50)
---------------------------------------------
lebedun, чем же протосы рулят? Стоят втридорога все, да и технологий стока что запутаться можно. Вот докачаю старыча, освежу навыки и докажу всем что такое сила выводка сергов wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал RiP_al - Четверг, 2010-03-04, 12:52
 
zoomskДата: Четверг, 2010-03-04, 13:17 | Сообщение # 36
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
RiP_al, ты за сергов рубишся всегда?
в Старкрафте 2 на данный момент, проводя опросы, следуя статистике, вышел вывод, что зергами будут играть не многие, т.е. большинство терранами и протосами. smile



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
lebedunДата: Четверг, 2010-03-04, 13:38 | Сообщение # 37
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Протосы рулят тем, что нравятся мне =). Стоят втридорога, но зато и эффективнее втрое =). Технологии... А что там сложного ? Всё как у всех - улучшение атаки/защиты (+ щиты в силу специфики расы) и исследование спецспособностей у высокотехнологичных юнитов (+ увеличение их запаса энергии).

Вообще нет смысла обсуждать, какая раса лучше. В первом Старкрафте все три расы были идеально сбалансированы, шансы были практически равны. Что будет во втором - увидим, но, я думаю, Blizzard и тут не ударят лицом в грязь.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-03-04, 15:52 | Сообщение # 38
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
zoomsk, да за Зергов) и только.
lebedun, баланс эт дааа, вымерен до нельзя. Вряд ли во втором такое будет.... Поживем увидим


 
ВерджилДата: Четверг, 2010-03-04, 17:04 | Сообщение # 39
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (zoomsk)
проводя опросы, следуя статистике, вышел вывод, что зергами будут играть не многие

Йа буду играть этими зверушками cool Королева зергов устроит мега ад во втором старыче)) Очень крутая тётка


 
Pelengas1Дата: Четверг, 2010-03-04, 17:34 | Сообщение # 40
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Мне не очень понравилось... Именно тем, что частота кликов решает)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
FunkyДата: Четверг, 2010-03-04, 23:36 | Сообщение # 41
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
Quote (lebedun)
шансы были практически равны

Не-не-не... Если начинается зерг-раж, а ты не успел поставить доты с огнеметчиками - то хана тебе за четыре минуты.
Не зря все массовые атаки без какой-либо тактики практически во всех играх (даже не стратегиях) называют "зергом".

Метод "зерг" настолько суров, что ним пользовались во время второй мировой войны советские войска. =)

 
lebedunДата: Пятница, 2010-03-05, 00:46 | Сообщение # 42
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Именно поэтому опытные игроки очень рано начинают разведку, а также затыкают вход на базу (огнемётчики там, как правило, излишни).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
RiP_alДата: Пятница, 2010-03-05, 01:36 | Сообщение # 43
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Самая дешевая и эффективная разведка на ранней стадии у зергов, строятся сразу 2 зерлинга, которых можно послать сразу в две области одновременно

 
lebedunДата: Пятница, 2010-03-05, 01:41 | Сообщение # 44
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Эмм... Почему-то, сколько я видел серьёзных дуэлей с участием зергов, разведку они проводят следующим образом : посылают на ближайшую возможную точку старта противника первого овера, и потом одним из дронов (номер точно не скажу) осматривают другие. Если ждать, пока построится пул - потеряешь слишком много времени.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
RiP_alДата: Пятница, 2010-03-05, 03:30 | Сообщение # 45
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
lebedun, незнаю, я дуэлей не видел, я с ботами бился biggrin . Блин досада, качал старыч, потом пишет внезапный конец архива((((...Щас вот опять буду искать где скачать cry

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Starcraft (я чет не понял почему в разделе стратегии нет Starcrafta)
Поиск: