Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » disciples 2
disciples 2
InvokerДата: Пятница, 2009-06-19, 01:42 | Сообщение # 31
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (christof)
Ну снести стража столицы - это ты перегнул...

Его вынести вполне реально.Я сам несколько раз так делал.В столице был страж и еще 5 юнитов.Просто упиваешься зельями которые есть,ставишь на себя все бафы,которые есть-и в бой!
 
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 02:26 | Сообщение # 32
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Invoker, Так сделать можно только имея героя реально очень высокого левла и артефакт обращающий в камень или паралич. Иначе никакие бутылочги не помогут.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Пятница, 2009-06-19, 14:36 | Сообщение # 33
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
реально его вынести в кампании на последних уровнях если герой воин оч высокого уровня то можно вынести и без паралича правда он снёс все мои войска добил его героем еле еле)))
думал как в героях захвачу столицу а она развалилась после захвата happy


 
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 16:03 | Сообщение # 34
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Ну это тебе крепко повезло... Без паралича или окаменения это почти не реал... Разве что урон у него не 300 - а чуть меньше, и жизней не 900 и скажем, 500... Да, в принципе можно было бы и не делать третью часть какой-то особо новой и навороченной - просто по сути внести улучшения во вторую...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Пятница, 2009-06-19, 16:14 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
мне почему то заочно не понравилось в 3 части что теперь по карте бегать можно как в героях (не в 1 не во 2 такого нету) всё опять будет сводится к тому кто до кого первым добежыт surprised


 
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 17:09 | Сообщение # 36
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Так третья часть еще вроде не вышла... И я слышал, что все то, что ранее анонсировалось, будет еще переделываться...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-06-19, 17:10 | Сообщение # 37
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
че такое десклипс?это вроде героев чтоль?

 
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 17:14 | Сообщение # 38
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Disciples 1 и 2 - это пошаговая стратегия, чем то действительно похожая на Heroes Might & Magic, но и отличия есть вполне ощутимые.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-06-19, 17:15 | Сообщение # 39
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, она старее или новее?ну к каким героям относятся похожи на 4ых или на 1ых там?

 
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 17:17 | Сообщение # 40
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Похожа на Героев лишь в общих чертах, по сути - это вполне самостоятельный проект, со своими характерными особенностями. Вот ссылка, на Википедию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Disciples_II



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
InvokerДата: Пятница, 2009-06-19, 17:27 | Сообщение # 41
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
4oTku, В общем,похожа на третьих героев.
 
seriyДата: Пятница, 2009-06-19, 17:46 | Сообщение # 42
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
на героев она мало похожа на любую часть
особенно меня раздражает когда говорят что это плагиат героев и тп angry happy


 
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 17:51 | Сообщение # 43
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Вот начало предложенной мною в первом сообщении статьи Rifle - "Честно признаюсь, мне всегда казались, мягко говоря, странными безапелляционные заявления о том, что Disciples - это "всего лишь" очередной клон легендарных "Героев" (Heroes of Might and Magic). Мол, и города в игре есть, и дома надо строить, и даже герои сами бегают по карте, а не передвигаются, допустим, на "внедорожниках" корпорации General Motors. Словом, все точь-в-точь как у знаменитого шедевра фирмы 3DO. Любопытно, чем господа критики руководствуются в своих суждениях? Понимают ли они значение слов "клон", "подражание", и вообще, играли ли они в игру или черпают основания для своих выводов из каких-то иных источников? Ведь принадлежность двух игр к одному жанру (в данном случае - походовых стратегий) отнюдь не предполагает тотальной схожести их друг с другом. Наоборот - на меня дебютное творение ныне весьма солидной и респектабельной канадской фирмы Strategy First с самых первых дней знакомства произвело очень сильное впечатление."
Готов подписаться под каждым словом.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Пятница, 2009-06-19, 19:06 | Сообщение # 44
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
вот именно похожэ там только что надо строить здания и ходить по карте в пошаговом режыме smile


 
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 19:14 | Сообщение # 45
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, После всех этих разговоров ностальгия прошибла... Пошел ставить.. biggrin Пройду пожалуй еще разок компанию за Эльфов


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » disciples 2
Поиск: