Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » disciples 2
disciples 2
christofДата: Вторник, 2010-01-19, 16:31 | Сообщение # 91
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lexus100, И я прошел все компании в Героях на высшем уровне сложности))) В Disciples 2 давно уже играю тоже только на последнем уровне сложности.... Disciples 2 если чесно - не слишком сложная игра, но очень интересная)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Lexus100Дата: Пятница, 2010-01-22, 17:27 | Сообщение # 92
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
christof,
Quote (christof)
И я прошел все компании в Героях на высшем уровне сложности)))

если не затруднит то напиши каких героев ?я играл во 2 и 3 , в 4 неуспел ( тогда пришлось комп продать) потом их не нашол, ждал 5 когда поставил непонравилось (наверно привык к старым). незнаю может я игру не понял или магию ))))


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
ГаузаДата: Пятница, 2010-01-22, 19:01 | Сообщение # 93
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (Lexus100)
в 4 неуспел

ничего не потерял wink , а 5 герои я называю просто - мультик biggrin

Quote (christof)
В Disciples 2 давно уже играю тоже только на последнем уровне сложности

а я ещё и героем не экспортным happy wink


 
christofДата: Пятница, 2010-01-22, 20:15 | Сообщение # 94
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Гауза, Вот счас мучаюсь в саге за империю.. Самый неприятный для меня эпизод - увалиить Темного Эльфа Лифа за определенное количество тайма.... cry cry cry При том что нежить торбит не давая времени развиться. Жесть.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ГаузаДата: Пятница, 2010-01-22, 20:22 | Сообщение # 95
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
christof, не люблю квесты на время;) уж лучше поразвиваться, ману накопить, пару столиц вынести cool
В 3ий пока не играл, зато нашёл мод для 2ого - одна из фишек, имун магии жизни wacko


 
christofДата: Пятница, 2010-01-22, 21:00 | Сообщение # 96
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Гауза, И я просто ненавижу квесты на время.... И потом - я же говорил, это чудовищный квест... Тьма и Варвары. Наверно, самый сложный в Disciples2, особенно, на последнем уровне сложности. Только успел более-менее приличную армию создать (да и то без затей - все юниты 3го левела) как уже пишут - ты проиграл.... А куда раньше то ломиться???? Без армии??? Тем более, что там впереди такие армии Нежити шатаются, что еще вопрос, сможешь ты их вынести или нет... Денег катострофически не хватает все время, шахты постоянно захватываются, города постоянно под угрозой, армии НЕжити постоянно пополняются... В общем - не жисть - малина....

МОД ДЛЯ ВТОРОГО РАЗДАЙ!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Суббота, 2010-01-23, 00:54 | Сообщение # 97
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Да, нежить в этой части это нечто wacko Больше всего за них нравились баталии)
Жалко в третьей части разрабы ступили, что не дали за неё кампанию. Хотя, скорее это будет в аддоне, как во второй части Восстание Эльфов smile




Сообщение отредактировал Верджил - Суббота, 2010-01-23, 01:00
 
ГаузаДата: Суббота, 2010-01-23, 06:15 | Сообщение # 98
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
christof, отсюда качай wink :
http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6559
я ещё сам не опробовал - он требует восстания эльфов. Но и его я нашёл где скачать, время найду и закачаю happy


 
TagomashiДата: Понедельник, 2010-01-25, 19:40 | Сообщение # 99
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Больше нравятся герои, но Эта игра недалеко ушла. Как раз собираюсь немного поиграть! happy

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
christofДата: Вторник, 2010-01-26, 03:46 | Сообщение # 100
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Гауза, Спасибо)))) wink Я накачал недавно тучу новых карт и саг, буду проходить и это чудо)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AmatorДата: Вторник, 2010-01-26, 16:34 | Сообщение # 101
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
Игрушка кльовая.Но Герои мне роднее happy


Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
ГаузаДата: Вторник, 2010-01-26, 17:56 | Сообщение # 102
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Каждому своё wink
christof, я тоже, было время, карты качал, десятка три наверное. Но толи мне не повезло, карты без квестов попались. Красивая география, юниты, покачаться есть на ком, а квестов и заданий никаких dry


 
Lexus100Дата: Среда, 2010-01-27, 01:00 | Сообщение # 103
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
Гауза, christof, такой вопрос обоим столицы пробовали захватывать ? surprised surprised smile

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
TagomashiДата: Среда, 2010-01-27, 10:09 | Сообщение # 104
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Lexus100, разреши мне ответить. Я заxватывал столицы и не раз. Главное быть прокачанным и магии побольше.

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
ГаузаДата: Среда, 2010-01-27, 18:15 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Lexus100, Tagomashi, точно, особенно на квестах если нету рога Инкуба, или палочки паралича. На карте бегаешь, во всем себе отказываешь, свитки собираешь, ману копишь, бутылочки из магазинов тыришь. В один прекрасный момент всё и сразу выпил, накастил, набросил, и на столицу cool happy

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » disciples 2
Поиск: