Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Кому какая расса в героях5 нравится больше всего? (голосуем...)
Кому какая расса в героях5 нравится больше всего?
выбирайте любимую рассу
1. Орден порядка [ 9 ] [8.74%]
2. Инферно [ 7 ] [6.80%]
3. Некрополис [ 16 ] [15.53%]
4. Лига теней [ 24 ] [23.30%]
5. Лесной союз [ 19 ] [18.45%]
6. Академия волшебства [ 12 ] [11.65%]
7. Северные кланы [ 8 ] [7.77%]
8. Великая орда [ 8 ] [7.77%]
Всего ответов: 103
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2010-12-25, 14:41 | Сообщение # 181
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
BloodHand, но вопрос то все таки какая раса нравится, а тут уже сеты, заклинания и т.д....))
 
BloodHandДата: Суббота, 2010-12-25, 14:47 | Сообщение # 182
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
А что тогда делать??Тупо писать что мне нравится Некрополис,и всё??
 
GotaiДата: Суббота, 2010-12-25, 14:52 | Сообщение # 183
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
за другие ходы вражеский герой успеет сделать контр заклинание

Контр заклинание?Контром для света является тьма а я как вижу что те нравится тока хаос и тьмой неособ пользуешься

Quote (kol9_men)
или существа атакуют

Так я же и говорю!!!на того кого серьезно поранили я вампиризм нанесу

Ты в компании за Арантира в 4миссии замок желтых орков мочил?Если да то не думаю что ту толпу ты замочил тока магией хаоса biggrin



Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2010-12-25, 15:01 | Сообщение # 184
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Gotai, контр заклинание не то что с умения!ты просто не понял, я нанесу заклинание в ответ этому wink
вампиризм помогает только если его с самого начала нанести, а если на на хилый, серьёзно пораненный отряд, толку не будет dry
замок мочил, и у арантира не было магии хаоса. я пользовался тьмой
 
GotaiДата: Суббота, 2010-12-25, 15:15 | Сообщение # 185
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
kol9_men, если его с самого начала нанести то толку будет 0,кого воскрешать то если все живы?


Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
AmatorДата: Суббота, 2010-12-25, 15:36 | Сообщение # 186
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
ты хочешь сказать что я буду сам на себя свои кольца холода пускать?
вот это попрошу обосновать...
Quote (kol9_men)
у тебя в каждом бою специальные артефакты,
я сейчас пишу конкретно о бое между некром и чернокнижником ...
Quote (kol9_men)
Даже если так, то у меня на тот момент может быть сет (не помню как называется, там накидка льва, ошейник и корона)
при этом одним скилом я онулирую эфект одних из важнейших частей экипировки.Две вещи такие как посох и амулет некроманта в суме дадут -40% инициативы +10% от скила и того 50%, б.д - 2 и удача -2, со скилами -10 -4, кольцо сломленого духа, проклятое кольцо ещё -2 -2 и того
(((-50%инициативы, -1 скорость, -12 боевого духа, -6 удача)))+ набрасываем на самого сильного юнита Печальку (ну или дракон набрасывает)ещё - 5дух и удача )))и этот шмот давольно таки легко собрать на невероятной карте в караванах и лавках артефактов а кольца часто мобы сторожат.
Quote (kol9_men)
и умения
в моем розвитие крик ужаса это довольно таки важный аспект.
Quote (kol9_men)
получить крик ужаса очень сложно
не правда если продумать развитие шанс просрать скил гдето 10% для этих случаев на картах нужно искать перездавалку скилов на невероятной карте он есть почти всегда.
Quote (kol9_men)
я частенько качаю одному герою и боевой дух, и удачу
я тоже их качаю но своим проклятьем солью твой дух и удачу а с моим ничего не случиццо)
Quote (kol9_men)
и мегеры не просто подбегают
после проклятия сомневаюсь ну максимум раз (я б тушил их первыми потомучто знаю что эта дурочка делает критом с цепочкой элементалей)
Quote (kol9_men)
еще ты хочешь сказать что понизить зашиту на 50 % фигня
на эту тему не пытайся со мной спорить так как тьма беззащитностью снимает защиту вплоть до 0 достичь этого довольно легко ты сам сказал
Quote (kol9_men)
я частенько качаю одному герою и боевой дух, и удачу
а таким образом если ты захочеш последний скил ты берёш на него удачу знахарство и хаос при этом остоеццо одна клеточка и туда нада брать атаку потомучто без неё ты вообще ничуго не сделаеш и так получаеццо что защиты нету и действует проклятие около 8 ходов а твой метеоритный дождь на 2 хода максимум dry
Quote (kol9_men)
то я могу расчитывать на ярость ститихий у чернокнижника
таким образом тебе прийдёццо прокачать все элементали у хаоса а это ухудшит эфект огня или холода как еслибы ты специализировалса на чёмто одном.
Quote (kol9_men)
так что от шока земли, молнии, кольца холода ппц всем будет

Учитуй то что когда играеш на невероятной карте многочисленным армиям твай урон до жопы.Допустим ты бросаеш шок земли на моего юнита, я в свою очередь бросаю на него вампиризм и он одним тыком по твоему мобу с 0 защиты всё востанавливает dry
И подумай хорошенько как ты с помощю этих спелов вынесеш некра а?У меня в книге будет ещё вампиризм подчинение ослепление безумие немощность и ничего этого ты не снимиш без Света а ещё для крика ужаса надо призыв так что фантом и небесный щит не помешает cool тебе с твоим развитием не победить некра.

Quote (BloodHand)
Как ни крути,а при полной арми,Круг всеравно заденет как минимум два отряда.

ты щас говориш о двух мобах и я полнойстью согласен с тобой, но стоит ли тратить ход героем прокачаным на мага на такие мелочи
Quote (BloodHand)
Всегда?
как только найду да)

Добавлено (25.12.2010, 14:36)
---------------------------------------------
BloodHand, Плащ Сандро уничтожает невосприимчивость противника к заклинаниям управления разумом!!!!!!!!!!



Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
BloodHandДата: Суббота, 2010-12-25, 15:46 | Сообщение # 187
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (Amator)

ты щас говориш о двух мобах и я полнойстью согласен с тобой, но стоит ли тратить ход героем прокачаным на мага на такие мелочи

Если герой прокачан на мага,то урон от Круга будет немаленький,особенно если найти нужные артефакты.Если я смогу снести лучников противника,и при этом зацепить ещё кого-нить,то ето будет совсем не пустая трата хода)
 
AmatorДата: Суббота, 2010-12-25, 16:38 | Сообщение # 188
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
BloodHand, ты на каких картах играеш а?


Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2010-12-25, 16:53 | Сообщение # 189
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Gotai, его ударили, он отбился, все воскресли, понятно?а когда он уже побит сильно он будет восстановлять по2 от силы dry
Amator, ну и трактаты... wacko ты слишком придераешся к словам, значит ответ:

1.то что ты написал что бой конкретно между чернокнижником и некромантом, только "вокруг да около" я писал про артефакты,
крик ужаса может не выпасть, я так оочень много раз, прокачав все что нужно, возле алтарей, где скилы менять пробувал получать эти "супер-умения", и получал их редко.
2.у меня будут умения удачи и боевого духа + тот сет, и тогда твои "крики и артефакты" от силы -1 сделают, не страшно
и это я еще не затрагивал то, что перед боем я мог и повысить дух и удачу, и купить в замке артефактов
3.я не говорю что буду пользоваться исключительно магией хаоса, я с таким же успехом магию призыва изучаю.
4.я всегда прокачиваю так: чародейство, атака, удача, хаос, и призыв или боевой дух, и лиге теней неначто прокачивать зашиту, так как у них нападение и колдовство лучше.
5.в первый раз слышу что бы заклятие снимало с войск прокачанного героя защиту до 0 wacko это смешно
6.нет такого умения "знахарство". еще раз подтверждая что ты не особо разбираешься в игре
7.то что оно ухудшит ефект огня или холода ерунда!зато будет ярость стихий.
8.некра очень хорошо выносит заклинание "святое слово", и специально для боя с опасными некрами я качаю школу магии этого заклинания
9.хочешь сказать, что заморозить\оглушить 2 отряда противника магом мелочи wacko ?
как ты играешь хз... dry

 
AmatorДата: Суббота, 2010-12-25, 17:28 | Сообщение # 190
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
1.у меня таких проблем с алтарем где скилы менять не было может ты просто не внимательно выполнял требования dry
2.обычным мобам я снимал около 18 духа и 10 удачи, в любом случае тебе не выпадет удачная тыка и второй ход это уже многое значит против тёмных а так как
Quote (kol9_men)
и лиге теней неначто прокачивать зашиту
моя удача будет довольно таки к месту dry
Quote (kol9_men)
и тогда твои "крики и артефакты" от силы -1 сделают, не страшно
ты меня смешиш чем дальше тем больше научись читать (-50% инициативы и -1 скорость)
3.против нежити не набить боевой дух
Quote (kol9_men)
призыв или боевой дух
считай что ты сразу проиграл dry
4.
Quote (kol9_men)
в первый раз слышу что бы заклятие снимало с войск прокачанного героя защиту до 0 это смешно
это и вправду смешно ты говориш я
Quote (kol9_men)
не особо разбираешься в игре
а сам не знаеш что эфект беззащитности плюсуетса??? wacko
5.
Quote (kol9_men)
нет такого умения "знахарство"
у меня пиратская версия была там знахарством называлось колдовство.
6.специально для "святого слова" я одену кольцо с комплекта некроманта и ничего не потеряю (сэтовый бонус улуччиццо но я получу неуяз к этому спэлу)
7.
Quote (kol9_men)
хочешь сказать, что заморозить\оглушить 2 отряда противника магом мелочи
а ты что выбрал бы бросить по армии в которой одних чёрных драконов к примеру 500 ледяное кольцо или безумие? cool



Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.


Сообщение отредактировал Amator - Суббота, 2010-12-25, 17:30
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2010-12-25, 17:53 | Сообщение # 191
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Amator, боевой дух, и все ту прокачку я имел ввиду про лигк тееней! cool

Добавлено (25.12.2010, 16:53)
---------------------------------------------
у черных драконов сопротивление магии 100%, я говорю смешно?я написал то, что ты писал выше.
все. достали, для меня эта тема закрыта

 
AmatorДата: Суббота, 2010-12-25, 18:07 | Сообщение # 192
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Amator)
Плащ Сандро уничтожает невосприимчивость противника к заклинаниям управления разумом!!!!!!!!!!

это касаеццо и чёрных драконов .Хватит спорить надоело wacko



Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 2010-12-26, 15:31 | Сообщение # 193
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Всё тот же Лесной союз.

O tempora! O mores!
 
ЛорнаДата: Вторник, 2010-12-28, 06:41 | Сообщение # 194
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Лига Теней, хотя и Лесной Союз тоже очень нравится smile
В принципе, если не косорукий то всеми расами можно играть с большим удовольствием. Я часто ставлю случайный выбор, чтобы не мучиться вопросом кем поиграть. biggrin


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
Nicka555Дата: Вторник, 2010-12-28, 15:21 | Сообщение # 195
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Вот она истина: "Если не косорукий то всеми расами можно играть с большим удовольствием." biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Кому какая расса в героях5 нравится больше всего? (голосуем...)
Поиск: