Чат по игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Allods online (А ты уже поиграл в аллоды?)
Allods online
christofДата: Пятница, 2010-10-29, 22:41 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Вергилий, Я??? На Аллодах?? Нет. Я пробовал в нее играть как и во многие другие игры - кроме Рапплез ничего не понравилось happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВергилийДата: Суббота, 2010-10-30, 12:55 | Сообщение # 32
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Ясно, я почему-то подумал что ты в Аллодах мастак)
Мне они понравились, если бы не жадность мыла я бы и сейчас в них поигрывал. А чем Репплез твой так увлекателен?
 
christofДата: Суббота, 2010-10-30, 13:40 | Сообщение # 33
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Вергилий, На вкус и цвет фломастеров нет) Кому что . Кому то ПВ, кому то Аллоды.. Мне вот - лучше Рапплез нету)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
knoxjkeeeДата: Воскресенье, 2010-11-07, 14:53 | Сообщение # 34
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Вергилий, не играй в аллоды , потом жалеть будешь , что зря потратил уйму времени и в итоге еще и денег !!!



One shot one kill ... z0om[ba]
 
ВергилийДата: Вторник, 2010-11-23, 07:27 | Сообщение # 35
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Поздно) Я в нее около года проиграл, понравилась, если бы не мыло все было бы нормально. Сейчас опять вернулся, как кв на халявное благословление уберут опять уйду.
 
ПрометейДата: Вторник, 2010-11-23, 16:40 | Сообщение # 36
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 70
Репутация: 9
Замечаний нет
Quote (Вергилий)
строго не судить, т.к. играл до 7 лвла, дальше не выдержал

дошел до 10.Ели выпер из нее)))притягивала как магнит.лагов нет ВООБЩЕ.единственные сложности:нет модеров,нет баланса.
 
knoxjkeeeДата: Вторник, 2010-11-23, 21:13 | Сообщение # 37
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Вергилий, smile понимаю smile , но я все равно больше не вернусь smile Пока в ней существует донат и меня может убить просто какой-то старикан с 9 рунами и 5 покровом , хотя играющий всего один месяц , но просто за счет денег набивший хай лвл , смысла играть я не вижу . Раньше мне нравилось играть , т.к. была все время борьба , не было этого глупого 5 покрова , руны если и вставляли , то не больше 5-6 . Каждый поход в гд это была тяжелая битва , а сейчас группа обычных донат-игроков в фиоле может проходить гд , даже не вспоминая о том , что это сложнейший инст . Пвп я вообще молчу , я набил в свое время ратоборца , когда еще не было доната , вот тогда это была охота , а сейчас его набивают за неделю ( мне сказали есть какой то элитник за которого много славы дают ) . Я бы начал играть , только при условии , если бы все лвл скинул в 0 и полностью убрали лавку редкостей , а вещи , которые в ней находятся сделали бы падающими в инстах . smile Это не только моя точка зрения .



One shot one kill ... z0om[ba]
 
ВергилийДата: Среда, 2010-11-24, 11:45 | Сообщение # 38
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
knoxjkeee так в чем проблема то? Ты сейчас 40-46 какие проблемы голд нафармить на покупку кристаллов? Проблемы у 10-30 вот им реально денег не хватает чтобы благовония покупать на день. Я не заседаю подолгу, побегаю 3 часа максимум пока благи халявные есть, и на покой. Тихо, не спешно коплю денежки на кри.

А вот по поводу все уровни в 0 и тд это не дело. А кто не 40 и не успел набагоюзать бабла и всех благ игры пока это было возможно, у меня нет халявного корабля и прочего например, мне за что встревать? Разрабы грамотно сделали, просто весь шмот оранжевый 40 который добывался раньше в герах с дикой скоростью сделали хуже чем гипатский синий реповый. Как по мне все честно) Лавку не уберут, это понятно без обсуждений, другое дело что цены изменить там, я думаю с снижением цены донаторов появилось бы больше. Вещи из лавки и так падали в инстах раньше, сейчас не знаю.

 
knoxjkeeeДата: Среда, 2010-11-24, 15:15 | Сообщение # 39
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Вергилий, я 42 smile , ушел из игры еще в начале лета , благо и т.д для меня не главное , т.к. голда у меня +100500 , я начинал играть еще в ноябре , считай в начале ОБТ . Я полу оранж палад и для меня пве отошло на задний план , главным стало пвп , но как оно возможно , если меня сливают фиол-нубки закинувшие кучу бабла и не смыслящие в игре . Кстати расскажи че там со шмотом теперь , просто игра давно удалена , а возвращаться не собирался smile . Че стало со старым фиолом из геров , оранжем из гд , какого лвл теперь элитники в герах smile и че фиол теперь нового лвл падает ?! Кстати с какого сервера и гильдии ) ?!



One shot one kill ... z0om[ba]
 
ВергилийДата: Четверг, 2011-01-27, 19:10 | Сообщение # 40
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Извини, не заходил давно. С Горна я, из гильдии вышел давно. Максимальный уровень 47 сейчас про шмот ничего не скажу, я там теперь вообще ничего не знаю и не понимаю)
Мое желание быстро улетучилось, побегал пару вечеров даже уровень не набил, захожу на форум аллодовский, новости читаю, если что интересное появится может опять загляну туда. Пока не тянет.
 
RosomahaДата: Пятница, 2011-01-28, 14:20 | Сообщение # 41
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
главное:благо теперь работает и без накури,но не в полную силу. макс лвл 47.готовится третий слой астрала.
ГД для 45ых лвлов. Также есть Драконий Облик,это шмот жёлтый,круче оранжа и бирюзы(бирюза это последний уровень улучшения шмотки).
я 21 лвл комиссар happy

Добавлено (28.01.2011, 13:20)
---------------------------------------------
ха да,хотят сделать какую - то фиговину с перевоплощением(созданием нового тела для искры,с побочными и положительными эффектами)

 
ВергилийДата: Суббота, 2011-01-29, 00:35 | Сообщение # 42
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Хех, 21 лвл еще не так опасно, брасай пока не затянуло окончательно. Аллоды, в том виде в каком они сейчас - зло.
 
Evo4kaДата: Понедельник, 2011-02-07, 22:54 | Сообщение # 43
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Quote (Вергилий)
Аллоды, в том виде в каком они сейчас - зло.

полностью согласна) поэтому забросила их


 
RosomahaДата: Вторник, 2011-02-08, 01:03 | Сообщение # 44
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
аллод муть. снес нафик)

Добавлено (08.02.2011, 00:03)
---------------------------------------------
P.S. рано или поздно настаёт момент когда без доната прохождение становится невозможным. зачем ждать?)рубите на корню happy

 
SmoKe3200Дата: Суббота, 2011-06-04, 21:47 | Сообщение # 45
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
я играю в АО. Игра норм, но бывает и надоедает. 1) бесплатная она т.к. без Абонентской платы 2) качаться сейчас легко на свитках 3)Голд идет на 46+ уровне, а на счет того, что донатить нужно, это в любой онлайн игре 4)Что бы нагибать всех не обязательно донатить, нужен правильный билд, а еще важнее статы, и конечно-же шмот (ну это уже как фарт будет с дропом). Да и что бы понять как играть, на офф форуме есть специальные гайды, помощь, сайты база знаний и т.д.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Allods online (А ты уже поиграл в аллоды?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: