Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
TERA-online
ЛорнаДата: Воскресенье, 2014-12-28, 09:03 | Сообщение # 211
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Извиняюсь, рогатая которая(кастаника вроде), как человек достаточно далекий от Теры попутала малость, с кем не бывает. :D

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
christofДата: Воскресенье, 2014-12-28, 15:48 | Сообщение # 212
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лорна, Да, это кастаника-сорка, (если ты о персе Ани). Попка вполне по моему нормальная (это ж не элинское отродье а нормальная раса) :) Кстати есть мод убирающий рога ;)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Воскресенье, 2014-12-28, 15:49
 
ЛорнаДата: Воскресенье, 2014-12-28, 19:25 | Сообщение # 213
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Я вообще как бы не в курсе какой перс у Ани, поэтому и пишу "извиняюсь(за допущенную ошибку)", а не "извините". Ибо конкретно в адрес ее перса ничего не было, не в курсе ни ее ника, ни ее перса в игре, и уж тем более попки ее перса. А данная классификация это кстати слова моего родственничка, о персах в игре, у кого какие части тела. Не мне же женские части тела оценивать, противоположному полу виднее :D

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
christofДата: Воскресенье, 2014-12-28, 19:40 | Сообщение # 214
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лорна, ну это ведь просто вопрос об общей эстетике ^_^ что до перса Ани - он у нее в подписи, поэтому все вроде как бы очевидно....Ник такой же как тут и в игре.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Воскресенье, 2014-12-28, 20:27
 
ЛорнаДата: Воскресенье, 2014-12-28, 20:17 | Сообщение # 215
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Насколько я знаю эта подпись у нее еще с Америки вроде. А ники в игре и на форуме очень часто не совпадают. Так что как бы даже совсем и не очевидно кем она на ру и какой у нее там ник.

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
christofДата: Воскресенье, 2014-12-28, 20:26 | Сообщение # 216
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лорна, Это все по сути не столь важно. B)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Понедельник, 2015-01-12, 23:53 | Сообщение # 217
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
А теперь, новости ЗБТ Теры с christofом.

christof, ну так как проходит ЗБТ Теры?


 
АэриленДата: Пятница, 2015-01-16, 20:48 | Сообщение # 218
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Разил ()
ну так как проходит ЗБТ Теры?

Никак. пауза сейчас. Старт второго этапа еще не начался


 
christofДата: Вторник, 2015-02-17, 17:54 | Сообщение # 219
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
28-го старт обт.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Четверг, 2015-04-02, 13:30 | Сообщение # 220
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
kagapyz, Это неприкрытая реклама , а данный сайт как бы не бизнес проект.... B)

Добавлено (2015-02-27, 11:34)
---------------------------------------------
Вчера было ОБТ, отметились я, Аня и Витя, вступили в ГИ. Если есть желающие присоединится - пишите в личку.

Добавлено (2015-04-02, 11:30)
---------------------------------------------
В общем, вряд ле я открою кому-то сверхтайну, но , похоже, делать все через жопу - это типично для ВСЕХ без исключения российских локализаторов MMORPG. Уходим обратно, на NA.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЯзычникДата: Четверг, 2015-04-02, 13:50 | Сообщение # 221
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
christof, что случилось-то?

 
christofДата: Четверг, 2015-04-02, 14:22 | Сообщение # 222
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Язычник, Если кратко - то ничего пока не случилось, ведь релиза то нету еще, это ОБТ. Но предвидится эпик эррор судя по тому что происходит.. Я молчу о повальном жлобстве во всем, молчу о обрезанных кусках оригинального контента, молчу о коряво прописанном дропе и нескладушках с гео датой, молчу о массе взломанных аккаунтов... Все это называется у них "Наш уникальный путь развития".... В общем, разочарован я... ))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Четверг, 2015-04-02, 14:23
 
christofДата: Пятница, 2015-04-03, 15:13 | Сообщение # 223
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Puma444, Вот таки да - на TERA NA пинг хуже и все на английском - но блин, при этом играешь намного комфортнее, регулярно обновы, нет вылетов и багов и вообще, чувствуешь себя человеком, которого
при первом подходящем случае.... По-моему предел мечтаний из Дестини - криворукие, богатые и тупые нубы. :D



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛорнаДата: Пятница, 2015-04-03, 20:07 | Сообщение # 224
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Сочуствую :( Читая отзывы о "нашей" Тере, все больше перестаю сомневаться в своем выборе между ней и скайфорджем. Видимо избежала многих разочарований :D

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
christofДата: Суббота, 2015-04-04, 18:02 | Сообщение # 225
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лорна, ну поскоку к скайфорджу причастны мэйл ру - разочарование еще впереди :)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
Поиск: