Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
TERA-online
christofДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:11 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ну и плюс есть расовые типы внешности, скажем, у эльфов уши у кастаников рога у элинок хвост и тоже уши, ну и т д.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:12 | Сообщение # 32
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата christof ()
у элинок хвост и тоже уши, ну и т д.

и жирненькие ляшечки :D

Добавлено (09.11.2014, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Puma444 ()
Anna-PantheR, в ММОРПГ все всегда стандартно)
Я 7 лет отмахал в ЛА2)

да, но не во всякой игре можно настраивать даже размеры всяких баров, не то что их положение)


 
масДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:15 | Сообщение # 33
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Anna-PantheR, понятно :) но там что то торчит (в горах, справа вверху ) , часть чего то , просто интересно , что))

Будьте здоровы
 
АэриленДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:17 | Сообщение # 34
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
мас, я ж говорю это элемент текстур. в тере такое повсеместно.. на горизонте могут целые замки торчать. и при очень большом желании и лишнем времени можно до них добраться и немного полазить)

 
christofДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:24 | Сообщение # 35
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Puma444, я тоже такие скрины нелеплю, смысл? %) нифига не понятно и все запущенно. ну разве что по каким то конкретным ситуациям разбор


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:30 | Сообщение # 36
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
странно, что игроку который играет в эту игру и ничего не понятно.
Фармят босса какого-то по-видимому.

вообще это Нексус на скрине. Непонятно в том смысле, что скриншоты игр стоит рассматривать лишь с одной-единственной целью - заценить графику игры. Геймплей и прочее оценивают собственно по игре


 
christofДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:35 | Сообщение # 37
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Puma444, Тот, кто захочет найти обои такого плана - без труда сумеет их найти за минуту в гугле. Если есть люди, способные по таким "понятным обоям" сделать вывод о игре - я за них очень сильно и бесконечно рад. Лично я думаю, что как раз презентации вроде обои и лого а так же видео + описание игры, классов и т д могут сподвигнуть попробовать в игру поиграть. Ну а играть или нет - это потом решает каждый сам для себя, я лично не знаю практически не одной игры в полной мере соответствовавшей скринам и промо-роликам. Надо пробовать самому и самому определятся.

Добавлено (09.11.2014, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Puma444 ()
мне кажется, что у вас неверное представление о скриншотах...)
мне кажется, что представление о скриншотах каждый может иметь такое, какое считает для себя правильным, а так же мне кажется, что нет в мире живого существа (ну или даже богоподобного), котрое имело бы право остальным рассказывать единственно правильное и верное представление о скриншотах на правах Абсолютной Истины.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:41 | Сообщение # 38
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
Мне предпочтительнее скрины из процесса игры. А еще хорошо описать, что там.
Все делается просто. Если на основе полученной визуальным ну или текстовым образом информации возникает желание поиграть в игру - человек качает игру и ее устанавливает, регистрируется, заходит и в нее играет. И если игровой процесс его устраивает - он продолжает играть а если не устраивает - удаляет игру и продолжает искать другие подходящие игры или играть в уже для себя знакомые. Скрины, видео и все прочее - это не то, что может дать представление о игре. О игре можно сделать представление только основываясь на личном опыте игры в эту конкретно взятую игру. Скрины при этом могут быть какие угодно - лишь бы они имели отношение к этой игре, что до массовых скринов, а ля массовое ПвП или замесы боссов я не думаю что глядя на них можно понять какие то настолько краеугольные истины, что точно сразу понять, хочешь ты в это играть и будешь ли - или же нет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:44 | Сообщение # 39
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
Мне предпочтительнее скрины из процесса игры. А еще хорошо описать, что там.
Как остальным хз...

не, ну тут уж кому какие оладушки. объясню, почему не люблю такие скрины - игра для тебя новая совершенно. И смотреть на хайлвл контент, где оголделая толпа, сфотанная с высоты птичьего полета, что-то там или кого-то там пинает - мягко говоря не интересно. Почему? потому что большую часть мморпг ты имено так и проводишь - в пати в сумбуре, фиг пойми что делая. Мне интересны детальные скрины. Чтобы я могла знать, что буду играть не квадратными персами, и бегать не в квадратной траве. Сначала оценивается графика. Потом читается описалово игры, потом все пробуется на вкус. Потом решается - играть или не играть. А смотреть на кучу цифр дамага это не особо для меня информативно

Добавлено (09.11.2014, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Puma444 ()
Вообще никогда не встречал людей, которые хотели бы поделиться картинками из игры, нежели своими какими-то достижениями.

А просто мы не из тех, кто вообще стремится к каким-то определенным достижениям, типо топ-шмот - цель игры. Вообще стараемся не ставить целей в игре, а просто расслабляться в процесса игры, не заморачиваясь. Отдыхать надо, цели это уже как работа :)


 
АэриленДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:45 | Сообщение # 40
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
А так стоит зайти на ютуб, посмотреть ролики геймплея, послушать комментатора и понять, нравится она тебе или нет

ну вот именно, что ролики, то есть вс в движении, в процессе... а не мертвую картинку


 
АэриленДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:49 | Сообщение # 41
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
Я люблю скриншоты из игры, и меня не переубедишь!)

любишь кататься - люби и катайся)


 
christofДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:49 | Сообщение # 42
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Puma444, Я думаю, что понять подходит тебе игра или нет нельзя по роликам и описаниям, нельзя по скриншотам и рассказам. Это мое личное имхо. Ты имеешь другое мнение - имей, я ведь не против, но просто твое мнение лично мне не подходит здесь, уж прости. Я не раз и не два скачивал и устанавливал игры, которые мне судя по коментам на трекерах, по видео и скринам + описалово казалитсь идеальными, но играть я в это не стал, бывало и наоборот - тут дело вкуса и не более. Кроме этого ТЕРА позволяет начать играть с еще не докачанным полностью клиентом - пока сам клиент догружается можно зайти и самолично увидеть первую локу, и хот как то что то для себя понять уже в процессе игры. Что до достижений - сори, но я не люблю хвастаться своими достижениями или наоборот, жаловаться на кривые руки. Еще раз - скрины, демо ролики, превью и т д - это по сути реклама + немного полезной инфы (если не брать в счет серьезные гайды от знающих людей).


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
масДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:51 | Сообщение # 43
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата Anna-PantheR ()
. Вообще стараемся не ставить целей в игре, а просто расслабляться в процесса игры, не заморачиваясь. Отдыхать надо, цели это уже как работа

Очень даже правильно))


Будьте здоровы
 
АэриленДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:53 | Сообщение # 44
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата мас ()

Очень даже правильно))

friends как я всегда говорила - люблю играть с людьми, а не против людей :)


 
christofДата: Воскресенье, 2014-11-09, 20:57 | Сообщение # 45
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
мас, По сути онлайн игра на мой взгляд имеет смысл лишь тогда, когда есть хорошая компания в котрой приятно находиться, псть даже это и виртуально :)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
Поиск: