Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » LineAge II (Обсуждение игры LineAge 2)
LineAge II
AkellaДата: Суббота, 2009-04-25, 19:31 | Сообщение # 31
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 12
Замечаний нет
А в других Online играх что не так?Точно также кто больше играет - тот и лудше одет,но невсегда сильнее,по своему опыту игры на алькаре(х4)знаю,а как не крути процентов 60 решает прямота рук,могу привести 1000 и 1 пример того что точоный Ы шмот нерешает исход ПвП, Донатов вскрывали пацаны 65 - 70 лвлов в Б - грейде неточоном,Глад в композите со штормами 60 лвла убивал некра с 3 профой в авадоне,примеров масса,просто ето все флуд,не обязательно терять на игру 12 - 18 часов в день,можно зайти на пару часов,посполить покрафтить и покачаться,и полезно от дел отрывает и настроение поднимаеться

Ярость и Ненависть - Признак Слабости,Настоящий Воин Убивает Хладнокровно....
 
ALIEN93Дата: Суббота, 2009-04-25, 20:43 | Сообщение # 32
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 676
Репутация: 66
Замечаний нет
Akella, Говори по русски, моя твою не понимай, Что с тобой сделала эта игра?


 
AkellaДата: Суббота, 2009-04-25, 21:11 | Сообщение # 33
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 12
Замечаний нет
ну ето такой сленг игры,кто играл поймет,
Донат - игрок купивший вещи в игре за реальные деньги
ПвП(PvP)- Игрок против игрока
Глад - гладиатор,воин с двумя мечами
Некр - Некромант,человек маг,использует акльтную магию,вызов скелетов и пр.
Ы шмот - очень хорошая броня примерно как легендарный шмот в титан квесте
Споил - получение дополнительных ресурсов из монстров,доступно ето умение только bounty huntery тобиш спойлеру
Крафт - создание редких вещей,может использоваться только artisanом в народе крафтер
Кач - прокачка уровня героя.
Б грейд - броня среднего качества,типа зеленый шмот,есть 5 классов брони D,C,B,A,S.


Ярость и Ненависть - Признак Слабости,Настоящий Воин Убивает Хладнокровно....
 
[A]ндрейДата: Суббота, 2009-04-25, 21:26 | Сообщение # 34
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
ALIEN93, линейщики на наркоманов-бомжей похожи))

Quote (Akella)
адекватного человека никогда не затянет

согласен,если человек сдвинутый был до игры,то и после почти таким останется(только сдвинеться чуть дальше)

а самый классный прикол:скажите линейщику что ЛИНЕЙКА-гавно и ВОВ рулит.....если спросит почему,то скажите что графа лучше,а после смотрите на реакцию biggrin
он будет стоять и доказывать что это не правда,если вы все еще прикалуетесь с него то он начнет говорить что вы ничего не понимаете в играх biggrin biggrin biggrin


<jedem das seine>
 
AkellaДата: Суббота, 2009-04-25, 23:59 | Сообщение # 35
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 12
Замечаний нет
[A]ндрей в точку так все и происходит,интересно наблюдать за тем как два задрота спорят что лудше линейка или ВОВ.

Ярость и Ненависть - Признак Слабости,Настоящий Воин Убивает Хладнокровно....
 
4oTkuДата: Воскресенье, 2009-04-26, 16:26 | Сообщение # 36
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Akella, чтобы глад на 60ом лвле ходил в кампоте вот не надо тут да еще и вынес некра с 3ей профой твои расказы похожы на сказки шихиризады.я могу еще поверить что бд может решать (у самого был 171 пвп на х3) но твои рассказы на ночь надо слушать или может ты не уточняешь некоторых вещей?может на одного пп в ышной бронье напало 10 дестров в б шмотках??)))тогда я верю)))и то они егоб не убили

 
[A]ндрейДата: Воскресенье, 2009-04-26, 18:12 | Сообщение # 37
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
Akella, а когда у 1-го из них ломаеться арка(самая да присамая)),то ваще умора....
будет так ныть как буд-то конец мира biggrin biggrin biggrin


<jedem das seine>
 
AkellaДата: Воскресенье, 2009-04-26, 19:59 | Сообщение # 38
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 12
Замечаний нет
можеш верить, можеш нет,а на 60 лвле на х100(екстрим online 4к человек) был компот,а некр был тупой в бзду,две раздачи пару ударов и диск в спину,тогда весь клуб праорал,а тупорылых даунов оч много,заданатят себе вещи и ходят ПКшить а потом их сливают люди в авадоне с сомом и они потом плачут что сервер галимый,если ты можеш только сливать людей лвлом по меньше да и шмотками похуже то ето твое лично право,открой youtube да посмотри сколько там таких случаев,и ето только те которые сумели на видео заснять.

Добавлено (26.04.2009, 18:52)
---------------------------------------------
а напоследок совет,не все его знаю, береш делаеш макрос на цп банки или на квик хп банки и юзаешь ети макросы,юзаеш макрос и сразу полное цп,выходит ты бессмертный пока цп банки не закончатся

Добавлено (26.04.2009, 18:55)
---------------------------------------------
а насчет пропета ты зря гониш

Code
http://www.youtube.com/watch?v=HAwGFyhFKM4

Добавлено (26.04.2009, 18:59)
---------------------------------------------
хочеш сказать Дестр был хуже одет?Просто ПП пряморукий


Ярость и Ненависть - Признак Слабости,Настоящий Воин Убивает Хладнокровно....

Сообщение отредактировал Akella - Воскресенье, 2009-04-26, 19:57
 
4oTkuДата: Воскресенье, 2009-04-26, 21:21 | Сообщение # 39
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Akella, ну ты уже погнал !!!разогнался дружок я тебе говорю про норальные рейты до х5 ты мне еще про х10000 раскажи как там в пм неумеют абусы 78ого писать и в каком месте я пронал про пп?быстрый телепорт и все пп убить в принципе невозможно (ну если самому того не захотеть) а цп банки?это же не серьезно!ты какойто не тру задрот

 
AkellaДата: Воскресенье, 2009-04-26, 22:53 | Сообщение # 40
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 12
Замечаний нет
я просто привел пример,что ето было на х100,а кто сказал что я задрот?Меня линейка в последнее время ваще отвращает,блювать охото от етих фришардов с неработающими осадами и вайпами 3 раза в день,надоело, чесно,играю давно и считаю что после С4 нечево ценного кроме системы кланов не придумали,весь етот новый шмот ето тупо мусор,на С4 самый смак(как по мне),не суди строго,на грации все слишком легко согласись ,лоу Б за кристалы, ето то куда годиться?Я уж не говорю что на интерлюде нарушили баланс игры,раньше можно было спокойно любым классом убить любой другой класс,а теперь рулят дайгеры,лукари и маги,как мне жаль Меле классы,осознавая их ничтожность на осадах и масс пвп,не ну серъезно,а 100 скилов оверу нах нужны?

Ярость и Ненависть - Признак Слабости,Настоящий Воин Убивает Хладнокровно....
 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-04-27, 14:17 | Сообщение # 41
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Akella, да... я сам играл на с4 бдшкой даж героем стал тупо был лук драконик))))с ним всех месил (ну многих) на х3 играл вот было время когда 2 недели копил на слсы себе а с какими матами и страхом скоко пива и водки я потратил пока заточил кеши на +10 боже спасибо тебе что с первого раза заточил а скоко я потратил нервов из за пк (после 30ой смерти на 20ом лвле смирился правда) потом вайп случился поставили камаель повсюду бегают эти однокрылые ублюдки покачал дестра маленько да и заебало понял что несколько лет потратил тупо зря

 
[A]ндрейДата: Понедельник, 2009-04-27, 20:12 | Сообщение # 42
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
Akella, а терь переведи че ты сказал,а то я по этому дегенератско-линейскому слэнгу не фурычу angry
и что ты мне тым видео хотел сказать??х-ня какая-то линеечная!!!!!!!!
и вабще эту тему нужно закрыть!!!!!!!!! biggrin


<jedem das seine>
 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-04-27, 20:21 | Сообщение # 43
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
[A]ндрей, ALIEN93, вот почему акеллу не кто непонимает а ко мне притензий нет хотя я болтаю на этом же ломонорусскокорейском линейдж потакйном языке?

 
[A]ндрейДата: Понедельник, 2009-04-27, 20:25 | Сообщение # 44
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
4oTku, потому что ты с ним говоришь на этом кугутском слэнге,а он говорит на нем с простыми смертными людьми))) biggrin

<jedem das seine>
 
4oTkuДата: Вторник, 2009-04-28, 08:10 | Сообщение # 45
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
[A]ндрей, аааааааааа xDD ну мы все го лишь трузадроты ла2 (это те которые играют в нее 22 часа в день час срут а час смотрят в окошко) cool

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » LineAge II (Обсуждение игры LineAge 2)
Поиск: