Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Дизайн сайта (Обсуждаем дизайн сайта)
Дизайн сайта
Как вам новый дизайн сайта?
1.Отлично[ 78 ][62.90%]
2.Нормально[ 40 ][32.26%]
3.Плохо[ 4 ][3.23%]
4.Старый был лучше[ 2 ][1.61%]
Всего ответов: 124
FaGoDДата: Суббота, 2009-05-09, 02:56 | Сообщение # 46
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечаний нет
Да место маловато biggrin но сайт клас newrus
 
dimas007Дата: Пятница, 2009-05-15, 12:36 | Сообщение # 47
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 108
Замечаний нет
Ты прав!!!

 
Vlad10Дата: Понедельник, 2009-05-18, 14:55 | Сообщение # 48
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 61
Замечаний нет
да точно
 
SashokДата: Суббота, 2009-05-23, 01:35 | Сообщение # 49
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
сайт норм..но есть недостатки...

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
JackДата: Суббота, 2009-05-23, 17:42 | Сообщение # 50
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Нет ничего идеального smile

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
adeyyaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 11:27 | Сообщение # 51
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
--Sashok--,
Quote (--Sashok--)
сайт норм..но есть недостатки...

например...
перечисляй не стесняйся wink


 
SashokДата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:39 | Сообщение # 52
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
adeyya, вначале когда регишся нужно после каждого сообщения писать код.
много флуда оч много флуда....в гильдиях я бы за это банил...
захожу в ассасины например и Один ник берет и на каждую тему или смайлами или да да ил ок харашо и тд и тп..
нада с этим что то делать мож редепреждения какието или бан слегка...


Ратное дело+Защита=Смерть...


 
adeyyaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:42 | Сообщение # 53
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
--Sashok--, в каждой гильдии есть модератор!!! это его обязанность, если увижу то делаю wink но за всеми не уследишь...

 
TATAДата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:50 | Сообщение # 54
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
на мой взгляд необходимость писать код -сущая ерунда,
Флуд - это чаще не проблема администрации, а нас форумчан - в погоне за постами кто то идет и на те самые сообщения о которых написал --Sashok--,


 
SashokДата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:53 | Сообщение # 55
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
есть же функция доложить так и за всеми уследиш.ну и еще не очень организованные турниры...точнее вообще не организованные...

Добавлено (24.05.2009, 16:53)
---------------------------------------------
TATA, но всеравно оч впадло поначалу мне например было вписывать кодик еще кагда попадится какойто не понятный.то вообще чёрт голову сломит...


Ратное дело+Защита=Смерть...


 
MipoДата: Воскресенье, 2009-05-24, 21:41 | Сообщение # 56
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 16
Замечаний нет
сайт ВИЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
christofДата: Воскресенье, 2009-05-24, 21:51 | Сообщение # 57
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
--Sashok--, На счет флуа - поддерживаю! Респект тебе и уважуха за реальный подход! adeyya, Если ты действительно считаешь, что модераторы в гильдиях не слишком справляются со своими обязанностями - надобно с ними этот вопрос урегулировать. TATA, форумчаны у нас разные, сама могла уже в этом убедится. Те, кто по теме постится (как например - ты ) не должны нести ответственность за чрезмерный флуд других. Что бы не исключать себя из списка - если я флужу не по делу или не прав - пишите в таверне или в личку - если по делу - учту обязательно!!! Mipo, Трех восклицательных знаков хватит с головой!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Понедельник, 2009-05-25, 04:27 | Сообщение # 58
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
--Sashok--, а с турнирами так и будет - представь люди из разных городов и даже стран, разного возраста - следовательно . ограниченные во времени - кто то работает. кто то учится - кому то удобнее днем. а кому то ночью. Да и персов прокачать одновременно всем тоже проблематично - докачать до 50 лвла и остановиться? И как на все это может повлиять администрация сайта??? Как она может что то организовать?
По поводу кода -повторюсь - проблема на голом месте -если не видно щелкни на нем smile
А флуд будет жить вечно - нам свойственно перескакивать с темы на тему и отвлекаться от главной мысли. да и часто из одной темы рождается другая и темы пересекаются!!!
christof, восклицательные знаки -это от избытка чувств и эмоций!!
и я пока не чувствовала. что несу ответственность за чрезмерный флуд других. Но готова отвечать за себя.Всегда.

Добавлено (25.05.2009, 03:27)
---------------------------------------------
И кстати вопрос , который меня слегка мучает - что изменяется после принятия посетителя форума в гильдию -внешние атрибуты я уловила - красивенькая надпись и значок гильдии. А что еще? Какие права и обязанности в связи с этим появляются?


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:29 | Сообщение # 59
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Хм, избыток эмоций? Если это действительно именно так - хорошо... Я не имел ввиду, что ты должна нести какую-то ответственность за флуд других - имелось ввиду, что админы должны четко отграничивать тех, кто по теме, и тех - кто по флуду, и ни в коем случае не смешивать их в одну кучу и оценивать их одинаково.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-05-26, 09:34 | Сообщение # 60
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Дизайн сайта ну просто кульный! Редко встретишь такой как этот, очень удобный и бесплатно доступный всем. Спасибо АДМИНЧИКУ.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Дизайн сайта (Обсуждаем дизайн сайта)
Поиск: