Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Racing » Лучший Need For Speed (Выбираем лучший NFS)
Лучший Need For Speed
на ваше мнение какой NFS лучше?
1.еще старее[ 6 ][3.66%]
2.UG1[ 13 ][7.93%]
3.UG2[ 30 ][18.29%]
4.MW[ 63 ][38.41%]
5.CARBON[ 20 ][12.20%]
6.PS[ 6 ][3.66%]
7.Undercover[ 10 ][6.10%]
8.еще новее[ 16 ][9.76%]
Всего ответов: 164
ivanuДата: Вторник, 2009-08-04, 16:29 | Сообщение # 61
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
Alleks, с чево ето?
 
АртемидаДата: Четверг, 2009-08-06, 11:26 | Сообщение # 62
avatar
♡.Ecstasy.♡
Оффлайн
Сообщений: 454
Репутация: 1600
Замечаний нет
Карбон,лично для меня,лучший

Все приятное в мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
 
-=MaxOracle=-Дата: Воскресенье, 2009-08-09, 22:25 | Сообщение # 63
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 23
Замечаний нет
Артемида, полностью с тобой согласен,Карбон лучший из всех NFS


 
9thCounterfeitДата: Среда, 2009-08-26, 16:19 | Сообщение # 64
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
Извините что на украинском, просто писал на другом форуме и в падло преводить:)

Отже:
1) Після Супер Маріо на 8-ми бітці і думок про те, що не може бути графи круче ніж в Супер-Контрі, я запустив на своєму першому компі (Пень 133Мгц, 16 мб оперативи і вінт на 1,5 Гб) перший НФС. Зірвало дах на пару тижднів, бо я не вірив і не знав у свої 10 років, що таке взагалі можливо. Перший НФС то світлі спогади потужності мого компика і технічного прогресу.
2) Другий НФС зривав дах не гірше ніж перший. І не тільки у нас але й у вчителя інформатики, бо уроки було паралізовано. Дехто з вумних журналюг пише, що НФС2 - фуфло. Я не згоден. Це величезний крок уперед: великий автопарк, цікаві траси (на ті часи).
3) А от НФС3 зірвав дах вже всьому Світу, він і досі вважається найкращою гонкою всіх часів та народів. Графа, копи, круті тачки, нові режими. Ностальгія...
4) Розвиток ідей 3-го на кращому технічному рівні: грав багато і безвилазно.
5) Так-як я не фанат Порше, а фанат Феррарі, то НФС5 майже не грав - пройшов і забив.
6) НФС6 вже виходив у часи гарної графіки та потужних компів. Все в цій грі пре: дуже довго грав з друзями.
7) Андеграунд - це синонім новизни і нових стандартів у серії НФС. Гра була дуже стильна, динамічна, заточена під молодіжну тематику, саундтрек геніальний а тюнінг погрузив в шок весь Світ. Дуже теплі спогади, геніальна гра!!!
8) НФСА2 розвивав ідеї А1, що йому дуже вдалося. Купив гру під час Помаранчевої Революції, як зараз пам'ятаю цей день. Але у грі була значно нижча динаміка ніж у А1 і це мене дуже пригнітило. В цілому ж грав дуже довго.
9) Про Мост Вантед писати не буду - всі знають, що це Шедевр і найкраща гра серії.
10) Карбон мені всім подобається, але дизай міста був лайняним і динаміка значно нижча ніж у МВ (ситуація повторилась). Якби зробили зміну дня і ночі і вищу динаміку, то гру прийняли б значно краще.
11) Ганьба серії, Лайно і Деградатство. Рекламу навчились робити, а про гру забули? Нудно було тупо тиждень їздити при нульовій динаміці по коротеньким колам. Убила мене також фізика: в спринті не відчувається маса, авто плаває по треку, як шматок мила; в драгу теж маси нема ніфіга - авто стає надибки навіть якщо передньомоторне і масу в налаштуваннях перемістити в перед; дрифт без родзинки; кругові гонки були нудні і не динамічні, плюс тюнінг був гірше ніж у Карбон, тобто деталей менше - лише 4-ри варіанта обвісу, пара спойлерів і т.д.
Чекаю на Андеркавер і надіюсь, що це буде повернення серії (є всі інгредієнти для цього).
Апдейт: Андеркавер своєю убогістю убив НФС.


Жирні баби - класна ідея!
 
Region[86]Дата: Среда, 2009-08-26, 16:31 | Сообщение # 65
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
9thCounterfeit, все таки напиши по русский, я ничего не понял lol biggrin happy
 
SARUMANДата: Среда, 2009-08-26, 23:27 | Сообщение # 66
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (9thCounterfeit)
Отже:
1) Після Супер Маріо на 8-ми бітці і думок про те, що не може бути графи круче ніж в Супер-Контрі, я запустив на своєму першому компі (Пень 133Мгц, 16 мб оперативи і вінт на 1,5 Гб) перший НФС. Зірвало дах на пару тижднів, бо я не вірив і не знав у свої 10 років, що таке взагалі можливо. Перший НФС то світлі спогади потужності мого компика і технічного прогресу.
2) Другий НФС зривав дах не гірше ніж перший. І не тільки у нас але й у вчителя інформатики, бо уроки було паралізовано. Дехто з вумних журналюг пише, що НФС2 - фуфло. Я не згоден. Це величезний крок уперед: великий автопарк, цікаві траси (на ті часи).
3) А от НФС3 зірвав дах вже всьому Світу, він і досі вважається найкращою гонкою всіх часів та народів. Графа, копи, круті тачки, нові режими. Ностальгія...
4) Розвиток ідей 3-го на кращому технічному рівні: грав багато і безвилазно.
5) Так-як я не фанат Порше, а фанат Феррарі, то НФС5 майже не грав - пройшов і забив.
6) НФС6 вже виходив у часи гарної графіки та потужних компів. Все в цій грі пре: дуже довго грав з друзями.
7) Андеграунд - це синонім новизни і нових стандартів у серії НФС. Гра була дуже стильна, динамічна, заточена під молодіжну тематику, саундтрек геніальний а тюнінг погрузив в шок весь Світ. Дуже теплі спогади, геніальна гра!!!
8) НФСА2 розвивав ідеї А1, що йому дуже вдалося. Купив гру під час Помаранчевої Революції, як зараз пам'ятаю цей день. Але у грі була значно нижча динаміка ніж у А1 і це мене дуже пригнітило. В цілому ж грав дуже довго.
9) Про Мост Вантед писати не буду - всі знають, що це Шедевр і найкраща гра серії.
10) Карбон мені всім подобається, але дизай міста був лайняним і динаміка значно нижча ніж у МВ (ситуація повторилась). Якби зробили зміну дня і ночі і вищу динаміку, то гру прийняли б значно краще.
11) Ганьба серії, Лайно і Деградатство. Рекламу навчились робити, а про гру забули? Нудно було тупо тиждень їздити при нульовій динаміці по коротеньким колам. Убила мене також фізика: в спринті не відчувається маса, авто плаває по треку, як шматок мила; в драгу теж маси нема ніфіга - авто стає надибки навіть якщо передньомоторне і масу в налаштуваннях перемістити в перед; дрифт без родзинки; кругові гонки були нудні і не динамічні, плюс тюнінг був гірше ніж у Карбон, тобто деталей менше - лише 4-ри варіанта обвісу, пара спойлерів і т.д.
Чекаю на Андеркавер і надіюсь, що це буде повернення серії (є всі інгредієнти для цього).
Апдейт: Андеркавер своєю убогістю убив НФС.

Це просто жесть і тобі було не впадло писати цю єрунду? biggrin Но всерівно спасібо, насміявся від душі lol lol lol


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
bibliaryДата: Четверг, 2009-08-27, 12:28 | Сообщение # 67
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
насміявся від душі

угу-угу, трохи посміхнуло)

по теме - я дикий фанат порша и Porshe Unleashed - для меня лучшая часть, на втором месте первый Underground

 
SeregaДата: Четверг, 2009-08-27, 13:06 | Сообщение # 68
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 94
Репутация: 28
Замечаний нет
мне нравится NFS Underground 2, Most Wanted и Undercover


КТО ПРИШЕЛ К НАМ С МЕЧОМ,ТОТ ОТСТАЛ В ПЛАНЕ ВООРУЖЕНИЯ!!!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
 
9thCounterfeitДата: Четверг, 2009-08-27, 15:00 | Сообщение # 69
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
SARUMAN, bibliary, ну так це все для Вас)))

Жирні баби - класна ідея!
 
[A]ндрейДата: Пятница, 2009-08-28, 15:34 | Сообщение # 70
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
Quote (Region|86|)
все таки напиши по русский, я ничего не понял

ща я постраюсь перевести wink

"И так:
1) После Супер Марио на 8-ми битке и мыслей про то, что не может быть графы круче чем в Супер-Контре, я запустил на своем первом компе(Пень 133Мгц, 16 мб оперативки и винт на 1,5 Гб) первый НФС. Снесло крышу на пару недель, а то я не верил и не знал в свои 10 лет, что такое вобще возможно. Первый НФС то светлые воспоминания мощности моего компа и технического прогресса.
2) Второй НФС сносил крышу не хуже чем первый. И не только у нас ,но и у учителя информатики, потому что уроки было парализовано. Кое-кто с умных журналистов пишет, что:"НФС2 - фуфло". Я не согласен. Это большущий шаг вперед: большой автопарк, интересные трассы (на то время).
3) А от НФС3 сорвал крышу уже всему миру, он до сих пор считается лучшей гонкой всех времен и народов. Графа, менты, крутые тачки, новые режимы. Ностальгия...
4) Развитие идей 3-го на лучшем техническом уровне: играл много и невыходя.
5) Так-как я не фанат Порше, а фанат Феррари, то НФС5 почти не играл - прошел и забыл.
6) НФС6 уже выходил во время красивой графы и мощных компов. Все в этой игре самое лучшее:очень долго играл с друзьями.
7) Андеграунд - это синоним нового и новых стандартов в серии НФС. игра была очень стильная, динамичная, заточенная под молодежную тематику, саундтрек гениальный ,а тюнинг погрузил в шок весь мир. Очень теплые воспоминания, гениальная игра!!!
8) НФСА2 развивал идеи А1, что ему очень удалось. Купил игру во время оранжевой революции, как сейчас помню этот день. Но в игре была значительно ниже динамика чем в А1 и это меня очень расстроило. В целом же играл очень долго.
9) Про Мост Вантед писать не буду - все знают, что это шедевр и лучшая игра серии.
10) В Карбоне мне нравиться все, но дизайн города был говняным и динамика значительно ниже чем в МВ (ситуация повторилась). Если б сделали изменение дня и ночи и выше динамику, то игру приняли-б значительно лучше.
11) Позор серии, Гавно и Деградирование. Рекламу научились делать, а про игру забыли? Нудно было тупо неделю ездить при нулевой динамике по-коротким кругам. Убила мене также и физика: в спринте не чувствуется масса, машина плавает по-треку, как кусок мыла; в драге тоже массы нет нифига - машина стает на дыбы даже если впередимоторное и массу в настройках переместить вперед; дрифт без изюминки; круговые гонки были скучные и не динамичные, плюс тюнинг был хуже чем в Карбоне, то есть деталей меньше - всего 4-ре варианта обвеса, пара спойлеров и т.д.
Жду на Андеркавер и надеюсь, что это будет возвращение серии (есть все ингредиенты для этого).
Апдейт: Андеркавер своим убожеством убил НФС. "

с 9-ым не согласен,а так норм wink

Добавлено (28.08.2009, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Артемида)
Карбон,лично для меня,лучший

и для меня тоже smile


<jedem das seine>
 
HaruspexДата: Пятница, 2009-08-28, 21:26 | Сообщение # 71
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 131
Замечаний нет
Бугага люди а кто сможет пояснить что карбон лучше мв а ?
1)В карбоне графика хуже чем в мв
2)погоня менее реалестичная чем в мв
3)скорость 560 км час(вроде было так)это нормально в мв хоть и бред со скоростью но не такой
4)Единстевенно чем лучше карбон эти тим гонка
1:3 mw win! tongue
теперь слушаю ,кто докажет что карбон лучше

Добавлено (28.08.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Могу ещё - в карбоне найти жду чтоб кто-то ответил а там устроим суд карбона и мв biggrin

 
ВерджилДата: Пятница, 2009-08-28, 22:29 | Сообщение # 72
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Мне лично по кайфу и Карбон и МВ. У каждой из них и плюсы свои и минусы. Ну Андерграунд 1 трогать не буду, так как с него всё начиналось в этом стиле.

Добавлено (28.08.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Undercover shit полнейший, кстати cool


 
GluДата: Суббота, 2009-08-29, 22:16 | Сообщение # 73
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
мне нравяца все и все кроме ШИФТА я прошел на клаве но хочу еше пройти на руле , а особено мне нравица КАРБОН потомучто там есть дрифт и я на дрифте КОРОЛЬ-KING!!!!!!!!!!!!!!!

 
FaceRДата: Понедельник, 2009-08-31, 01:19 | Сообщение # 74
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
undercover ничего, но жду shift)
 
AlleksДата: Понедельник, 2009-08-31, 04:51 | Сообщение # 75
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Все ждут
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Racing » Лучший Need For Speed (Выбираем лучший NFS)
Поиск: