Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Для новичков
АэриленДата: Четверг, 2010-11-11, 20:21 | Сообщение # 631
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
T@R@K@N, только эпические, то есть синие. фиолетовые вещи выпадают начиная с эпоса wink

 
T@R@K@NДата: Четверг, 2010-11-11, 20:22 | Сообщение # 632
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
мда... я уже третьего телхина завалил и ниодно не выпало даже с сундуков( wacko

Бомжа рисовать - не палец в нос совать

Сообщение отредактировал T@R@K@N - Четверг, 2010-11-11, 20:24
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-11, 20:31 | Сообщение # 633
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
T@R@K@N, всякое бывает. на 10 повезет biggrin как в игровых автоматах: кормишь деньгами и через определенное время срываешь джек-пот biggrin

 
T@R@K@NДата: Четверг, 2010-11-11, 20:40 | Сообщение # 634
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
мда мне везёт как утопленику...

Бомжа рисовать - не палец в нос совать

Сообщение отредактировал T@R@K@N - Четверг, 2010-11-11, 21:12
 
m1qR0s1z3Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 11:35 | Сообщение # 635
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечаний нет
А с какой группы или скоко постов надо чтобы темы создовать и файлы на сайт выкладывать, то у меня много чего накопилось

 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 15:15 | Сообщение # 636
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
m1qR0s1z3, надо перейти в группу проверенные. если не ошибаюсь 100 постов. и что именно ты хочешь выложить? возможно, это уже есть wink

 
GOODYДата: Вторник, 2010-11-16, 00:53 | Сообщение # 637
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
T@R@K@N,
бывает люди месяцами сеты выбивают, я вот сет Доспех Мойр выбивал 4 дня, играя при этом по 5-6 часов в день)) вот и посчитай, сколько щлялся в подземелье!!)) biggrin
так что дерзай))

Добавлено (15.11.2010, 23:53)
---------------------------------------------
насчёт уникальных вещей, нафига тебе фиолетовые, практика показывает, что зелень лучше всего))



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
ЯзычникДата: Вторник, 2010-11-16, 07:05 | Сообщение # 638
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (GOODY)
нафига тебе фиолетовые, практика показывает, что зелень лучше всего

Очень сомнительный тезис. Тем более в теме "Для новичков".


 
Nicka555Дата: Вторник, 2010-11-16, 08:39 | Сообщение # 639
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
GOODY, Язычник, можно хорошо сбалансировать зелень+фиолет. Эффект оч-чень положительный! wink biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
LarissaSДата: Вторник, 2010-11-16, 08:44 | Сообщение # 640
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
m1qR0s1z3, В группу "проверенные" автоматически попадаешь после 2-х недель на сайте и окрасишься в голубой цвет) Файлы на сайте выкладывают модераторы, пиши любому из нас, ссылка на файл+ описание, если такого нет - файл будет добавлен от твоего имени. Прежде всего просмотри файловый архив сайта, вроде бы все что только можно мы нашли)
T@R@K@N, Уники выпадать начинают с эпоса чаще, на норме практически нет, хотя Anna-PantheR права - как джек-пот) Хочешь схулиганить скачай вот это- http://titanquest.org.ua/load/programs/3-1-0-52 Шмот - градом посыпется. Но мы с этим обычно не играем) Смысл тогда какой?)



Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
GOODYДата: Вторник, 2010-11-16, 09:41 | Сообщение # 641
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
Ник, я просто хотел, чтоб парень не гнался за фи)


Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
k0HbДата: Понедельник, 2010-11-22, 17:44 | Сообщение # 642
avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 3
Замечаний нет
Добрый вечер.
Заранее прошу прощения, если пишу не в той теме, но. . . простите happy

Я к вам с таким вопросом:
25 лвл. Всё хорошо. Пока на норме. И у меня такая проблема: очень редко выпадают хорошие зеленые, синие вещи. За 25 лвл самая хорошая вещь ( имхо ). Это какой-то бордовый капюшон ( синяя шмотка ), который даёт много чего, но главное: +1 ко всем умениям тени.
Хочется чего-нибудь особенного. Например - хорошее оружие. В руках 2 мяча и мне просто необходимо хорошее оружие. Однако, не везет в поисках. Не по одному разу убивал Паучиху в оливковой роще, Телхина, Минотавра. . .Везде, казалось бы, хорошие магические сундуки. А нет. . .Падает один шлак.

Теперь, собственно, сам вопрос: Как можно добавить хорошие синие/зеленые и прочие любые вещи, которые мне пригляделись, в мою, так скажем, "карьеру"? Какие-нибудь программы. Просто файлы или еще что-то. При этом, чтобы не было риска запароть чара. Мало ли, с ошибками выкидывать будет. Не охота заного всё проходить. Итак впереди много всего нового и интересного.
Видел пару программ. Но всегда боялся скачивать, пробовать. То версия игры не та. То для immortal`a сделана, то отзывы о ней не самые лучшие, то еще что. . .

P.S. Titan quest ( НЕ иммортал ) Золотое издание. v1.30

Заранее благодарю вас за помощь. Надеюсь, что обратился по адресу. smile

P.S.S. Появился новый вопрос. Читал про "секретных" боссов, которых убивать и вообще встречаться с ними не обязательно. Один Босс, читал я, должен быть в болоте, где находим мы шайку спартанцев заблудившихся. Был в этом месте до того, как прочитал о Гидре, которая там водится. Обошел всё болото, но гидры не увидел. Спрашивается: Я слепой нубище biggrin или "дополнительные" Боссы появляются только на эпическом/легендарном уровнях сложностей? Или вообще в версии Immortal Throne? smile

Сообщение отредактировал k0Hb - Понедельник, 2010-11-22, 18:11
 
GOODYДата: Понедельник, 2010-11-22, 23:34 | Сообщение # 643
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
k0Hb,
карта Itemus 1.4 в ней есть все вещи и оружия.
потом через волт перекидывай с своей игры в карьеру.
..
но сразу скажу - это не есть хорошо, не честно))
.......
а ещё есть прога, которая работает на всех тк, называется TQElysion_Rus, вней можно делать так, чтоб выпадал только цветной шмот, а простые вещи ваобще убрать, только с ней мобы становятся куда посильнее)



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
k0HbДата: Понедельник, 2010-11-22, 23:38 | Сообщение # 644
avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 3
Замечаний нет
Благодарствую.
Quote (GOODY)
потом через волт перекидывай с своей игры в карьеру.

Подскажи, какой Волт?

Quote (GOODY)
но сразу скажу - это не есть хорошо, не честно))

Делать себе статы по 5к и все скиллы - это не есть хорошо, а немножно помогать себе очень даже хорошо tongue

P.S.
У вас на сайте в описании Itemus 1.4 написано, что она для Иммортала. Опасаюсь я. . .Запихну какие-нибудь вещи из Иммортала, которых нет в обычном титане. . .и конец. . . .
Почитал комменты по проге. Отзывы не обнадеживают sad Исчезновение скина героия, запрос DVD и прочие штуки. . .мне этого не надо wacko
Пишут про сохранение героя перед редактированием. Как сохранить?

Не получается карту в игру закинуть.
C:\Documents and Settings\Jeepka\Мои документы\My Games\Titan Quest
Создаю тут папку Custommaps. В неё кидаю папку Itemus 1.4. В игре её нет wacko
Что не так делаю?

Сообщение отредактировал k0Hb - Понедельник, 2010-11-22, 23:54
 
GOODYДата: Понедельник, 2010-11-22, 23:51 | Сообщение # 645
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
k0Hb,
у мя пашет волт 2.11
..
если шмота не будет в твоей тк, то он просто не будет показываться на тебе.
...
совет:
чтоб не слетела тк, просто из своих документов скопируй папку геймз))
в случае чего, не придётся заного начинать, а просто удалишь испорченную геймз и вставишь сохранённую))
..

короче не запаривайся тогда и скачай лучше элизиум, шмоток будет столько, что некуда пихать будет))
.....
но есть ещё карта Mappers там даже всё проще))



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
Поиск: