Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Для новичков
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-12-24, 14:05 | Сообщение # 1201
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Цитата (Nertain)
А какой класс персонажа вообще вибрать?

По-подробней можно вопрос задать?
Так то тебе уже ведь описали.


 
NertainДата: Понедельник, 2012-12-24, 14:06 | Сообщение # 1202
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Какой класс, там Воин или Лучник, и какие навыки для этого класса лучше выбрать?
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-12-24, 14:08 | Сообщение # 1203
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Там тебе дадут возможность выбрать второе мастерство на восьмом уровне.
Что выбирать - в принципе уже описали.
Если хочешь подробней - смотри гайды, которые есть на этом сайте.


 
MakscarДата: Четверг, 2013-01-10, 00:28 | Сообщение # 1204
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 120
Замечаний нет
Цитата (Nertain)
Какой класс, там Воин или Лучник, и какие навыки для этого класса лучше выбрать?

Цитата (Wild_predator)
Там тебе дадут возможность выбрать второе мастерство на восьмом уровне.
Что выбирать - в принципе уже описали.
Если хочешь подробней - смотри гайды, которые есть на этом сайте.

Все описано, хочу лишь добавить что выбирай по вкусу, потому что каждый тащит за своего перса, поэтому никогда никто не сойдется в том, что тот самый класс лучший) B)


Если есть трудность: либо сдайтесь, либо качайте свой про-скилл и гордитесь собой. Помните когда юзаете трейнер или чит, ибо первое поможет только в игре а второе в жизни. :)
 
ДжиноДата: Четверг, 2013-01-10, 00:40 | Сообщение # 1205
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Makscar, почти любая комбинация будет удачной, главное помни - если прокачаешь что-то не то, то за деньги можешь очки прокачки вернуть назад, если говорить именно о развитии класса
 
MakscarДата: Четверг, 2013-01-10, 00:53 | Сообщение # 1206
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 120
Замечаний нет
Цитата (Джино)
Makscar, почти любая комбинация будет удачной, главное помни - если прокачаешь что-то не то, то за деньги можешь очки прокачки вернуть назад, если говорить именно о развитии класса

Ну не скажи) Все же ратка с защитой сочитаются ужасно) т.к. скиллы и баффы на два разных вида оружия :)


Если есть трудность: либо сдайтесь, либо качайте свой про-скилл и гордитесь собой. Помните когда юзаете трейнер или чит, ибо первое поможет только в игре а второе в жизни. :)
 
MephistonДата: Четверг, 2013-01-10, 02:45 | Сообщение # 1207
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (Makscar)
Все же ратка с защитой сочитаются ужасно

То есть Завоеватель - плохой вояка? ;)
 
ДжиноДата: Четверг, 2013-01-10, 03:07 | Сообщение # 1208
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Makscar, да ничего подобного, что это за стереотип я давно заметил, что если навык вояки и защитника, то они будут мешать друг другу, если правильно прокачаться, то и скорость атаки будет отличная, и урон солидный, я просто рассматривал возможность выбрать эти навыки, но у меня душа просто требует взрыва и магии, поэтому и выбрал грезы+земля, чтобы все вокруг полыхало огнем и разрывалось на молекулы, а так ратник+защитник отличное сочетание, но для игроков с тонким чутьем игры
 
MakscarДата: Четверг, 2013-01-10, 15:07 | Сообщение # 1209
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 120
Замечаний нет
Цитата (Mephiston)
То есть Завоеватель - плохой вояка?

Ну выходит так :D
Цитата (Джино)
Makscar, да ничего подобного, что это за стереотип я давно заметил, что если навык вояки и защитника, то они будут мешать друг другу, если правильно прокачаться, то и скорость атаки будет отличная, и урон солидный, я просто рассматривал возможность выбрать эти навыки, но у меня душа просто требует взрыва и магии, поэтому и выбрал грезы+земля, чтобы все вокруг полыхало огнем и разрывалось на молекулы, а так ратник+защитник отличное сочетание, но для игроков с тонким чутьем игры

А вот ты подумал что это страница для новичков? Ясно дело что опытный игрок знает, что и как делать и попробует сочетания ратку и зашиту) Но новичку то лучше этим не заниматься)
П.С. я сам играл завоевателем B)


Если есть трудность: либо сдайтесь, либо качайте свой про-скилл и гордитесь собой. Помните когда юзаете трейнер или чит, ибо первое поможет только в игре а второе в жизни. :)
 
MephistonДата: Четверг, 2013-01-10, 16:27 | Сообщение # 1210
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (Makscar)
Но новичку то лучше этим не заниматься)

Как раз новичку-то и стоит :) Завоеватель прощает очень много ошибок благодаря своей бронированности - не зря же им на Чаке бегают ;) Единственное "несочетание" - это то, что нужно выбрать или щит, или дуалы.
 
ДжиноДата: Четверг, 2013-01-10, 21:09 | Сообщение # 1211
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Makscar, я сам тут первые дни, а Титанов хоть и изучил вдоль и поперек за два года но начинать то надо свои первые дни здесь тоже с новичками, тем более вдруг (хотя это маловероятно) есть что-то, чего я не знаю о своей любимой игре)
 
MakscarДата: Пятница, 2013-01-11, 08:52 | Сообщение # 1212
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 120
Замечаний нет
Цитата (Джино)
Makscar, я сам тут первые дни, а Титанов хоть и изучил вдоль и поперек за два года но начинать то надо свои первые дни здесь тоже с новичками, тем более вдруг (хотя это маловероятно) есть что-то, чего я не знаю о своей любимой игре)

Вряд ли есть люди которые знают Все о какой-либо игре) Лично я нашел этот форум оочень давно, когда еще друг показал TQ, я стал искать про нее, потом купил. Но потом потерял(взлом) мыло, а пароль забылся. Это новый. Когда не раз все прошел, то забросил, а потом как всегда бывает ностальгия и вот я тут) Хоть и времени мало) ;)
Цитата (Mephiston)
Цитата (Makscar)
Но новичку то лучше этим не заниматься)

Как раз новичку-то и стоит Завоеватель прощает очень много ошибок благодаря своей бронированности - не зря же им на Чаке бегают Единственное "несочетание" - это то, что нужно выбрать или щит, или дуалы.

Это и есть основная ошибка новичков) Ведь смотрят они обычно так: "О, классный скилл. вкачаю его", а потом только понимают, что частая смена оружия не катит. Да, один из самых толстых и живучих классов) ну и не самый сложный. Но для начинающих иногда не очень интересно продумывать прокачку) Это у меня потом пошло, да и замечал такой "гришок" за многими :p


Если есть трудность: либо сдайтесь, либо качайте свой про-скилл и гордитесь собой. Помните когда юзаете трейнер или чит, ибо первое поможет только в игре а второе в жизни. :)
 
На-АклариДата: Вторник, 2013-01-15, 12:33 | Сообщение # 1213
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
а есть какая-нибудь возможность настройки, чтобы большее число сообщений на странице показывалось?
=====
это зря, конечно(




Сообщение отредактировал На-Аклари - Вторник, 2013-01-15, 13:55
 
joeyДата: Вторник, 2013-01-15, 12:39 | Сообщение # 1214
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
неа, нет таких


still i stand
 
ЙестДата: Пятница, 2013-02-15, 20:28 | Сообщение # 1215
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
а гайдик на Колдуна не завалялся ? что лучше дамагер чистый или покемоновод?)))
 
Поиск: