Чат по игре
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Для новичков (Добро пожаловать!)
Для новичков
Professor25Дата: Вторник, 2020-04-21, 17:58 | Сообщение # 1456
Телхин
Оффлайн
Замечаний нет
Громобой, ближний бой - завоеватель, служитель, гаруспик, поборник, убийца. Маг - пророк, друид, заклинатель, прорицатель. Лучников пофиксили довольно ощутимо, поэтому лучше не надо. Сам я недавно тоже начал проходить АЕ, раньше в ИТ только играл, выбрал  служителя - полет нормальный, валит всех без проблем.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.

AntiTrustДата: Вторник, 2020-04-21, 22:20 | Сообщение # 1457
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Замечаний нет
Professor25, как я тебя понимаю. Сам в АЕ толком не играл, был у меня перерыв в игре несколько лет. Сейчас вот качаю параллельно предвеса и гаруса, одни из моих самых любимых классов. Впечатлений масса, как будто в новую игру играю, хотя все старое и пройдено тысячу раз.

Громобой, я бы посоветовал гаруса. По моему мнению он просто самый сбалансированный. В нем есть все необходимое для комфортной игры.

natasharomanovablackwidowДата: Среда, 2020-06-10, 12:48 | Сообщение # 1458
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Вопрос ментальное оружие с каким классом лучше качать? Оно конечно уступает в дальности луку, но есть щит который принимает часть урона на себя,для средней дистанции норм, на ум приходит разбойник или гарусь, со школой защиты оно не очень,с ним не работает щитоудары... А если два метальных то тогда кого лучше взять предвеса или ассасина? Или с метательным не работает призрачный удар? Тогда либо ассасина или убийцу,но по мне лучше со щитом хоть какой урон блокирует. Какие умение не работают с металкой те же что и с луком? А если зава под метательное оно как нормально, да не будет щита, будет два оружия, или зава только под щит надо?

wiral111Дата: Суббота, 2020-10-10, 20:24 | Сообщение # 1459
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Народ, а как попасть за дверь в Дельфах, что рядом с театром?

JackДата: Вторник, 2020-10-13, 11:02 | Сообщение # 1460
*Владыка мира*
Оффлайн
Замечаний нет
wiral111, маску актера надеть

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.

Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Для новичков (Добро пожаловать!)
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск: